iRemont93.ru Краснодар, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, Монтажников, 5 (509 офис)


iRemont93.ru Краснодар, торгово-сервисный центр

4.8

28 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Мобильные телефоны
Город Краснодар
Адрес Монтажников, 5 (509 офис)
Телефон +7(861)240-39-93 +7(988)240-39-93 +7(938)538-85-85
ВК remont_telefonof_krasnodar


Like Мне нравится

Доброжелательные ребята,Ремонтировали соньку 3 сделали все быстро качественно и недорого !!!! плюс удобное место расположения ФМР

Отправлено меньше минуты назад

От Влад Пирогов

Like Мне нравится

Разбил экран на сяоми redmi 4x. Нашел этот сервисный центр на авито, созвонился и договорились о цене. Ремонтом доволен, сделали все за пару часов и стекло еще в подарок наклеили) Теперь буду у них ремонтироваться, рекомендую

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей

Like Мне нравится

очень рекомендую!!!!

Отправлено

От ЕЛЕНА ЩЕТИНИНА

Like Мне нравится

Живу напротив, решил обратиться за помощью Начал сильно тормозить ноутбук и постоянно обновляться ребята все быстро и добротно сделали Ноутбук теперь гораздо быстрее работает

Отправлено

От Олег

Like Мне нравится

на все 100 процентов рекомендую сервис. отремонтировали даже моего казалось бы безнадежного китайца. делали около 3 дней,терпимо. приходите суда!

Отправлено

От stan.mikhaylov

Like Мне нравится

Устанавливал операционку на MAC. Хороший сервис, грамотные специалисты. Сделали все четко и вовремя. Спасибо!

Отправлено

От Илья Осташов

Like Мне нравится

Однажды понадобился ремонт. Быстро помогли. Не плохой сервис центр. Могу рекомендовать обращаться именно сюда.

Отправлено

От nactya.a.98

Like Мне нравится

Починил матрицу монитора, всё быстро и чётко, отдельное спасибо Артуру за проделанную работу. В будущем обязательно буду обращаться сюда.

Отправлено

От Владимир Ольховский

Like Мне нравится

20 июня 2017 года, сдавал Apple iPad Air 2 на замену дисплея (заказ №763) , сделали на совесть и как ни странно нашли абсолютно оригинальный дисплей на него. Цена порадовала 12400 рублей заплатил. Рекомендую всем!

Отправлено

От Сергей Балабанов

Like Мне нравится

Огромное спасибо за то что починили мой Mi Max (заказ №35)! Благодарю за оперативность и профессионализм! Отдельное спасибо за то что остались после работы и дождались меня. Однозначно рекомендую данный сервис-центр! С уважением Алексей.

Отправлено

От yuzefov2007

Like Мне нравится

Замечательный сервис! Буду рекомендовать всем знакомым. За неделю починили телефон, хотя он был с коррозией. Теперь работает отлично! До этого месяц лежал в официальном сервисе производителя - не отремонтировали ( тянули время и деньги). А здесь все быстро, качественно и на совесть! Спасибо!

Отправлено

От bktur14

Like Мне нравится

Обратилась сегодня впервые, теперь буду советовать своим друзьям и знакомым, потому что качеством и адекватными ценами сейчас никого не удивишь, а вот ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ нынче дорогого стоит! Спасибо, с ув. Елена Евгеньевна

Отправлено

От veranovoros1808

Like Мне нравится

Не в первый раз мастера этого сервисного центра реанимируют мой старенький xperia Z1. Пришел в негодность разъем зарядки. Сказал, что нужно починить срочно, чтоб я в этот же день и забрал. Приехал, мастер сделал все минут за 20. Быстро и качественно, по стандартной цене.

Отправлено

От Димас

Like Мне нравится

Меняю у ребят второй раз дисплей на айфон 6. Всё отлично, цены, качество и скорость выполнения работы. Спасибо. Процветания вам!

Отправлено

От Виктория

Like Мне нравится

Делал здесь айфон 5ц для своей дочи. Уронила с лестницы перед новым годом. 30 декабря 2016 сдал, 31 декабря 2016 получил как и обещал данный сервис. Поменяли батарейку, экран и поставили б/у корпус в отличном сотсояние, плюсом коробку от этого корпуса отдали. Предоставленными услугами и расценками полностью доволен. Выражаю благодарность! Буду всем вас советовать

Отправлено

От aravin.maksim.1977

Like Мне нравится

Самый лучший сервисный центр. Обращаюсь к ребятам не первый раз! Делают всё очень качественно, аккуратно и быстро по доступным ценам.Советую всем!!

Отправлено

От Лена Миласская

Like Мне нравится

Спасибо руководителю сервис центра ! За то что разобрался и мне починили телефон ! Телефон работает нормально ! И ещё раз спасибо !

