IrinaVMade, фитнес-студия отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 59 (3 этаж)


IrinaVMade, фитнес-студия IrinaVMade, фитнес-студия

0

0 оценили
ФитнесСекта для девушек "IrinaVmade" - это большая семья из уже получивших свою заветную мечту об идеальном теле и тех, кто только делает первые шаги к нему 🙌🏽 Наша задача - сделать этот путь как можно более доступным , интересным и понятным для каждой девушки 🙏🏽 Что мы предлагаем :
1️⃣. 10 абсолютно разных тренировок в месяце , чтобы ты не заскучала! 100% прокачка не только всего твоего тела , но и духа, для тех, кто любит активнее и пожёстче !
2️⃣. В стоимость абонемента заложен курс по ведению питания, т.е. никаких дополнительных доплат и сборов, только твоё желание изменить свою жизнь и здоровье к лучшему! Грамотно приведу к идеальной версии тебя без стрессов, потому что все привычки по правильному питанию вводим и вырабатываем пошагово, постепенно, с главным девизом "не навредить и не отбить на всю жизнь желание к здоровой пище". Когда переход успешно осуществлён - мы приступаем к изучению систем питания и основные постулаты каждой из них. Вот тут и появляются реальные результаты в минус 5-10 кг за пару-тройку месяцев или минус 15-20кг за год работы! Мы заботимся о каждой девушке 24/7 , всегда на связи в тяжёлых ситуациях и в минуты радости , когда "налезли старые джинсы!!!" 😂 никогда не выпускаем из под контроля и всегда готовые сориентировать по питанию.
3️⃣. Кто-то любит круговые или интервальные тренировки в нашей ФитнесСекте, кто-то любит силовые или функциональные занятия, ну и есть те, кто обожает кардио и жиросжигающие тренировки по системе Табата или "30-60" ; но абсолютно все обожают приходить на занятия заранее, чтобы после трудового дня или весёлых выходных поскорее поделиться последними новостями и веселыми историями с "соседками по коврику". Это особая атмосфера дружбы, сопереживаний и поддержки. Особая атмосфера дружной и улыбчивой семьи, в которой тебе ВСЕГДА рады))
4️⃣. Мы готовы покупать (да,да!) твои килограммы! Каждые 4 месяца проходит розыгрыш 30000 рублей и годового абонемента от ФитнесСекты "IrinaVmade" и плюс подарки от спонсоров , чтобы мотивация была не только внутренняя и внешняя. Мы мечтаем, чтобы ты была счастлива и помогаем в этом всеми возможными способами со своей стороны ! Твоя задача - просто прийти к нам на Герцена 19 с кроссовками, легенсами, футболкой и быть внимательной к словам тренера и послушной 😈
5️⃣. Тренер - которая бдит все твои пропуски и недоработки, ругает и поддерживает, ставит правильную технику в выполнении упражнений и каждую тренировку делиться лайфхаками о питании и работе каждой мышцы, работе организма в целом, рассеивает небылицы и мифы ;рассказывает факты о здоровье, еде и тренировках.Все о ней, об Ирине Ви https://m.vk.com/irinavmade или "Сенсей", так Ее любя называют тренирующиеся 🖖🏽
Итак, 10 разных тренировок в месяц, регулярные внутренние соревнования ,конкурсы и прочие мотивации, направленные на борьбу с лишним весом;и все это в компании супердружных девочек, которые будут поддерживать тебя на всём пути твоего движения к результату!
ФитнесСекта для девушек "IrinaVmade" - Твой путь к исполнению мечты ❤
Категория Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес Красный Путь, 59 (3 этаж)
Телефон +7(913)678-61-59
ВК irinavmadefit