iRazbil, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 71а (306 офис; 3 этаж)


iRazbil, сервисный центр iRazbil, сервисный центр

4.4

12 оценили
🔧Cервисный центр Apple в Екатеринбурге

• Гарантия на все виды работ
• Срочный ремонт
• Аксессуары

🕓 пн-пт 10:00-20:00 сб-вс 12:00-18:00
📞 200-59-95; +7-900-200-59-95
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 71а (306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)200-59-95 +7(900)200-59-95
ВК club132286488


Dislike Мне не нравится

Отдал айфон с причиной потери сети!Прошло три месяца!Причину не устранили!Разбили стекло ,покоцали корпус!Теперь еще хуже стало чем было!

Отправлено 5 лет назад

От Ilya Bezmaternuh

Like Мне нравится

Хороший и быстрый сервис для продукции Apple. Меняла здесь батарею на IPhone 6 после 3,5 лет использования телефона. Замену произвели за 10 минут. Заодно проконсультировали насчёт аккумуляторов и зарядных устройств. Оказывается стандартный срок работы аккумулятора в телефоне - 1 год. После этого срока совсем не зазорно поменять его, и телефон будет работать как новый. Заодно и про контроллер питания рассказали - его можно убить неоригинальными дешевыми китайскими зарядками. И тогда проблема с быстрой разрядкой телефона будет решаться сложнее и дороже. А так 1200₽ и мой айфон снова живет до самого вечера. Ещё и оригинальный зарядный шнур приобрела здесь за 1000 рублей. Если честно, не встречала такую низкую стоимость на оригинальную зарядку Apple в других магазинах, хотя специально смотрела в интернете, искала самый выгодный вариант.

Отправлено 6 лет назад

От Julianna

Like Мне нравится

Это сервисный центр с самыми низкими ценами в городе. Не помню как нашла его, но как-то рекомендовала другу, который менял там динамики на "пятерке" и остался доволен. Сегодня пришлось лично обратиться, чтобы поменять дисплей на 5C. 20 минут и вуаля! как новенький))) Всем яблочникам сюда! На фото мой страдалец до ремонта, с трещиной по диагонали

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Труфанова

Like Мне нравится

Cервис рекомендую! Сама живу в Пышме, приезжала в Екатеринбург на пару часов по своим делам и мне нужно было поменять дисплей на 5s, чем быстрее тем лучше. Выбрала ближайший сервис по 2гису и попала в irazbil. Понравилось все от вежливого общения с клиентами до самой работы которая по времени длилась минут 10-12.

Отправлено 7 лет назад

От ksyunya_alieva

Like Мне нравится

Познакомился в сервисе с мастером Ярославом, впечатление от его работы самое положительное - быстро, честно, недорого. Долго искал сервис, сравнивал цены, остановился на нем и не пожалел. Обратил внимание на то что офис чистый, приятный интерьер, даже был удивлен что это сервис. Однозначно ставлю пять баллов и советую всем кто хочет оперативно решить проблему. В подарок мне наклеили защитное стекло на 5s.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Климан

Like Мне нравится

Друзья посоветовали этот сервис, надо было поменять аккумулятор и крышку на iPhone 4. Вчера сам убедился в том, что здесь работают хорошие мастера, знающие свое дело. Вся работа в целом заняла не больше 30 минут, как это может не порадовать? Забрал телефон в идеальном состоянии, а цена за это все и правда низкая. Ребята продолжайте в том же духе

Отправлено 7 лет назад

От viktor.tyurin.89

Like Мне нравится

Приобрела новый телефон, быстрее нужно было приобрести чехол и защитное стекло. Очень порадовали цены-никакой гигантской накрутки! При том ещё попросила заказать чехол лично для себя :) Стекло сделали быстро и качественно. Вообщем, ребята молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Черемхина

Like Мне нравится

Сегодня посетил эту компанию впервые. Сделали разбитый экран у iPhone 4S за 20 минут и по приятной стоимости! Большое спасибо лично Ярославу также за то, что порекомендовал своего друга, который также согласился сделать ремонт Sony XPeria Z1 быстро и значительно дешевле!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Кизилов

Like Мне нравится

Делал телефоны себе и жене, остался очень доволен. Один сделали прямо при мне, поменяли разбитый дисплей за 20 минут, очень оперативно, телефон жены надо было оставить на сутки, там и с платой были проблемы и с камерой и корпус поменять надо было. Понравилось то, что мастер был всегда на связи, согласовывал стоимость и предлагал как подешевле сделать, такое вообще редко бывает мне кажется. Забрал на следующий же день, после смены корпуса телефон выглядит как новый и по работе нет никаких проблем. Теперь буду обращаться только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От smirnovalex83

Like Мне нравится

Настоящие мастера всегда вызывают уважение. Очень порадовал тот факт, что деньги не дерут! До этого ходил в другой сервис где забрали телефон, он лежал у них дня два в итоге они мне целый список проблем назвали и цену соответственно загнули за все это "приличную". Потом пришел в этот сервис, молодой человек сделал бесплатную диагностику, выявил проблему часа за два, ничего не накручивая сказала в чем дело и починил в три раза дешевле того что предложили в другом сервисе и в этот же день уже вернул мне телефон! уже меясяц прошел а телефон работает отлично, никаких нареканий. Теперь буду советовать вас всем друзьям, спасибо за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Очень понравился этот сервис! Самое главное их преимущество - все очень быстро. Я разбила дисплей, заодно решила сменить аккумулятор, он уже очень плохо держал зарядку, на холоде выключался. Принесла к ним и решила прогуляться до золотого яблока(они очень рядом находятся, практически соседняя дверь), дошла до магазина, пробыла там минут 10 - мне звонит администратор и сообщает о том, что телефон уже починили. Я была очень удивлена, но действительно - телефон как новый, еще и защитное стекло наклеили в подарок, очень порадовали! А аккумулятор теперь снова отлично держит заряд, не садится на морозе, я довольна. Что касается цен - по сравнению с другими компаниями, у них самые низкие цены, в центре уж точно. Советую всем, кому нужно быстро и недорого устранить проблему!

Отправлено 7 лет назад

От Catherine