Ирэн, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Виктора Уса, 11 (цокольный этаж)


Ирэн, салон-парикмахерская Ирэн, салон-парикмахерская

3.8

36 оценили
Салон красоты «Ирэн» - место, где каждый клиент начинает сиять. У нас качественно, гостеприимно и безопасно.

⭐Мы предоставляем услуги:

- Косметология
- Ногтевой сервис
- Парикмахерский зал
- Зал депиляции
- Оформление бровей
- Визаж

🧭 Наши контакты:

Позвонить: +7-(953)-868-2040
Адрес: Виктора Уса 11, Новосибирск
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Виктора Уса, 11 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)380-05-40
ВК saloniren


Dislike Мне не нравится

обкарнали отваратительно. старенькая тетя абсолютно не интересовалась, что она делает. Сама придумала сама подстригла, при том при всем наплевательски отнеслась к просьбам, в процессе общалась с коллегой о родственниках, то что со мной сделали это ужас, я стал похож на сидевшего выродка... профессионализма ноль, даже видя что она делает отвратительную прическу, даже не спросила, все ли нормально. Больше туда не ногой. лишь бы сделать,, а как - не важно. Чтоб тебя так подстригли когда нибудь.

Отправлено 5 лет назад

От Заур Яндарбиев

Like Мне нравится

Хорошая студия красоты. Хочется сказать большое спасибо Елене.К ней ходить одно удовольствие. Удачи и процветания!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Безбородова

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение у мастера по маникюру, а по совместительству администратора, к сожалению не знаю её имени. Их две в салоне, так вот та, что немного постарше и без очков. Записалась за день, на определённое время. Показала фото, какой цвет нужен и поговорили о форме ногтей. В итоге, запилила ногти на свое усмотрение, спилив весь свободный край у каждого ногтя, придав непонятную форму. На мой вопрос, зачем она так сделала, она ответила всем так делает и никто не возмущается. Далее сказала, что работу продолжать не будет в таком духе. Но зачем-то взяла машинку и начала делать обрезной маникюр на мизинце и надавила так, что прорезала все до крови на большую глубину. Затем резко сказала, ищите другого мастера, я продолжать не буду! Кошмар. С искровавленным пальцем я отправилась искать поблизости другого мастера, чтобы по-человечески доделать маникюр. А она даже не извинилась. Позже я узнала, что эта девица имеет родственные отношение к хозяйке салона и поэтому смеет так себя вести. Но это положение я считаю наоборот обязывает быть вежливыми с клиентами и постараться исправить свои ошибки. Если она не профессионал своего дела, а только учится, то имела бы совесть хотя бы извиниться!

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Давно хожу на бровки к мастеру Елены,всегда все сделает аккуратно и качественно,сегодня пришла и меня принимал другой мастер и она меня удовлетворила,всё сделала качественно)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Солдатова

Dislike Мне не нравится

24 зашел на стрижку в данный салон. Мастер был свободный я прошел на стрижку обратил внимание на время часы которые весят в салоне время было 17-45 и тут понеслось тетенька парикмахер накинула на меня ужасно вонючий фартук спросила как стричь взяла машинку и начла быстрей быстрей стричь. Работала на отвали лишбы деньги содрать. Через 7 минут тетя сказала все готово. Не спросила все устраивает или нет просто все иди вон там касса . За 7 минут работы содрали 350 р. Больше не нагой.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Не первый раз стригусь в этой парикмахерской. Мне нравятся обходительные мастера и приемщик заявок на услуги. Я смогла найти своего мастера, Марианну. Фамилии ее я не знаю, к сожалению. Девушка хорошо знает свое дело. Я живу в районе Палласа, но стричься хожу только сюда и только к Марианне! В этом микрорайоне много парикмахерских, но эта, на мой взгляд, лучшая!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Недопарова

Dislike Мне не нравится

Сегодня впервые посетили с сыном этот салон только потому, что рядом с домом. Больше в жизни туда не пойду. Во-первых, напряг разговор парикмахера по мобильному в то время, когда сын уже сидел в кресле. На момент, когда стрижка была завершена, появились сомнения-стоит ли доверять свою голову этому парикмахеру (вроде Татьяна). Но тут, как говорят, черт дернул. Я не только объяснила КАК нужно подстричь, но и озвучила название стрижки. Этого оказалось недостаточно. Когда "мастер" начала сушить, я поняла, что ЭТО не то, что надо. Когда я спросила, что это, мне назвали совершенно другую причёску. Я сказала, что мне это не подходит. На что мне было ответили, что все исправить можно. На самом деле то, ЧТО я получила в конечном результате, никак нельзя назвать исправленным. Ни длина, ни качество не соответствует тому, что я просила. Так ещё "мастер" отвлекалась на коммивояжёра и коллег, которые устроили примерочную там, где клиенты пытаются получить услугу, за которую платят хоть и небольшие, но деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна М

