Ирбис, гостевой дом отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Подгорная, 30


Ирбис, гостевой дом

2.8

4 оценили
Категория Аренда коттеджей / гостевых домов
Город Горно-Алтайск
Адрес Подгорная, 30
Телефон +7(903)074-73-80


Dislike Мне не нравится

Вы как хозяйка можете своего мужчину оправдывать, но дыма без огня не бывает! Я лучше не поеду, чем поеду рисковать отдыхом. Вы как хозяйка должны были на нет свести конфликт с какой бы стороны он не начался, потому что это пЯтно на вашем бизнесе(если он ваш). У стороны две медали, может он и не прав,но я не стану рисковать.

Отправлено 6 лет назад

От drezkod

Like Мне нравится

Всё что сказано Василием ниже полный бред! Мне пришлось их выгнать с полицией за непристойное поведение и неуважение к хозяевам усадьбы .У меня отдыхают приличные люди.Такие отдыхающие как они у меня были первый раз и надеюсь больше таких не будет. Полиция поставила их на заметочку и сказала ,что в Алтайский край им дорога закрыта.Таким образом вы Василий пытаетесь мне отомстить(писать про меня гадости).Злоба плохая штука.УДАЧИ!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Каланова

Like Мне нравится

отдыхали вдвоем здесь несколько дней в июне 16г. целый дом по вполне сходной цене со всем необходимым был в нашем распоряжении. хозяева показались вполне адекватными и отзывчивыми. нас не беспокоили. скорее, это мы их. лишнего с нас не взяли, даже наоборот - за лишнее время нахождения в бане денег не требовали. кстати, баня у них - отличная! в день отъезда они даже хотели нас угостить жареной рыбой, да мы торопились. слабо верится предыдущему оратору. мы, по крайней мере, хотели бы сюда вернуться.

Отправлено 7 лет назад

От Ната

Dislike Мне не нравится

!!! Не вздумайте туда ехать!!! Муж, или кто он там хозяйке, не отдает отчета своим действиям !!! За то, что мы сказали про то, что в бассейне мухи, он пошел, выпил, взял ружье и начал стрелять по нам (никого не ранил), после «налетели» его друзья и жестко нас побили. Я, даже, не успел понять, в чем дело. Подробности я узнал позже, от его друзей. Он им сказал, как я понял, что мы там буяним. И они, не разбираясь нас «уронили». После этого решили выяснить, что случилось. Его друзья были согласны, что он не прав, но дело сделано. Мы с опухшими лицами уехали домой. Хорошо хоть жен не тронули и этот человек, не отдающий отчет своим действиям, ни в кого не попал из ружья. Полиция развела руками, а мы, находясь даже не в своем регионе, тем более, ничего с этим не могли поделать. Мы отдыхали тремя парами, (муж, жена), скромно отмечали тридцатилетие жены друга. Вели себя очень даже прилично. Никто голоса не повышал. Ему предложили, что мы сами можем убрать мух, только, нужен сачок. Видимо мы «перегнули палку»)). Итог: нефиг там делать. А по мне так, я больше никогда не появлюсь на Телецком озере, а может и вообще на Российских «курортах». ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!! Некоторые выражения изменены. Они противоречат правилам сайта. Нас полиция не выгоняла. Мы их вызвали, чтоб появилась возможность безопасно покинуть это "чудное место". Я никому не навязываю свое мнение, я рассказал то, что с нами там произошло.

Отправлено 7 лет назад

От vasian.ru