Ирина, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 124 (1 этаж)


Ирина, салон-парикмахерская

2.6

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 124 (1 этаж)
Телефон +7(382)226-65-79 +7(909)540-78-03


Like Мне нравится

Стригусь давно, устраивает качество и мастера. Единственное, порой стрижка идёт долго.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Kolesnikov

Dislike Мне не нравится

Безобразно стригут!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Чернышов

Like Мне нравится

По мне так нормальная парикмахерская! Поскольку мужчина, я шибко не предъявляю завышенных требований к причёске "под насадку". Тем не менее, и по записи и без, стригут качественно! Даже излишняя разговорчивость Мастеров не портит впечатления от услуги :) Посещаю этот салон, даже переехав в другой район города.

Отправлено 6 лет назад

От rush1975

Dislike Мне не нравится

Это просто ж..па а не парикмахерская, "я художник Я так вижу"- если вам пофигу как выглядеть можете пару раз зайти, если вы хотите конкретного результата обходите эту клоаку за километр. И время которое вы обычно тратите на стрижку, здесь смело умножайте на 2 минимум.

Отправлено 7 лет назад

От zet

Dislike Мне не нравится

Посетила этот салон несколько лет назад: необходимо было срочно обновить свой внешний вид, а мой мастер ушла в отпуск. Решила обратиться сюда- от дома недалеко. Предварительно записалась по телефону: стрижка, мелирование+ тонирование. Обычно все эти процедуры занимали от 2.5-3 часов, здесь я просидела 5 часов! Пока я выжидала время, пока пройдет процесс обесвечивания, мастер- Ирина, обслуживала других клиентов. Как я узнала позже, мне сделали одолжение, так как у нее все время было расписано и она меня буквально втиснула в свое расписание. Повторюсь: записывалась заранее и время предлагали на выбор! Стригли меня ну очень медленно, а намазанную краской и радраженную без того кожу головы раскорябали металлической расческой до болячек. Мастер - Ирина навязывает свое мнение, абсолютно не слушает клиента, делает по-своему, очень медлительна. Итог: кожа головы в коростах, волосы пережженные, на ощупь сухие, как солома. Восстанавливала волосы около года, лечила кожу около 2 месяцев.

Отправлено 9 лет назад

От OGR