Like Мне нравится

Снова посятила салон "Ирэн", и ушла с хорошими впечатлениями!Спасибо большое Елене за прекрасный маникюр.И спасибо мастеру Татьяне за стрижку.Именно так как я и хотела.Девочки спасибо вам большое.Так держать!!!!Успехов вам и процветания!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Безбородова

Like Мне нравится

С Июля хожу к мастеру Олесе на шугаринг. Подкупает дружественная атмосфера в коллективе и легкое общение. Безусловным плюсом является, что мастер имеет индивидуальный подход к каждой зоне и использует одноразовые расходные материалы и качественную обработку инструментов. Стоит отметить, что вас всегда угостят чашечкой кофе, если приходится немного подождать.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Николаенко

Like Мне нравится

Давно хожу в этот салон и мне все очень нравится,все мастера профессионалы своего дела. Маникюр я делала у обеих мастеров и мне все понравилось! Наращивание работа Елены,гель работа Ирины.

Отправлено 7 лет назад

От Алиночка Лушникова

Like Мне нравится

Недавно посетила данный салон .. Быстро,аккуратно и очень круто.. Сервис ,качество работы на уровне. Спасибо мастеру Елене

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Гёрк

Like Мне нравится

Всем привет) Посещаю данный салон около 2 х лет,устраивает не высокие цены и качество услуг.Особо хочу выделить Марианну - она реально профессионал своего дела,всегда очень внимательно выслушивает пожелания,и делает все качественно,быстро,так же дает советы по уходу за волосами .Легкая рука - волосы растут быстро .Очень приятная ,спокойная женщина,которая буквально вкладывает в свою работу частичку себя. Так посещаю мастера маникюра Елену- молодая ,активная девушка ,у которой куча идей в голове)) Любой дизайн предложенный мной выполняется с легкостью,все очень аккуратно и красиво . Марианне ,Елене огромное спасибо( скоро приду ) Всем остальным - надеюсь кому то пригодиться мой отзыв)

Отправлено 7 лет назад

От Эля Лисицкая

Like Мне нравится

Снова посятила салон-парикмахерскую "Ирэн", и ушла с хорошими впечатлениями!) Спасибо большое Елене за прекрасный маникюр, а так же за консультацию по уходу рук!) Всё на высшем уровне!!!) Желаю вашему салону дальнейшего процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Амир Мазиев

Dislike Мне не нравится

Сегодня с 17-00 пыталась дозвониться до салона, телефон был недоступен, пока я не пришла к ним и не сказала об этом. Не благодарите. Прайс от 07 октября 2016г, выложенный в официальной группе вконтакте, не соответствует действительности. Прайс в салоне - распечатанные на принтере бумажки без печати и подписи директора, с зачеркнутыми ценами и подписанными карандашом. Со слов администратора, она решила поднять цены с нового года. Но уже прошло 3 недели, а прайс новый не напечатан и вконтакте не обновлен. После моего замечания, почему прайс не утвержден директором, а цены написаны карандашом, администратор сказала, что сегодня меня обслуживать не будет, потому что не хочет.

Отправлено 7 лет назад

От Vesna

Like Мне нравится

В преддверии праздников не позаботилась о записи в парикмахерскую, чтобы навести красоту. Обойдя весь микрорайон я дошла до парикмахерской Ирэн, чему очень рада, потому как буду теперь частым гостем. Соответствие цены и качества, удобство и чистота. Я впервые побывала в этой парикмахерской и с мастерами не была знакома. Меня посадили к мастеру Нияра, я объяснила, что хочу получить и меня поняли. Стрижка была выполнена очень качественно, особенно если учесть ее стоимость. Главное понравилось расположение духа мастера, редко встретишь человека на своем месте. Однозначно вернусь к ней!

Отправлено 7 лет назад

От maryovsyan

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, первый мой опыт был визит к мастеру по маникюру в сентябре 2016, нанесли шилак который отошёл буквально на следующий день! После решила больше не ходить на маникюр в этот салон. 26.11.2016 позвонила записаться на стрижку волос, администратор данного салона уже начала по телефону грубить, и нервно высказываться на то как я ей диктую свой номер!!! Простите что за сервис может быть в данном салоне если уже при входе со мной разговаривают как с дурой, и на повышенных тонах! Уважаемое руководство данного салона поменяйте персонал! И ваш салон начнёт приносить прибыль, пока там работает такой персонал, у вас точно не будет постоянных клиентов и хорошей рекламы!!!!

