iReanimator, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 5 (1 этаж)


iReanimator, ремонтная мастерская

3.8

16 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 5 (1 этаж)
Телефон +7(904)999-70-00
Сайт reanimator42.ru


Dislike Мне не нравится

Сдавал планш на замену usb- коннектора. Сделали быстро, но.. Включив планш, был неприятно удивлён, что после ремонта мне посадили на планшет пару троянов. Как-то так. И да, спасибо Касперскому )))

Отправлено меньше минуты назад

От Андрей Валериевич

Dislike Мне не нравится

Не советую никому обращаться в этот сервис:обратился к ним с телефоном для замены тача. Тач заменили, но с кучей соплей,еще и сделали так что телефон живет своей жизнью(захочет сам позвонит или смс отправит или еще что нить сделает)при обращении во второй раз мне сказали что все нормально и они проблем не нашли.

Отправлено

От Ikamemoru Milko

Like Мне нравится

Спасибо Реаниматор за починенный смартфон. Отдавал Leagoo m5, он довольно дешёвый, но сам по себе очень даже хорош. Только с зарядкой была проблема — перестал заряжаться. Отдал сюда, так как ближе всего к дому. Срок обозначали неделю, хорошо, что запасной есть телефон у меня на такой случай. Через неделю получил, теперь заряжается отлично. Ремонт стоил всего 500 рублей, слышал в других местах за такое берут от 1000 рублей.

Отправлено

От Hipstogeek

Dislike Мне не нравится

Обратился 24 августа за ремонтом разбитого дисплея на телефоне. Сказали, что в лучшем случае готово будет 25 вечером. Сразу понял, что 25 ничего не будет, настроился на субботу(26 августа). Пообешали, что для проверки нового экрана позовут(т.к. я не сообщил пароль от телефона). Был какой - то аргумент, что возможно, это будет поздно вечером, т.к. работают они и до часу иногда, а иногда до двух. Согласился, сказал, чтобы звонили в любое время. В пятницу никто не позвонил, пришлось звонить самому. Ответ - мы еще не занимались, позвоним завтра. Но на следующий день снова никто не позвонил. Я позвонил сам и мне сказали, что человека занимающегося ремонтом моего телефона нет. Ну ок. В понедельник звоню снова сам, говорят ой, в субботу неработающая деталь пришла, поэтому я вам не стал звонить.)))) Хотя я знал уже, что в субботу никто этим не занимался. Приезжайте, будем проверять. Приехал, проаерили, мастер говорит - вечером готово будет. Обещает позвонить ближе к вечеру, не звонит, еду туда сам, там парень, по имени Денис говорит мастеру, что телефону нужно больше времени, чтобы просохнуть. Просят приехать утром, типа к 9.15 почистят и он будет готов. 29 августа специально поехал к 10, а на к 9.15. Телефоном никто не занялся, лежит весь в скотче, чистить стали при мне. Заняло 10 минут. И вот, телефон на руках. Работает хорошо, не люфтит, но местами, по бокам торчит клей(прочищу иголочкой сам). Главный урок - если что-то обещаете, обещание нужно выполнять. Если бы меня хотя бы держали в курсе и звонили сами, оценка была бы совсем другая. Сервис и отношение к клиенту иногда даже дороже, чем качество работы. Сюда больше не пойду, в случае необходимости буду искать другую мастерскую. Ставлю два, а не один, только потому что видел мастерскую еще хуже. Update. Оценка изменилась на 1. Авансов тем, кто не отвечает на жалобу раздавать не буду.

Отправлено

От Глеб

Like Мне нравится

Ремонтировал ноутбук, упавший со стола. Разбитый дисплей буквально висел на проводке, крепления выломались из корпуса, экран светился, но половина экрана в полосках, видно трещины. Визуально ноутбук не выглядел как ремонтопригодный, было видно, что у креплений не хватает фрагментов, которые раскрошились при падении. Носил в другой сервис сказали крышка под замену, крепления надо новые, матрицу новую, сказали, что жесткий диск под замену (хотя по тестам с HDD все нормально) и т.д. В общем решил не ремонтировать. Спустя какое-то время связался с Reanimator, по цене предложили меньше конкурентов, сказали матрица на складе будет через 1 день. Попросил сделать максимально бюджетно, в итоге смогли починить из того что было. Отремонтированный ноутбук вернули через 3 рабочих дня. Экран заменили, крепления подпаяли, укрепили конструкцию изнутри, подклеили. Функционально крышка работает замечательно, ничего не болтается, визуально все аккуратно даже не придраться. Молодцы, работу свою знают, всем советую.

