Ирэн, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Орджоникидзе, 26 (1 этаж)


Ирэн, салон красоты

3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Орджоникидзе, 26 (1 этаж)
Телефон +7(917)360-99-32


Dislike Мне не нравится

Всегда делала ногти на дому, решила сходить в салон посмотреть как долго гельлак продержится у них, в итоге на следующий день слез первый ноготь через день ещё один, а общем ужасно все мнение о ногтевых студия испортилось, лучше и дальше буду ходить к девочкам на дом у них и дешевле и качественнее

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Зашла подстричь челку. Очень грязно, волосы после предыдущего клиента не убраны, хотя никого не было и парикмахер сидела в телефоне... зеркало не то что в расходах, я просто вымыто грязной тряпкой, на полках волосы, но это пол беды, после стрижки с меня сняли накидку и я ВСЯ от шеи до колен в черных мелких волосках, я в ШОКЕ -это мягко сказано...парикмахер давай с меня сдувать всё это горячим феном - пипец. Может там и работают профессионалы, но им самим в такой грязи не противно работать?

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Кирьянова

Like Мне нравится

мне нравится, уже пару лет хожу! советую! качественно и по цене отлично!))

Отправлено 6 лет назад

От Никанор Иванов

Like Мне нравится

Замечательный салон! Мастер Ирина - профи своего дела!!! Попала в данный салон случайно - "по пути" - и не пожалела. Отдаю себя в руки Ирины с удовольствием, потому что считаю её парикмахером "от Бога" - у неё золотые руки! Вежливое обслуживание, всегда доброжелательный настрой к клиентам и желание (+возможность!), чтоб пришедшие сюда остались довольны, говорит о высоком мастерстве сотрудников данного салона.

Отправлено 7 лет назад

От Эльмира Хаматшина

Dislike Мне не нравится

Когда только открылись руководитель вроде ещё как то старалась работать на качество...а сейчас просто ужасно...да, дёшево но это того не стоит...лучше заплатите хоть в два раза больше, но будете ходить с нормальной стрижкой

Отправлено 8 лет назад

От Liya_Miya

Dislike Мне не нравится

Угораздило меня зайти в этот типа "салон". Оболванили по полной программе. Кроме всего этого еще и не знакомы с нашим законодательством о защите прав потребителей, а именно о пункте, в котором прописано, что клиент имеет право не оплачивать услугу, не выполненную в полном объеме.одна сторона была длине другой на 1 см, даже взглядом профи было видно, про затылок я молчу... Физической силой заставили заплатить. Обращалась в органы защиты прав покупателей (дабы уточнить а права ли я была), закон полностью на моей стороне. Естественно из-за этих денег разбираться дальше не стала, итак слишком много времени и нервов было потрачено. Как оказалось, этот "мастер" является владелицей данного салона. Не умеет корректно общаться, разговаривать матом и совершенно не видит и не признает своих косяков. Дорогие! Переплатите лишние 200 рублей и сходите к нормальном и компетентному парикмахеру. Пожалейте свои нервы и волосы. ..

Отправлено 8 лет назад

От sabina.kireeva.23

Like Мне нравится

Большое спасибо за понимание и воплощение услышанного, всегда рад посищению данного заведения, приятная обстановка учтивая хозяйка.

Отправлено 8 лет назад

От Ильяс Галеев