iqmi, компания отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 490 (1 этаж)


iqmi, компания

5

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Краснодар
Адрес Северная, 490 (1 этаж)
Телефон +7(938)888-88-83
Сайт iq-mi.ru


Like Мне нравится

Приобрела в этом магазине Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 Silver. Очень довольна покупкой. Сделала заказ на сайте магазина, сразу же, в этот день мне подтвердили мой заказ и курьер привёз его в течении нескольких дней! Довольна покупкой. Ноутбук очень качественный и функциональный. Минусов никаких нет! Рекомендую всем! Впредь всегда буду технику приобретать у них!

Отправлено меньше минуты назад

От Елена Кошкина

Like Мне нравится

Покупала смарфон xiaomi в этом магазине,выбором очень довольна,спасибо менеджеру Андрею за помощь. Обязательно вернусь,куплю мужу такой же!

Отправлено

От Наталья Иванова

Like Мне нравится

сын захотел телефон.долго выбирали.но остановились на смартфоне XIAOMI .обратились в компанию iqmi менеджер Андрей точно дал консультацию.все рассказал.Спасибо ему за это =теперь у нас новенький смартфон.

Отправлено

От Людмила Малиновская

Like Мне нравится

Сделал заказ телефона (07.04.2017) Xiaomi Mi5 32Gb, в течение часа отзвонился менеджер, пояснил, что в данной комплектации устройств больше в наличии нет, есть аналогичное устройство с 64Gb. Согласовали изменение заказа. Получил подтверждение формирования и инструкцию по оплате, на следующий день телефон был у меня уже на руках. Очень доволен.

Отправлено

От anolim77