Ирэн, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Николая Семёнова, 29 к2 (4 офис; 1 этаж)


Ирэн, салон красоты Ирэн, салон красоты

4.6

21 оценили
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!
Дорогие наши подписчики, клиенты и гости салона! Это сообщество не будет работать, переходите, пожалуйстта в другое сообщество по ссылке:
https://vk.com/salon_iren_tmn
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Тюмень
Адрес Николая Семёнова, 29 к2 (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(932)482-05-25 +7(345)254-25-25
Сайт salon-irene.ru
ВК irenebeauty


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность салону "ИРЭН", за прекрасное обслуживание и профессионализм как мастеру по женским стрижкам Ирине, так и администратору салона Евгении. Искренне добры,деликатны. Приятно находиться в салоне, обстановка соответствует обслуживанию. Желаю побольше такого уровня салонов в г. Тюмень . С уважением Лидия

Отправлено 5 лет назад

От Liliya Begeba

Like Мне нравится

Добрый вечер! Ходила на маникюр к мастеру Екатерине, очень довольна результатом. Всем советую данный салон!

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Ктоян

Like Мне нравится

Добрый день! Записалась на окрашивание и стрижку в "Ирэн"! Когда подошло назначенное время появилось волнение (незнакомый мастер) ... Но оказалось совершенно напрасно!!! Ирина МАСТЕР своего дела! опытная, вежливая. Просто золотые руки!! Вышла довольная, с хорошим настроением на весь день. Спаси большое всем девочкам, которые работают в салоне !

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Скороход

Like Мне нравится

Очень понравилась стрижка, по совету мастера Ирины, семья в восторге! Ощущал себя так, как-будто только туда и ходил, обязательно вернусь в этот салон!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Горохов

Like Мне нравится

Очень понравился маникюр у мастера Екатерины. Аккуратно, дизайн очень милый получился. А еще мне безумно вкусный кофе предложили, классный сервис и атмосфера, мастер - все по душе) В общем да, рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Кузнецова

Like Мне нравится

Замечательное место! 10/10! Очень уютно, все очень приветливы! То чего я хочу поняли с полуслова, мастер Ирина просто волшебница!

Отправлено 5 лет назад

От Nastya Bonk

Like Мне нравится

Здравствуйте! Ходил подстригаться в данный салон, это что-то... Я в восторге) Чувствуется забота о клиентах, трепетное отношение, аппаратура высшего уровня. Можно смело доверять специалисту, чувствуешь себя комфортно, обязательно вернусь в этот салон! Отдельное спасибо мастеру Ирине, за её профессиональность и чуткость в своём деле!

Отправлено 5 лет назад

От Петр Игнатьев

Like Мне нравится

Добрый день! Спасибо мастеру Ирине,долго искала хороший салон и наконец нашла его. Ирина-хороший мастер, который знает свою работу и отлично с ней справляется. Уверена, что снова приду к ней)

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Кузнецова

Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание. Не считаются с мнением посетителей. Укладка никакая и отказывалась делать, как хотел клиент. доверилась на укладку к выпускному, в итоге дома пришлось все переделывать. деньги на ветер.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Приходько

Like Мне нравится

Здравствуйте! Была на процедуре чистки лица в косметологическом кабинете салона «Ирэн». Зайдя в кабинет я онемела, такого я даже в дорогих частных клиниках не видела! Столько продукции и каждая для чего-то конкретного, несколько аппаратов для разного рода чистки, душевая кабина. Очень светло и чисто. Саму чистку мне делала мастер Ирина. Кстати, хочу сказать, что у меня очень проблемное лицо и в каких бы я кабинетах косметологии не была, только в двух мне советовали сдать определенные анализы для того, чтобы понять от куда же у меня высыпания на лице. Мастер Ирина мне сказала на что нужно сдать анализы и скорей всего это и будет выявлено причиной, так как симптомы очень похожи на то, что она думает! Была очень удивлена её трепетом и заботой. На протяжении всей чистки у меня интересовалась комфортно ли мне, рассказывала что и для чего сейчас будет наносить маску ту или иную. Вышла я довольная!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Романив

Like Мне нравится

Отличный салон красоты! Придя в салон с порога чувствуется новизна, чистота и педантичность. Пока ждал мастера угостили великолепным кофе и вкусными конфетами. Стрижку мне делала мастер Ирина и справилась с задачей просто великолепно, очень тактичный и умелый мастер. Предложила протонировать волосы, чтобы скрыть мою седину, немного посомневавшись я согласился и не жалею. Спасибо. Походом в салон красоты "Ирэн" я остался более чем доволен, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От anton.ru86

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Одним словом если. Подстригли под классический "горшок", за 1000р к тому же, при средней цене на мою длину в 500р. Думал дорогое заведение, работают профи, ан нет

Отправлено 6 лет назад

От Влад Рябуха

Like Мне нравится

Приходила в салон делать омбре. Невероятно уютное и красивое место, приветливый персонал. Оказанными услугами и профессионализмом мастера - Анны осталась чрезвычайно довольна, и обязательно приду еще! А также хочется поблагодарить за вкусный чай, который мне любезно принесли) Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Щитова

Like Мне нравится

Посетил салон "Ирэн",остался очень доволен!!! Встретили с теплотой и радушием! Подстригала мастер Анна, очень хорошая девочка, кропотливо относится к клиенту и понимает ,что нужно !!! Обязательно буду к Анне ходить! Всем рекомендую салон "Ирэн"!!!

Отправлено 6 лет назад

От pavel-ivanov-8686

Like Мне нравится

Делала в салонеу маникюр и оформление бровей, ОЧЕНЬ понравилось. Мастер Екатерина. Рекомендую, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От ivanova-n1977

Like Мне нравится

Посетил этот салон и остался очень доволен. Был у парикмахера Натальи. Уютно, чисто , цены радуют, мастера дружелюбные . Сделали все как я хотел. Обязательно приду ещё . Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Хочу поделиться радостной новостью. Наконец- то открыла для себя замечательный салон красоты" Ирэн" , где стильный дизайн интерьера, очень уютная приятная атмосфера. Хочу выразить свое восхищение работой мастера-волшебницы Анечки с изысканным художественным вкусом. Профессионал высшего класса!!! Спасибо ей за подаренный праздник - чувствовать себя красивой! Обязательно и с удовольствием порекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Макаркина

Like Мне нравится

Хочу выразить особую благодарность мастеру Анне,за её труд.Была у неё на процедуре ламинирование ресниц.Результатом очень довольна!Ресницы мягкие,пышные,длинные,а главное выглядят натурально и естественно!

Отправлено 6 лет назад

От Mari