Отправлено

От Вячеслав Гребнев

Like Мне нравится

Отдавал samsung a5 на замену корпуса . До этого объездил полгорода и нигде за него не брались т.к боялись его сломать ,а в этом сервисе сразу назвали сумму ремонта и срок выполнения работ Работу сделали вовремя и качественно ,дали гарантию В следующий раз буду обращаться именно в этот сервис

Отправлено

От Анатолий Черданцев

Like Мне нравится

Отдавали в ремонт Iphone 5c, так как были проблемы с батареей, поменяли все быстро и качественно! Батарея держится более 2х дней при полном использовании! Ранее обращались в другую фирму и ничем помочь не смогли... Обслуживание на высшем уровне и при этом цена низкая!

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Несколько раз ремонтировал разные apple-девайсы: корпус у айфона, стекло на айпаде, зарядное гнездо на айфоне. Претензий к работе нет. Всё до сих пор работает. На радостях принес два сломанных геймпада от PS3, помогли собрать один рабочий. Всё дешевле, чем новые покупать. Когда стёрся стик на геймпаде от PS4 я уже знал куда идти. Поменяли стики местами. Пад без глюков. Друзья носили ноутбук и уроненную на пол PS3. Довольные. Играются дальше. Денег вагон с меня никто не просил. Всё разумно и обосновано. Ребята в подробностях рассказывают что и зачем. Могу только порекомендовать.

Отправлено

От Александр Аксёнов

Like Мне нравится

По рекомендации друзей меняла у айфоши батарею, плюсом кнопка блокировки не работала. В обед сдала, в 18 часов - все готова. Единственная проблема - пропал звук при звонке, вернулась, что то поковыряли ещё 5 минут - заработало. В общем, быстро и почти что хорошо!

Отправлено

От Ttanechka

Dislike Мне не нравится

Обратился в первый и последний раз( по рекомендации знакомого). Пришел с одной проблемой на айфоне 4s, ушел с другой которой не было. Как и предполагалось мастера самоучки тут ни при чём. Оставляйте говорит, будем смотреть за дополнительную плату, а что до их чудо ремонта функция работала ни кого не интересует. ШАРАГА!

Отправлено

От pawel-84

Like Мне нравится

Приятный сервис. Ремонтируют довольно быстро. Много комплектующих в наличии, например шнурков для зарядки. Правда айпад чинят уж долго, но говорят проблема слишком серьезная. В целом за сервис плюс! Жаль на Радуге закрылись.

Отправлено

От Павел Высоцкий

Like Мне нравится

Уже второй год ремонтирую там телефоны всей семье, первый раз отремонтировали очень дорогой для меня телефон старой модели, до реаниматора в трех местах мне отказали, типа ремонту не подлежит. Меняла там экран, прошивку, восстанавливали после воды, делают хорошо, нареканий по ремонту ни разу не возникало.

Отправлено

От manarz.85

Like Мне нравится

Меняли батареи в айфонах,айпад восстановили после некачественного ремонта в Гринвиче,у меня проблем не было. друг там телефон делал по моей наводке,сделали,но не с первого раза! В принципе я доволен

Отправлено

От Kemerovo

Like Мне нравится

Рекомендую. Ребята хорошо знают свое дело. Отдавал им в ремонт свой айфон 4. Нужно было поменять экран. Поменяли достаточно быстро и качественно. Многие мои друзья и коллеги также обращались в компанию Reanimator и результатом остались довольны.

Отправлено

От Sergeev-83

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация! Лица у сотрудников такие, как будто ты им денег должен. Отдавал в ремонт телефон. Несколько недель ни звонка. Пришел сам, еще не брались даже и попросили прийти через неделю. Пришел через неделю, диалог: Я: Здрасте у вас тут мой айфон. Он: Ага с вас 300 руб. Я: за что? Он: За диагностику. Я: Ок, что не так с телефоном? Он: Не знаю. Я: Ээээм а за что тогда 300 руб.? Он: За диагностику. Я: ну может тогда напишите хотя бы результат диагностики? Он: (спрашивает у человека за стеной) че там с ним? Ответ из за стены: Да че то с памятью. Он: пишет на бумажке: проблемы с памятью... Короче шарага та еще.. В лучших традициях русского бизнеса. Не стоит терять время обращаясь в эту организацию.

Отправлено

От Добрый кот