Ирэн, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 58 (1 этаж)


Ирэн, салон красоты

3.3

26 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 58 (1 этаж)
Телефон +7(902)983-31-70


Like Мне нравится

Добрый день! Этот салон расположен максимально близко к моему дому. И это первая причина почему я сюда хожу! Соглашусь, администраторы действительно не очень приветливые. Часто, когда звонишь записаться, и не здороваются, и не говорят, что это салон. Я сюда обычно хожу к косметологу, и это хороший косметолог. Раньше я делала процедуры в центре и лицо восстанавливалось недели полторы. А мастер здесь делает так, что дня через три можно в свет) Сегодня попала на педикюр. Наверное, один из показателей - что к мастеру не записаться! Делает всё очень аккуратно, ни единого раза не "укусила". Пяточки у меня теперь просто ангельские! Спасибо!

Отправлено

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Периодически стиглась в этой парикмахерской, т.к. удобно по месту расположения, но всегда возникали какие-то сложности. Списывала это на то, что все мы люди...но в этот раз уж совсем перебор.... Пришла, села в кресло, традиционно описала, что я хочу. И тут началось....Я человек очень практичный и всегда чётко объясняю, что я хочу... "Сделайте мне красиво" - не мой вариант!! Всегда предельно конкретно обозначают свои пожелания. Но парикмахера ( Александру) это не устроило, она в очень конфликтной манере требовала, что бы я сказала ей в см сколько отрезать...Я попыталась сгладить конфликт, ещё несколько раз уточнив свои пожелания, но парикмахер даже не пыталась меня понять, цеплялась к словам и стремилась только усугубить конфликтную ситуацию... В итоге я просто встала с кресла и ушла с мокрой головой, не в силах больше терпеть это хамство... Ужасный сервис, наглость и претензиционное отношение к клиентам....

Отправлено

От Анна Жуковская

Like Мне нравится

Спасибо большое хочу сказать мастеру ногтевого сервиса Яне. Она просто волшебница! Она очень крутой мастер. Всегда выполняет мои пожелания на самом высоком уровне. Не перестаю удивляться ее таланту. От Яны всегда ухожу с идеальным маникюром и отличным настроением. Спасибо большое Вам за это!

Отправлено

От Елена

Dislike Мне не нравится

Отвратительная парикмахерская! Недавно были там с мужем, его ужасно подстригли. Объяснили как и что стричь, сказали что макушка проблемная, торчит, надо аккуратно стричь, в итоге был лишь один ответ, да вы гелем мажте и все хорошо будет. Спасибо что чепчек не предложили. Пока ждала мужа, наблюдала как 2 человека сходили в солярии, его ни разу не обработали, ни до клиентов, ни после. Никому не рекомендую этот рассадник заразы

Отправлено

От Елизавета Максимовна

Dislike Мне не нравится

В наше время найти хорошего мастера очень тяжело. Но по счастливой действительно случайности однажды зашли в вас подстричь челку. И тут хотели снова подстричься(каре с удлинением) Но администратор, которая даже не поздаровалась. Сразу сказала нет!!! Почему нет? А потому что мы не успеем... ответила она. Для уточнения время было 13:00

Отправлено

От Алёна Кемерова

Dislike Мне не нравится

Осталась крайне недовольна салоном,позвонила утром администратор вежливо ответила мне,записала на 12:00 к парикмахеру,чтобы подстричь кончики,сказали ,что ждут меня.Придя в назначенное время,меня буквально отправили восвояси,т.к.у мастера якобы была запись,необозначеная в журнале. Конечно,администратор извинилась,но как только я заговорила о том,что такие «недоразумения» у них происходят неоднократно ,судя по отзывам начала мне отвечать «ну хотите я вас подстригу,раз вы стоите тут со мной так рассуждаете!?»,стоит отметить,что я разговаривала вежливо и тактично. Вывод: сотрудники не принимают никаких мер,для того чтобы наладить работу и исправить недочеты про которые им пишут.в салон больше не приду.

Отправлено

От Владлена Вульферт

Like Мне нравится

доброго времени суток) хожу в салон "Ирэн" на педикюр, не в первый раз. Очень, очень нравится мастер Яна, ручки волшебные, профессионал своего дела. долго искала и наконец нашла мастера который знает как же всё таки правильно делать процедуру! я ей очень благодарна! рекомендую!!!

Отправлено

От Олеся Попова

Like Мне нравится

Салон посещаю уже давно! Особенно рекомендую мастера маникюра и педикюра Яну!) Приветливая, очень аккуратная, с индивидуальным подходом! Настоящий мастер своего дела!))) А самое главное все инструменты стерилизуются и новые открываются при клиенте! Оценка пять с плюсом!

Отправлено

От breht_anna

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Яне за отличный подароу к 8 марту, маникюр на 5 с плюсом! Все просто идеально, педикюр тоже порадовал, рекомендую!

