IREPAIR, мастерская по ремонту цифровой техники отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Григория Чорос-Гуркина, 4 (3 этаж)


IREPAIR, мастерская по ремонту цифровой техники IREPAIR, мастерская по ремонту цифровой техники

3.4

5 оценили
IREPAIR - это когда у вас сломался телефон, ноутбук, планшет или что то еще!!Быстрый и качественный ремонт, прошивка, восстановление, замена различного рода деталей для компьютерной и мобильной техники, а также большой выбор аксессуаров для ваших мобильных - все это вы найдете у нас!!

Мы находимся - Торговый Центр ТКАЦКИЙ 2, 1 (первый) этаж, отдел рядом с банкоматами

Режим работы:
Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00,
Суббота - с 10:00 до 15:00
Выходной - Воскресенье
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Горно-Алтайск
Адрес Григория Чорос-Гуркина, 4 (3 этаж)
Телефон +7(923)666-12-45
ВК irepair_gornoaltaisk


Like Мне нравится

Ремонтировала недавно телефон iphone6, был в воде и после этого не включался. Принесла в данный сервис, телефон вскрыли при мне( в нем даже еще была вода), провели диагностику, в течении дня сказали сделают. Отзвонились буквально часа через 4, пришла, проверила - все работает!!радости не было предела!!Рекомендую данный сервис, ребята молодцы!!

Отправлено 6 лет назад

От vilisovakris1996

Like Мне нравится

Прочитала предыдущие отзывы, слегка напряглась, но все равно пошла и не пожалела! Дабы избежать сюрпризов "об умалчивании" как следует расспросила о ремонте , какие могут быть последствия в дальнейшем использовании, все подробно рассказали, сомнений не осталось, отдала в ремонт. Телефон Samsung Note, жестко грелся и быстро садился (хотя батарея новая), на подзарядке показывал что зарядка пошла, стоял ночь снимаешь тут же разряжается, так же был треснут экран. Все починили , исправили в короткий срок. К слову, запчасти на Ноут оказались только в этом месте в городе, в остальных нужно было ждать привоза... В общем я ремонтом довольна!

Отправлено 6 лет назад

От SavoGirl

Like Мне нравится

Принёс свой Iphone 5S, телефон был разбит очень сильно и изогнут корпус, телефон не подавал никаких признаков жизни. Ребята полностью перебрали мой айфон всего за пару часов когда другие мастерские даже не хотели браться за него или говорили очень крупную цену за ремонт. Дали гарантию на месяц, пользуюсь уже более двух месяцев и ни каких глюков. Отдал всего 6 тысяч за ремонт, остался доволен, рекомендую всем)

Отправлено 6 лет назад

От mr.kaban04

Dislike Мне не нравится

Очень плохой сервисный центр. Продавцы очень грубят клиентам. Вообщем не советую данный сервисный центр.

Отправлено 7 лет назад

От crazymaxs

Dislike Мне не нравится

обращался по поводу замены треснувшего стекла на сенсорном телефоне. объявили цену за работу 2500 рублей, я согласился на следующий день все сделали, забрал посмотрел вроде было все в порядке. позже пользуясь телефоном заметил наличие пылинок под стеклом и еще кое каких дефектов которых до ремонта не было, я обратился с этим в мастерскую где мне объяснили что так и должно быть и при замене стекла это неизбежно. и даже если переделать все равно так и будет, предложили доплатить еще 2500 руб и полностью заменить дисплей на новый, на что денег мне уже не хватило да и хотелось сохранить оригинальный дисплей. так что имейте в виду что о многих особенностях ремонта могут умолчать и в последствии откажутся переделывать

Отправлено 8 лет назад

От dkm2009