Ирина, ООО, мебельная фабрика отзывы и оценка

Омск, Транспортная 3-я, 10 (2.13 офис)


Ирина, ООО, мебельная фабрика Ирина, ООО, мебельная фабрика

4.4

7 оценили
Мебель на заказ от производителя – это короткие сроки от замера, до установки. Мебель по вашим размерам и пожеланиям. ☝
Еще на стадии замера наш специалист даст совет по рациональному использованию пространства. Мебель по индивидуальным размерам создаст неповторимый дизайн Вашего дома. Цветовая палитра многообразна, что теряешься в выборе.☺

Наша компания уделяет особое внимание качеству используемых материалов и практичности в эксплуатации мебели, проект которой будет создан исключительно для Вас!

✔ кухни
✔ шкафы-купе, прихожие, двери-купе
✔ шкафы на балкон
✔ каркасы кроватей, спальни
✔ корпусная мебель (полки, комоды, тумбы, письменные столы, стеллажи)
✔ мебель для офиса
✔ детские, гостиные

Мы дорожим честно заработанной репутацией нашей компании и прилагаем максимум усилий для того, чтобы каждый, даже небольшой заказ был выполнен в срок и качественно. Звоните! Мы всегда рады вас слышать.
☎ 28-38-01, 8-913-628-38-01
✉ вопросы и заявки: https://vk.com/topic-61245071_29775400

Оплата может производиться наличным и безналичным расчетом! Так же у нас имеется кредит через банк.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебельные фасады, Офисная мебель
Город Омск
Адрес Транспортная 3-я, 10 (2.13 офис)
Телефон +7(381)228-38-01 +7(913)628-38-01
Сайт www.f-m-irina.ru
ВК irinamebelomsk


Like Мне нравится

Заказывали здесь шкаф-купе и кухню. Всё не плохо, цены адекватные. Но есть несколько минусов: - в офисе компании нет ручек для кухонных шкафов, хотелось бы при выборе фасадов подобрать по цвету и стилю ручки, но такой возможности нет. На сайте и в ВК на фото кухонь ВСЕ ручки одинаковые (((((( - несогласованность технолога и установщиков кухни, а именно: приезжает технолог, обсуждаем где выходят краны, канализация, розетки - что куда встанет, и если нужно перенести розетки.... А потом приезжают монтажники и они вообще не в курсе этих тонкостей... Приходится им заново объяснять как нужно сделать, где и сколько отверстий сверлить и т.д.... Хотя это всё обговаривали с технологом... Но это не минусы, а скорее недоработки сервиса! А качество фасадов и сборки понравилось. Работа с менеджером в офисе тоже на уровне - всё понятно, доступно! По срокам замера - 5! По монтажу - 5! Уборка после монтажа - 5! Цена - 5! Одним словом - рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Zolla

Like Мне нравится

Недавно заказывали мебель в этой фирме. Цены и качество очень понравились. Очень вежливые монтажники. Отдельное спасибо Максиму за подробную консультацию. Буду обязательно обращаться еще.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Выражаем признательность мебельной компании «Ирина» за качественно сделанную работу! У нас был ограниченный бюджет и пространные идеи по поводу дизайна шкафов, спасибо вам за то, что помогли нам придумать шкафчики и гардеробную мечты за очень честную сумму! Для будущих заказчиков отмечу, что монтаж 3 шкафов и гардеробной у нас проходил без опозданий. Молодой человек, устанавливающий мебель, очень вежливый, аккуратный, не оставил мусора. Все получилось так как мы и хотели, даже лучше! Всех друзей к вам! Процветания вашей дружной команде!!

Отправлено 8 лет назад

От izumka

Like Мне нравится

Этим летом решила сделать себе подарок - заказать встроенный шкаф-купе. Естественно, начала поиск специалистов по этому вопросу. Предлагались разные варианты, разные цены, но случайно, даже уже и помню как, обнаружила предложение от мебельной фабрики "Ирина". А так как мы тезки, то я остановила свой выбор именно на этом предложении, тем более, что оно отличалось существенной для меня выгодой по отношению к другим. Только слова Благодарности и Признательности произношу и по сей день всем, кто работает на мебельной Фабрике "Ирина". Проходя мимо шкафа душа радуется! Планирую дальнейшее скорое сотрудничество. И кстати, тезкам - скидка!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Петровна

Like Мне нравится

тоже обратилась в эту фирму и искренне рекомендую всем , всё очень здорово, и замер и доставка и установка , от и до. супер....побольше вам заказов.

Отправлено 8 лет назад

От kassir_75

Like Мне нравится

В своей жизни не раз заказывал мебель. При этом ни разу не встречался с такими отзывчивыми и понятливыми специалистами. Помогли составить проект, проработали все мелочи и детали. Очень понравился их подход в плане советов по поводу практичности и удобства решений. После монтажа всплыли какие то мелочи, которые на этапе проектирования и изготовления предусмотреть было нельзя. Специалисты приехали на доработку. При этом, ни каких дополнительных денег! Все довели до ума. Все красиво и функционально. Еще один важный момент: эту мебель мне просчитали и в других местах. Разница в деньгах была громадной. Считаю, что это так же большой плюс.

Отправлено 9 лет назад

От brd_02