Отправлено

От Natali Kliova

Like Мне нравится

Ходила в салон Ирэн, все понравилось, приветливые сотрудницы, дружелюбная и приятная обстановка. Попала мастеру Юлия, хороший мастер, рекомендации по уходу за волосами даст и по стрижке порекомендует. Приду еще не раз и другим буду советовать. Зря тут пишут злостные комментарии, скорее всего озлобленные конкуренты...

Отправлено

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы и не понимаю, как можно вообще сюда приходить! Записалась за неделю на стрижку, перлась через пол города в час пик, а горе-администратор видете ли "проглядела" и забыла мне позвонить, мастер-то мой заболел! И как некоторые пишу, чай и кофе мне никто не предлагал, хотя беременной могли бы. Вместо этого я больше получаса просидела к другому мастеру - Ларисе, которую тут тоже нахваливают. Челку постригла криво и не так, как я ей объясняла. В ответ на замечание услышала психи в свой адрес, "ой, началось! Больше чужих клиентов брать не буду! Ваша мастер знает как вас стричь, вот к ней и ходите!" Минуточку, а я виновата в полоротости вашего администратора? Уважение к клиентам на уровне плинтуса. В итоге волосы испортили, не извинились, даже салфетку, чтоб убрать настриженные волосы с лица не дали. Тоже мне, салон красоты. Неотесанные хамки, а не профессионалы. Только овец в горном ауле стричь. Вот из-за таких людей страдает репутация. Подумайте, прежде чем идти, лучше дважды.

Отправлено

От Злая бабка

Like Мне нравится

Очень приветливые сотрудницы с этом салоне, особенно Ирина Борисовна, всегда предложит и чай, и кофе, и разговор поддержит , если по времени что -то не состыковывается -всегда перезвонит и узнает все ли с порядке и приеду ли я по записи. Только из за такого хорошего внимания и ответственного отношения к работе и клиентам не захочешь идти в другой салон. Такие кадры на вес золота. Молодцы руководители, что подобрали такой коллектив хороший. Удачи вам во всем! Ваша постоянная клиентка

Отправлено

От katerina_k_1982

Like Мне нравится

хожу в этот салон постоянно, все устраивает! администратор Ирина Борисовна очень приветливая, отзывчивая, всегда в салоне предлагают чай или кофе, Девочки мастера Лариса Дарина Вам огромное спасибо, мне все очень нравится у вас, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Отправлено

От t-10-00

Like Мне нравится

Посещаем этот салон всей семьёй уже более года.Записываемся заранее по телефону, если что то меняеться с планами можно позвонить и перенести на удобное время. Администраторы очень отзывчивые к каждому клиенту относятся с пониманием. Подстригаюсь постоянно у одного мастера Клокова Ирина. Отличный мастер и настоящий профессионал своего дела! Сын каждый раз приходит и показывает новые фотки как он хочет выглядеть)))) Для Ирины это вообще не проблема.. Она из каждого клиента делает МОДЕЛЬ !!!! Рекомендую своим друзьям и знакомым все в восторге!!!! Хочу поблагодарить руководителей этого салона за отличный подбор персонала и пожелать удачи и процветания!!!!

Отправлено

От Константин Игнатенко

Like Мне нравится

Ходила в четверг на чистку лица. Началось всё с непонятных заминок сначала со временем, потом со всякими переносами (со стороны салона). Мне очень понравился косметолог Елизавета. Всё сделала быстро, объясняла что делает, какой реакции на это ждать от кожи. Мне, как человеку, который на таких процедурах плачет и мамочку зовёт очень важно, чтобы мастер меня не жалел) И Елизавета безжалосто, делала своё дело XD После процедуры рассказали как правильно ухаживать за кожей, почему я всю жизнь всё делала не так и к чему это привело) В принципе, за приемлемые деньги получила результат даже немного лучше, чем в салоне на Весенней, в котором делала чистку в прошлый раз.

Отправлено

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Напишу коротко и ясно.Больше на маникюр туда не пойду!Очень больно,заусенцы и гель лак весь слез через день.Вазелин меня добил,и мастер которая ничего не может нормально сделать!Это она не умеет,то тоже не может!Моя оценка единица

Отправлено

От ЛейлаЯ

Like Мне нравится

Добрый день! Замечательный, уютный салон! Доброжелательное отношение персонала и индивидуальный подход к каждому клиенту! Уже два года хожу в этот салон на стрижку к мастеру - универсалу Ларисе - человеку своего дела!!! Ценой и качеством я довольна!!!!! В ближайшем будущем планирую в салоне "ИРЕН" посетить косметолога и сделать маникюр.

Отправлено

От Оксана Михалевич

Like Мне нравится

Добрый вечер всем! Хочу поделится отличным отзывом о салоне, при посещении которого меня встретила приветливая женщина администратор, проводила в кабинет косметолога. Косметолог Елизавета мне тоже очень понравилась, доступно рассказала о всех моих проблемах с кожей, посоветовала процедуры которые было бы хорошо провести. Сделала чистку после которой кожа стала заметно чище, и с минимальными неприятными ощущениями. Кроме того я посетила косметолога для коррекции и окраски бровей просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Всем рекомендую!

