Ирина, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 9 (1 этаж)


Ирина, салон красоты

4.3

18 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 9 (1 этаж)
Телефон +7(391)258-85-58 +7(391)212-51-98 +7(391)297-51-51


Dislike Мне не нравится

Я в ужасе, делала наращивание ресниц, заплатила как за 3д объем, но сотрудница Роза сделала 2д, уверяла что это 3д что я просила, но наглым образом обманула!! На второй день выпадают реснички и я вижу что реснички 2д, хотя сделав работу, я сразу посмотрела в салоне что работа не соответствует, ну это что такое((((

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Здравствуйте.Хожу к косметологу Ларисе Карле на эпиляцию с 2016г.Это уже третий салон,куда я следую за ней,все дальше и дальше от дома;( Не больно делает глубокое бикини,а потом долго отрастает. Надеюсь в другой город Лариса не уедет)

Отправлено 6 лет назад

От prudnikovaolga

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о салоне Ирина. Всегда ухожу с приподнятым настроением. Мастер Светлана творит чудеса. Благодаря её рукам, мои волосы оживают. Спасибо большое! Побольше доброжелательных клиентов! С наступающим новым годом :)

Отправлено 6 лет назад

От Зиля Гимадутдинова

Like Мне нравится

В салоне Ирина работает мой любимый мастер Фогель Любовь. Всегда красивая, ухоженная, очень приятная девушка. Когда сажусь в кресло, знаю, что все будет хорошо - Люба знает свое дело. Стрижка, покраска, макияж - все на 5+! Очень рекомендую! Сам салон чистый, уютный и опрятный, администраторы всегда вежливы.

Отправлено 6 лет назад

От dasha_kam

Like Мне нравится

да конечно есть у вас 2 мастера и действительно МАСТЕРА к сожалению имен не знаю (взрослая женщина темненькая с хвостиком) всегда все расскажет,спросит,выслушает!!посаветует как и что лучше сделать!!!очень хорошая женщина!!и вторая девушка молоденькая Татьяна или Анастасия точно не помню(( тоже хорошо сделала мужу стрижку!!!!но остальные 2 раза просто ужас!!!!ставлю 5 это таолько этим МАСТЕРАМ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Соснина

Dislike Мне не нравится

добрый день!!!последнее время а точнее последние пол года,у вас стало все ужастно, 1. с начало говорят одну цену,а после стрижки говорят совершенно другую!!! 2. приходили с мужем подстигаться цена была 350р,в следующем месяце эта же стрижка нам обошлась в 600р. ответ администратора был такой:сейчас вас подстригли,эта стрижка модельная!хорошо но в прошлом месяце точно такая же стрижка была спортивная 6/3!!!ну хорошо пускай модельная,зато подстригли отлично 3.сегодня муж подстригался снова у вас!!!это просто ужас!!!!всю стрижку испортили!!!все не ровно!!верх вообще не убрали теперь все торчит как попало!!!у мастеров да даже это слишком сказано мастера!!!! к людям их подпускать вообще нельзя!!!!!ужаснее чем у вас моего мужа не где не подстригали!!! и что вы думаете я позвонила администратору!!на что мне сказали что мастер очень профессионален!!! что все делалось как положено!!!но почему то муж утверждает что затылок ровняли как всегда ножницами а вот верх (макушку) даже не прекасались!!!!а администратор говорит обратное что (макушку) тоже стригли!!!! предложили придти обратно и все исправить!!!но там можно только НАГОЛО подстричь тогда да все исправиться!!!знаете мне наверное виднее какие были волосы у мужа и какие стали!!!теперь снова месяц будет ходить в кепки,потому что без нее стыдно выйти все КРИВО И КОСО!!!а на макушке как будто шишка!!!!хотела пообщаться с директором!!!сказали приходите в субботу и воскресень!!даже не спросили не имя не телефон!!!зато почему то администратору стало интересно какая у меня профессия!!но здесь даже не профессионал скажет что все криво!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Соснина

Dislike Мне не нравится

Всегда думала, что мастера салонов красоты, давно уже набили руку и следуют тенденциям моды на причёски!!! Оказывается нет остались мамонты, которые делают причёски на "Отвали". Перед тем как идти я скачала фото причёски с интернета, и показала мастеру. Ну видимо она меня вообще не услышала, и сделала такую причёску, что я сама ужаснулась... куча лака, начёсы не имоверные, много шпилек. При этом я просила просто не много завить волосы и сделать косу поперечную... Хотела лёгкую причёску а получила "колтун из начёса" на голове. и отдала за это 1500.Муж был в шоке. Мы пошли в ресторан, и мне пришлось в туалете её переделывать... Большое спасибо салону"Ирина", 1500 тыс, это вам , скиньтесь мастеру на обучение.... мода на причёски не стоит на месте