Отправлено 7 лет назад

От lykkris

Like Мне нравится

Не могу рекомендовать парикмахерскую в целом, так стриглась только у Марианны! Отличный мастер,который оценил ситуацию с волосами! Помогла подобрать отличную стрижку! И все это по доступной цене! Думаю обязательно приду к мастеру ещё раз)

Отправлено 7 лет назад

От Vasilina

Dislike Мне не нравится

Подстригался тут как то раз, стрижка самая простая, под маленькую насадку всю голову. Заплатил 150р. Подстригли неплохо. Ну думаю ,теперь буду только сюда ходить, так как в соседних парикмахерских такая стрижка 200р стоит. Через три недели опять пришел и на выходе с меня взяли 240р. Когда я им задал вопрос почему так дорого. Администратор в невежливой форме сказала что мол не нравится не ходите. Я сказал что и не приду тогда больше, а она мне - не велика потеря. Другие салоны наоборот, за каждого клиента "борятся", а тут такое отношение. Слава богу тут много парикмахерских и в этом доме и в соседних. Больше сюда ни ногой!!!

Отправлено 7 лет назад

От mg_yura31

Like Мне нравится

Хороший салон, понравилась стрижка. Парикмахер очень общительна и очень приветлива (имени не знаю). Спасибо вам за работу.

Отправлено 7 лет назад

От Arina353

Like Мне нравится

Делаю всегда тут маникюр у Лены) Мне очень нравится, хороший сервис, сам маникюр, дизайн) Девочки скоро снова к вам приду, на этот раз снимать красоту)))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Глазункова

Like Мне нравится

Как показала практика, решение о компетентности мастера можно принимать после повторного посещения. Хочу сказать спасибо мастеру Марианне за отлично подобранную стрижку (выслушала, посоветовала, аргументированно отговорила от лишнего) и великолепный повтор. Теперь буду приходить только к Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Волкова

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим впечатлением о работе салона-парикмахерской "Ирэн"). В салоне всегда чисто,ухожено,аккуратно. Мне очень нравится этот салон. Особенно мастера,они всегда на позитиве). Подстригаюсь только у них, а так же делала кератиновое выпрямление,результатом довольна! Однажды меня взяли перед закрытием,причём обошла в округе все парикмахерские и все отказали, а подстричься срочно нужно было...Спасибо мастеру Ирине,не отказала,с тех пор ходу только к ней). Челку подстригаю только там, всегда аккуратно и ровно. И ещё плюсик,стоят конфетки не на стойке наверху,а на маленьком столике;)) Вот так вот!)

Отправлено 8 лет назад

От Амир Мазиев

Dislike Мне не нравится

Новый администратор! Болтала по телефону на личные темы, когда я зашел. Соответственно "Здравствуйте!" - в пустоту. "Стричься?", - это уже мастер. Да. Модельную мужскую стрижку небрежно сделала ровно за 15 мин! Все это время слушал телефонную болтовню администратора о вопросах наследования умершего брата. Зачем мне это? 330руб., вместо анонсируемых 300, ну да бог с ним. и "До свидания!" - опять в пустоту! Личные разговоры важнее!

Отправлено 8 лет назад

От clubafin

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, хожу туда давно, все устраивает. Вот кое-что выделю, когда стрижешься - засыпаешь, такая релаксация. Мне нравится. Девушки в салоне все приветливые, общительные. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Влад Абрамов

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, особенно нравиться мастер Марианна, подстригает на столько миллиметров на сколько ей скажешь, если говоришь мне пожалуйста подстригите кончики на 5 мм, то она так и сделает лишнего не состригает, это редкость. Обычно мастера думают если к ним пришли подстригаться, то нужно их постричь, что бы это было заметно. После стрижки нет шока, как обычно это бывает с другими мастерами, и приходится привыкать еще к себе неделю. Всегда переспросит и посоветует. Ни куда не торопится, делает все качественно и аккуратно, думаю для нее больше важен клиент, чем деньги, даже если кто то сидит в очереди она доделает свое дела не торопясь с удовольствием. Мне очень нравиться у нее подстригаться, и красится, хожу только к ней.

Отправлено 8 лет назад

От nordyusha

Dislike Мне не нравится

Вчера зашел в парикмахерскую которая в доме в котором живу, решил немного времени с экономить, чтобы ни ехать куда обычно хожу, после того как "специалист" взял машинку в руки и начал стричь, я понял что пришел пипец моим волосам, в итоге челка косая, даже не подровняли, сказали что только собирались это сделать, после того как я это сказал, машинкой повыдергивали немного волос, шея второй день красная..... Пришлось звонить другу и убирать челку все под одну насадку. Деньги никто не вернул. Никому не пожелаю такого....

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Погоруев

Like Мне нравится

Сегодня зашёл первый раз в эту парикмахерскую подстричься, и очень был рад. Девушка администратор очень вежливая, мастер вежливая и очень приятная и аккуратная в своём деле. Подстригла отлично. Всегда буду ходить в эту парикмахерскую.