Отправлено

От Евгения Разгуляева

Dislike Мне не нравится

Пришла на укладку к мастеру Дарина,мне помыли голову и вытянули феном-все! Свою работу мастер оценила в 650!!!!!Рублей. Это просто беспредел,когда я спросила почему так дорого за простую укладку феном мне ответили-ну так мастер сказала!!! Пока мне сушила голову всем своим видом показывала как ей это все надоело или не нравится. В общем не ходите туда и я ни ногой больше. Я бы даже 1 не поставила,но оценки ноль к сожалению здесь нет.

Отправлено

От Элина Пташинская

Like Мне нравится

Была в салоне в понедельник делала маникюр и педикюр покрыла гель лаком, я пошла в этот салон из за акции . Салон мне очень понравился современный, красивый. У входа встретила вежливая и с улыбкой администратор. Кабинет маникюриста красивый ,чистый а главное в нем есть шкаф для обработки инструмента ( сейчас это очень важно). Мастер Яна такая молодец , сделала мне обработку аккуратно и качественно. Какой красивый дизайн нарисовала! Ещё приятно во время процедуры администратор предложела кофе или чай. Спасибо за чистоту , внимание к клиентам. Я нашла для себя салон и советую всем!

Отправлено

От ystinova50

Dislike Мне не нравится

Решила сделать коррекцию/покраску бровей. Мастер не представилась, но кажется зовут ее Александра. Испортила брови - коррекцию провела криво, накрасила черной краской и довольная была собой. Я не понимаю, вы за что так к клиентам? если не умеете делать процедуру, ну зачем браться-то ? Пройдите курсы, как минимум, почему за свои деньги клиенты должны расстраиваться? Я определенно не рекомендую делать данную процедуру в этом салоне. Может, конечно, другим больше везет . . .

Отправлено

От Элина

Dislike Мне не нравится

Расскажу про солярий в Ирэн. Отдельной комнаты нет, так что сам солярий находится за задергушкой. Потолок у них с зеркальным эффектом и достаточно любому клиенту посмотреть на потолок над задергушкой , он увидеть ваше тельце.Очки предоставляют, подстилочка бесплатная, стикини или крем можно купить дополнительно. Первый раз попалось мне, что передо мной была девушка, загорала. Пока ждала ознакомилась с прайсом. Девушка закончила , вышла, администратор пошла проверять за ней. Но у меня чуть челюсть не отпала ,когда она через пару секунд выходит и говорит можете проходить! На моё искреннее возмущение , что после каждого клиента должны протирать всю кабину мне администратор ответила, что делает это всего лишь пару раз в день ну и если уж мне очень сильно надо, она может протереть. Туда ходить не рекомендую, заразу разводят

Отправлено

От Злая зая

Like Мне нравится

Хожу в солярий на протяжении года. Если записался на время - тебя всегда ждут, пришел без очередей позагорал. Покупаю всегда абонементы (так дешевле). Персонал вежливый. Всегда чистота, есть влажные салфетки и крема, салфетки, чтобы голыми ногами не стоять на полу.

Отправлено

От Kate

Dislike Мне не нравится

Рекомендую мастера Александру из этого салона. И ей 5+++! Очень хорошо стрижет. Всегда уточнит, всегда посоветует как будет лучше, но не в навязчивой форме. Записываюсь исключительно к ней. Оценка 2 салону, а точнее администратору. Записываюсь по телефону, примерно раз в месяц, звоню, уточняю когда работает Александра, и пытаюсь записаться на удобное для себя время. И практически каждый раз выслушиваю лишнюю инфу, как им неудобна моя поздняя запись (19:00; 19:30), причем салон работает до 20:00, а я записываюсь только на челку. И в догонку было раз "только вы не опаздывайте, а то я закрою салон", хотя я не зарекомендовала себя как опаздывающего чел-ка. После этого к вам идти вообще не хочется. Если бы не Александра, после 2-го подобного разговора в этот салон бы ни ногой.

Отправлено

От Александра Ткаченко

Like Мне нравится

По совету подруги решила посетить кабинет маникюра-педикюра, осталась очень довольна скромно сказано!! У мастера Екатерины делала аппаратный педикюр и покрытие гель-лаком с дизайном, перед отпуском на море. Впечатлило наличие сухожара в кабинете, т.е за санитарную обработку инструментов можно быть спокойной)) Очень удобное кресло, в котором я чуть не уснула. Большой выбор цветов покрытия. Мастер сделала очень качественно педикюр и аккуратный лунный дизайн со стразиками.Обязательно приду еще!!

Отправлено

От nata.alekseewa2017

Like Мне нравится

Не могу сказать за всю парикмахерскую, но мастер Александра стрижет отлично. Ходил уже несколько раз - и всё отлично.

Отправлено

От derSpinner