Отправлено

От Полина Шевченко

Like Мне нравится

Принесла самсунг Galaxy А3 2016. Было разбито переднее стекло и задняя панель. Поменяли все очень быстро и качественно. Телефон теперь как новый. По цене вышло очень даже недорого. И защитное стекло бесплатно наклеили. А еще бесплатно помогли с ремонтом моего старенького 5 айфона. По цене все вышло так, как и договаривались. Просто уже сталкивалась в других сервисах с тем, что после их якобы диагностики, нужно помимо экрана менять что-то еще и ремонт выходит в итоге намного дороже, чем обещают изначально. Если снова разобью экран, то приду снова ) Спасибо!

Отправлено

От krsk86

Like Мне нравится

В общем, делала у ребят мой замечательный телефон, Xiaomi mi4. Во всех сервисах отказывали, говорили что нет запчасти, хотя надо было менять дисплей. Ребята в этом сервисе взялись мне помочь, но очень долго его делали, скорее всего были на то свои причины! Адекватные парни, но любят кормить завтраками, я уверена не они одни такие, так везде, но мы люди из терпеливых, ни чего страшного. Ждали свой телефон около 1,5 месяцев. На удивление телефон сделали очень качественно!!! Очень хороший новый дисплей, всё просто супер! Недостаток только в сроках, в качестве всё супер! Да и гарантия на 6 месяцев. Советую данный сервисный центр! Обращайтесь не пожалеете.

Отправлено

От Верунчик

Like Мне нравится

Здравствуйте, пол года назад уронила ноутбук Samsung RC530, разбила дисплей. 19 июня 2016 года принесла ребятам, поменяли дисплей за сутки, да и в общем привели его в порядок и почистили в подарок. Меня и моих детей всё устроило! Советую. Номер квитанции А87

Отправлено

От Ирина Ковалёва

Like Мне нравится

Жена разбила стекло на Samsung S3, принёс ребятам, всё поменяли в течение дня. Не знаю кому как, но меня устроило качество и срок исполнения. Спасибо. Номер заказа А84 от 19.07.2016

Отправлено

От Ландин Михаил

Dislike Мне не нравится

Нашел этот "сервисный центр" на авито. По телефону получил оптимистичную консультацию, приемлемый уровень цен. На деле оказалось всё крайне печально. После того как телефон был отдан в ремонт и момента когда получил его обратно- прошел месяц. Стоимость ремонта возрасла в двое. Аппарат прожил всего сутки. Вышло из строя всё жизненеобходимое- gsm модуль и тачь. Получился фонарик. Телефон был возвращен в ремонт. Прошел еще месяц. Результат ни денег ни телефона. НаМонтажниковРемонтаНет!

Отправлено

От tichonov81

Like Мне нравится

Перестал заряжаться мой Xperia Z1, по совету обратился в эту мастерскую. Требовалось заменить гнездо зарядки, плюс разбитую сотрудниками другого СЦ, крышку. Сделали все быстро, и главное качественно. В обед сдал, вечером того же дня забрал:) Общительный и доброжелательный мастер. Если опять понадобится какая-то техническая помощь по смартфону, то только сюда. Рекомендую:)

Отправлено

От Димас

Dislike Мне не нравится

починили телефон криво-косо. работает, но впечатление что телефон не полечили , а износиловали. пользоваться не приятно. доделать и пофиксить недочеты не хотят, отмазки, теряются, завтраки предлагают.

Отправлено

От roman_b

Like Мне нравится

Добрый день! Обращался с телефоном Alcatel, который после не качественного ремонта восстановил действительно грамотный специалист. Рекомендую данный сервис. Быстро, профессионально, недорого. В городе не много таких сервисов.

Отправлено

От Вячеслав Лекарев

Like Мне нравится

Обращалась по адресу Монтажников 12,за заменой стекла на айфон 5 s ,впечетления остались только положительные, быстро,качественно,цены приемлимые, так же во время ремонта получила краткий технический курс по телефонуеще и в подарок получила броне -стекло-чему была приятно удивленна к сожалениюИмя мастера не уточнилавообщем если будут проблемы с техникой то только туда

Отправлено

От Алена

Like Мне нравится

Доброго дня! Трижды обращалась к ребятам за помощью в восстановлении (телефон (Samsung Galaxy S3-планшет Lenovo-телефон Iphone 5S),все работы были произведены на "УРА!". Все четко в срок, качеством работы осталась безумно довольна,все как новые),цены ну очень приятные, в сравнении с другими It-сервисами. Очень рекомендую и рассказываю о iPadRe своим друзьям и знакомым!

Отправлено

От Мария Иванова

Like Мне нравится

Спасибо ребятам, спасли мой телефончик,все в лучшем виде, курьер забрал телефон вечером, на следующий день в обед он уже его привез целеньким! Никаких претензий нету, телефон работает на все сто!

Отправлено

От Камила Мелиса