Отправлено 8 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Качество по адекватной цене. Приятная девушка по телефону ))) Хотел записаться на неделе, а оказалось, что можно и на воскресенье. Был приятно удивлен. Отдельно рекомендую мастера Марианну. Аккуратно и ответственно подходит к работе. Может чуть дольше, зато результат отменный.

Отправлено 8 лет назад

От ДобрыйЭх

Like Мне нравится

Очень все нравится) и рядом с домом, и быстро, и качественно, и недорого) Анастасии отдельное спасибо )

Отправлено 9 лет назад

От kmarukhina

Like Мне нравится

Перед походом в новый салон позвонила и проконсультировалась о стоимости процедур, вежливая девушка рассчитала, что в тысячу рублей мы уложимся с прикорневым окрашиванием) по времени записи очень хорошо - ждать не пришлось. Персонал вежливый, слово сервис здесь главное ( и чай-кофе, и журнальчики, и консультация по уходу). Результат устроил - все ровно и качественно. Ложка дегтя показалась когда пришел решающий момент оплаты, вместо расчетной тысячи рублей я оставила почти в два раза больше - оказалось что мастер потратила больше материалов, чем планировалось; использование маски для волос после окрашивания тоже вдруг стало платным, хотя это не согласовывалось и не озвучивалось. В общем хорошо, что в наличии было средств больше, чем первоначально насчитали, иначе была бы унизительная процедура разбора чека (которого кстати тут не имеется). Итог: мастер порадовал качественной и быстрой работой, но осадок от посещения немного смазался.

Отправлено 9 лет назад

От СчастливаяКотэ

Like Мне нравится

Очень даже неплохой салон.Персонал приветливый, а главное что работают хорошие мастера! Молодцы! Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Приличный салон, зашел мило поздоровалась симпатичная девушка, предложила кофе/чай пока я ожидал своей очереди, буквально 7-10 минут и я сидел уже в кресле, подстригли как надо, единственное стиль в салоне хромает, но это все объяснимо только открылись, надеюсь бизнес пойдет в гору! Так что удачи вам и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Колян Гордетский

Like Мне нравится

Делала в вашем салоне прическу у Марианны и маникюр + педикюр у Елены на Halloween, что хочу сказать осталась довольна более чем, себе на удивление. В первый раз везет с мастерами причем все в одном салоне! Тем более, что я живу прямо над ними. Очень удобно! После этого решила подстричься перед Новым годом, хотела естественно снова к Марианне, т.к. прическа была шикарной, но попала к Анастасии и тоже была удивлена. Работой и этого мастера я была довольна. Хочу прейти на кануне Нового года, на маникюр и прическу! Ставлю 5!

Отправлено 9 лет назад

От Иришка Оникиенко

Dislike Мне не нравится

Есть в данном салоне Ирина. наверно единственный парикмахер который умеет стричь, показали фото прически для мужа, подстригла очень качественно и быстро, выдержав мои придирки и учла все пожелания. Жаль, что работает Ирина 2/2 и график у моего мужа теперь тоже 2/2. И никак он к ней не попадает. Пришел в этот же салон- посоветовали Анастасию. Он по своей наивности показал то же фото, что и в первый раз, объяснил где длиннее, где короче стричь. Но подстригла она оставленным фото и никаких пожеланий не услышала. Очень расстроилась и я так как это перед Новым Годом и муж, готов уже на лысо подстричься, лишь бы изменить эту стрижку. Ставлю этому салону три -только за Ирину (ей бы поставила пять), а без нее не больше одного.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить не очень положительный отзыв. Решила подстричься в данной парикмахерской, т.к. рядом с домом, а к своему мастеру ехать далеко. Как-то я у них подстригала челку и осталась довольна одним мастером, вот и записалась к нему заранее на определенное время. Когда я пришла к назначенному времени ко мне вышел совершенно другой мастер, я отказалась идти к ней и попросила того, к которому была запись. Ко мне вышел желаемый специалист, но сообщила, что у нее еще не окончена работа с другим клиентом и минимум 30 мин. нужно подождать, а не позвонили они мне потому как подумали, что меня возьмет другой мастер. От услуг я отказалась и в ближайшее время туда точно не пойду и другим не посоветую. Уважаемые сотрудники, когда вы принимаете решение отдать клиента вашему коллеге, поинтересуйтесь мнением на этот счет клиента, ведь он записывается к конкретному человеку или перенесите запись по телефону. В наш век очень ценным является термин "время". Итог таков, мастер мне понравился, а вот организованность и клиентоориентированность на нуле, администратор вообще сидела с безразличным видом, слушая музыку в наушниках. Надеюсь сделаете вывод и исправите ситуацию!

Отправлено 9 лет назад

От julia-dev