ИрАэро, авиакомпания отзывы и оценка

Новосибирск, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал (329 офис; А сектор; 3 этаж)


ИрАэро, авиакомпания

2.6

5 оценили
Категория Авиакомпании, Авиабилеты
Город Новосибирск
Адрес Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал (329 офис; А сектор; 3 этаж)
Телефон +7(383)216-91-43 +7(913)008-59-44 +7(383)216-98-72
Сайт www.iraero.ru


Dislike Мне не нравится

УЖАСНО!!!!!! ОБСЛУЖИВАНИЕ НУЛЕВОЕ! ВО ПЕРВЫХ ЖДЁШЬ ПОЛ ГОДА ПОСАДКИ, ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ! А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЖЕНА РОЖАЕТ? ПОЧЕМУ МЕНЯ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ КАКОЕ У НИХ ТАМ ЧП. 2 ЧАСА ЖДУ ПОСАДКИ... И КОГДА В ОДНУ СТОРОНУ ЛЕТИШЬ ЛЮТЫЙ КАПЕЦ!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ...... ПОЛНЫЙ КРАХ, ХУДШАЯ АВИАКОМПАНИЯ!!!!! НИКОГДА С ВАМИ БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЕТИТ ИЗ МОЕЙ СЕМЬИ И ДРУЗЕЙ... ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!! САМОЛЕТ БАРНАУЛ-ПИТЕР

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Стендиков

Dislike Мне не нравится

Ставлю двойку лишь потому что долетела живой! Летела данной авиакомпанией по рейсу Иркутск - Усть-Кут. Самолёт был ан-24. Внутри, как в электричке. Поломанные спинки сиденьев, сомнительные ремни безопасности, твёрдые сиденья, холодно. Самолёт летел просто на одном издыхании. Лететь нужно было полтора часа. Дико хотелось кушать, потому что летела с пересадками, однако ща все время было предложено лишь выпить воды с газом/без или лимонад. Можно было бы предложить снек или же сандвич. Летала s7 там всегда кормят и поят соками даже во время перелёта мск - спб (час полёта). Так же дико не понравилось, что ручная кладь всего 5 кг - это крайне неудобно. Претензий к бортпроводнице нет. Она была хорошая. Не рекомендую авиакомпанию.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Бянкина

Like Мне нравится

Летел авиакомпанией Ираэро из Новосибирска в Нижневартовск 20.01.17 и обратно 4.02.17. Летели в обе стороны на отличных CRJ, а обратно, хоть и была задержка на 3 часа, но о ней предупредили за неделю, что очень удобно. Плюс в качестве комплимента предложили всем пассажирам ланч с кофе или чаем. После прочтения негативных отзывов об авиакомпании, был готов к худшему, но, теперь могу сказать с уверенностью - это достойный перевозчик. Спасибо за полет!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Летела из Иркутска в Новосибирск 2 с небольшим часа. Стюардессы милые, улыбчивые и приветливые. Самое главное-взлёт и посадка были мягкими и было совсем не страшно) Самолёт внутри чистый, не изношен.

Отправлено 7 лет назад

От Belaya

Dislike Мне не нравится

Летели авиакомпанией ИрАэро, рейсом Новосибирс - Красноярск. Помимо задержки на час, они заменили самолет на Ан-24, который выпускали еще в 60Х годах. Самолет бы этот - да в музей. Но!авиакомпания ИрАэро перевозит на нем людей и еще берет за это деньги. А кто же доплатит нам? За 2 часа страха и ужаса при перелете на этом корыте? В разваленном салоне все сидели в пуховиках и шапках, и несмотря на это было холодно. Ужас, а не компания! Никому не советую пользоваться их услугами.

Отправлено 7 лет назад

От g.d