iRepair, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 14 (цокольный этаж)


iRepair, сервисный центр iRepair, сервисный центр

4.6

9 оценили
📱Выполним ремонт любой сложности, в наличии много запчастей.
⚡Быстро, качественно, надёжно.
💯Гарантия
💰Бесплатная диагностика

📍ул. 8 марта 14, цокольный этаж
⏰ 10:00-19:00 Пн-Пт
11:00-18:00 Сб-Вс
☎ 8-950-63-63-301, 8-950-546-62-33
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 14 (цокольный этаж)
Телефон +7(950)636-33-01 +7(950)546-62-33
Сайт irepair66.ru
ВК irepair66


Like Мне нравится

Несколько раз обращалась к ребятам ! очень довольна так как делают всё быстро и качественно. Цены приятно удивили ! Молодцы продолжайте в том же духе! Вы супер!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Vladimirovna

Like Мне нравится

Уронил я свой старющий айпад, который был на зарядке. Упал прямо на штекер, вследствие чего штекер обломился и часть отсталась в гнезде. Очень расстроился, но решил обзвонить сервисы, узнать цены. Это единственный сервис, который предложил адекватную сумму ремонта, на мой взгляд. Подавляющее большинство сервисов гнули от 1000 и выше, а некоторые сразу же говорили что починить не реально, только замена гнезда(1500+). Приехал, отдал, постоял покурил, 4 минуты и все ок! Ребята молодцы, все грамотно.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Ботнер

Dislike Мне не нравится

Пришел в ваш сервис получить информацию о состоянии моего телефона, а именно аккумуляторной батареи. Встретил молодой человек, выслушал неохотно, помимо отвлекаясь на разговор с другим человеком (видимо это мастер был), рядом стояла девушка (клиентка) у ней похожая проблема была с аккумулятором. Молодой человек взял у нас обоих телефоны и сказал щас продЫагностируем. И мастер уволок их в другое помещение. То, что мой телефон на гарантии и вообще впринципе мое разрешение на разбор аппарата никто не спросил, какие манипуляции с ним будут производится тоже не разъяснили! Я стоял ждал в другом, пока мой аппарат разбирали. Потом я сам поинтересовался будут ли разбирать мой девайс? На что мне ответили. Да, а как иначе? Видимо мастер не вкурсе, что есть иные способы диагностики, как минимум визуальные, и программные, а не разбор и замер вольтажа. В итоге забрирал когда мастер уже разбирал мой смартфон. До вашего сервиса я был в двух подобных мастерских, сначала сделали программный и визуальный осмотр (банально включили яркость на максимум, включили вайфай и вспышку оставили на три минуты и посмотрели как просаживается аккумулятор, после же сказали, что возможно дело в контроллере и поинтересовались если у меня гарантия). Мне же ответили, чо я вообще сюда пришел если у меня гарантия? С таким подходом к клиенту дальше вашего подвала не уедите господа. Надеюсь пересмотрите ваше отношение, и будете более информативными в обслуживании клиентов. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Хзвич

Like Мне нравится

Отличный сервис!!!Починили айфон за три часа,который в другом центре за три недели так и не смогли починить.Молодцы ,очень хорошие мастера знающие свое дело!!!оценка 5+

Отправлено 7 лет назад

От СОЛНЦЕ

Like Мне нравится

Отличная компания! У моего айфона сломался экран и повредилась при этом матрица. Я думал, что все, придется кучу денег тратить на восстановление. Обзвонил весь город, и здесь оказались самые адекватные цены, решил придти, на месте сделали диагностику, оказалось, что плюсом не работает камера и разъем. В итоге починили за день! Да еще как, все летает, как новый! Всем рекомендую iRepair, у парней золотые руки!

Отправлено 7 лет назад

От MatthewG

Like Мне нравится

Так уж получилось, что несколько раз пришлось обратиться в данный центр с разными аппаратами, парни грамотно проводят диагностику при вас и почти сразу говорят резюме по поводу того что с аппаратом, если требуется более длительная диагностика с заменой блоков или длительной разборкой, то оставляют на день-другой аппарат у себя, а потом перезванивают озвучивая вам варианты решений проблемы и стоимость. Последний раз от телефона осталась жива только плата, так без проблем подобрали варианты на замену запчастей, как новых, так и б/у, если нужно по бюджетней починить аппарат. Спасибо парням еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От SantaФЭ

Like Мне нравится

Очень хороший сервис всем рекомендую.Сдал 5s в ремонт провели диагностику за пол часа, сказали надо перекатывать чип ремонт составить от 1-3 дней, но уже на следующий день позвонили и сказали что аппарат готов можете забрать. По времени очень быстрый ремонт и качественный в других сервисах просили за эту процедуру на 40-50% стоимости больше.Ребята молодцы продолжайте в том же духе.

Отправлено 8 лет назад

От Эльза Кох

Like Мне нравится

залила телефон айфон 6, сначала обратилась в сервис на Уралмаше, ТК близко к дому, продержали две недели, после телефон вообще перестал работать, потом нашла сервис "irepear", диагностику сделали сразу на месте, четко обозначили сроки и стоимость работы. Забрала телефон в этот же день, сделали очень быстро, качественно и взяли очень мало, по сравнению с другими сервисами, честно, не надеялась спасти телефон. Спасибо, ребята, побольше бы таких людей! Рекомендую, и всем знакомым своим рассказала, теперь только там ремонтируют свою технику.

Отправлено 8 лет назад

От Natali