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Букреева

Like Мне нравится

Рекомендую! По крайней мере в сфере косметалогии)) Приветливый администратор и очень хороший мастер Кристина)) Умеет успокоить и развеселить))Делала у неё пирсинг и даже не поняла, что она уже всё сделала))Так что 10 баллов из 5))

Отправлено 7 лет назад

От Игорь-И-Алёна Черепковы

Like Мне нравится

Очень рекомендую этот прекрасный салон. Наконец-то нашла своего парикмахера (Настя). Она всегда учтет все пожелания, сделает красивую стрижку, а не обкорнает, как некоторые "мастера", сделает потрясающую укладку. Вы точно уйдете в прекрасном настроении. Отмечу удобное расположение, приятный интерьер и приветливого администратора. Спасибо вашему салону!))))

Отправлено 8 лет назад

От polchik91

Like Мне нравится

В этот салон хожу лет 6 уже, всегда очень приветливые администраторы, предложат чай кофе. и очень здорово что за день до назначенного времени позвонят напомнят)) ходила к разным мастерам и по волосам и по ногтям. Могу сказать одно, Фогель Любовь мой любимый парикмахер за все время как только узнала слово парикмахерская. всегда все четко ровно аккуратно и красиво. Изначально там стриглась у Даши тоже хороший парикмахер, ушла давным давно в декрет. После чего была в этом же салоне у 3-4 парикмахеров ни чего хорошего конечно не скажу, пока не попала на Любу. Но тут думаю к каждому свой подход нужен.

Отправлено 8 лет назад

От Maksks

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный салон в котором мне "посчастливилось" побывать. Пришла на покраску волос средней длины, содрали 7500!!! Причем краска Estel, не стоит таких денег+ко всему цвет получился неравномерный, что за такие деньги очень обидно! Дешевый салон с чрезмерно завышенными ценами! Обдираловка, никому не советую туда ходить

Отправлено 9 лет назад

От Мария Азмуханова

Dislike Мне не нравится

Однажды посещала этот салон, администратор доброжелательная, к ней претензий нет, ничего так, уютненько там.. А вот мастер.( темненькая такая в теле, имя не помню). ужас.. будто только что курсы окончила, пришла с целью помелироваться, на что мне ответили, что на мои волосы мелирование не возьмет и т.п. короче, залечили мне там что-то.. ладно думаю, красьте меня под мой цвет..и то криво покрасила, темнее чем мой волос, и за это содрали 3500. ужассс. хорошо, через 4 месяца цвет вымылся, и я нашла своего мастера, она чудно меня помелировала и затонировала в светлый! очень шикарно!!

Отправлено 9 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

В салон "Ирина" хожу почти 6 лет! Все устраивает, мой мастер Фогель Любовь очень профессиональна, внимательна и лояльна! Мастера рекомендую! Люба всегда отлично выглядит! Считаю, что это не маловажный фактор, очень часто мастера, как в поговорке: "Сапожник без сапог!" Салон отличный: вежливость администратора на 5+, чай/кофе с печеньем всегда в наличии, идеальная чистота в помещении салона!

Отправлено 10 лет назад

От duzhana

Like Мне нравится

Хожу в этот салон с самого открытия. Хороший салон и хороший профессиональный персонал. Всегда приветливы, всегда предложат чаю, всегда напомнят о времени, на которое записалась и ... всегда дождутся, если будет опоздание. Особое спасибо - Светлане (10 раз на новые шикарные стрижки!), Нине (10 раз, за мои вросшие ногти и проблемные пятки), Александре, Ирине Владимировне, Екатерине, Ирине, Натальям, Любе, Диане. Приходите делать сюда свадебные причёски и просто преобразиться - не пожалеете! Демократичные цены и нет никакого эпотажа, всё для нас красивых и любимых! Спасибо что вы есть! Татьяна.

Отправлено 11 лет назад

От ztn2

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую туда обращаться. Меня насторожили неловкие движения моего парикмахера, но когда сравнивая длину волос она начала очень сильно щуриться стало страшновато. Когда она начала меня сушить, я поинтересовалась, когда она планирует выстричь мне челку. Она просто про нее забыла, хотя я ей показала фото как я хочу подстричься. Или может не разглядела? А вот когда она попросила меня подержать такую пластиковую штуку, чтобы волосы на лицо не падали и начала ровнять мне челку МАШИНКОЙ мне стало просто страшно. Уложить мою челку у нее в итоге так и не получилось, подстриженные лесенкой для объема волосы никак не хотели добавлять объема. Я не то чтобы избалована, но в таком поганом настроении из парикмахерской я еще ни разу не выходила.

Отправлено 11 лет назад

От Валерия