IQmac, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 490 (1 этаж)


IQmac, торгово-сервисный центр IQmac, торгово-сервисный центр

4.8

6 оценили
7 веских причин, почему это нужно покупать в iQmac:
1. Вы не платите лишнего!
Мы - не крупная торговая сеть, которая арендует огромные площади и содержит большой штат продавцов. Наши цены ниже всех в Краснодаре
2. Вы можете купить айфон или айпад, который только что сошел с конвейера производителя. Все новинки вы найдете у нас.
3. Вы получите ответ на любой вопрос о технике Apple. Просто позвоните нам в любое время. Мы расскажем все, что знаем про iPhone 5S, iPhone 5c, про iPad Air, iPad mini with Retina, MacBook, iMac и про любое «яблочное» устройство.
4. Вы купите не только айфон, айпад или компьютер, но и аксессуары к технике Apple. В нашем лексиконе нет слов «дефицит» или «невозможно». Возможно всё.
5. Вы покупаете не «голое» железо, а полностью заряженный гаджет. Только в iQmac бесплатная прошивка и бесплатная установка программ и приложений.
6. В iQmac Вы покупаете технику от официального производителя. Мы даем годовую гарантию на любое приобретенное у нас устройство. У нас – собственный сервисный центр, главной «фишкой» которого является скорость. Мы устраняем проблемы в течение нескольких часов.
7. iQmac – больше, чем просто магазин.
Приходите и убедитесь в этом лично!

По всем вопросам +7 988 666 666 8
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров
Город Краснодар
Адрес Северная, 490 (1 этаж)
Телефон +7(918)922-22-22
Сайт iqmac.ru
ВК iqmac


Like Мне нравится

Хороший магазин, для тех кто не хочет переплачивать за технику Apple. С гарантией проблем нету. Из-за заводского брака телефон обменяли через неделю. Очень вежливый персонал, который подскажет и с ориентирует в правильном направление.

Отправлено

От Ithut

Like Мне нравится

понравился магазин, столкнулась с вопросом который обычно магазины не охотно решают, айкьюмак здесь превзошел ожидания. обменяла без лишних слов айфон на другой, пусть с точки зрения закона всё на моей стороне но и здесь бывают проблемы, рада что обратилась сюда. без бумажной волокиты и негатива

Отправлено

От Эльвира Пакулева

Like Мне нравится

на пять минут дал ребенку поиграть с коптером пока говорил по телефону, и он уже на земле, а игрушка стоила 20К. Падение было не слабое, но была ни была. Залез в инет, гаражным самоучкам не доверяю и вряд ли они хоть раз их ремонтировали. Нашел эту конторку вроде прилично все, чтобы не терять свое время сначала кинул им фотку по ней сказали все поправимо принес, оставил. Мастер над ним колдовал 3 дня и я забрал почти как новый. Не думал что такое ремонтирую, вообщем респект!

Отправлено

От Игорь Ерофеев

Like Мне нравится

размудохал дисплей айпад не рискнул отдавать сомнительным мастерам, отнес в айкьюмак, помню магазин по покупке айфона предыдущей модели, до последней финансы еще не собрал)) так вот, приятно поражен что сделали быстро и взяли мало. прям заслужили позитив. Молодцы! специалисты сотрудники ходячая реклама!!!!

Отправлено

От Андрей Куропин

Like Мне нравится

купил здесь себе 6ой iphone. Магазин отличный, специалисты ставят лицензионное по, убедился. у меня и телефон работает быстрее чем у друга хотя одна и та же модель. а сама цена чуть ниже средней у нас в городе, так что за что хвалить есть

Отправлено

От Андрей Кудиновский

Like Мне нравится

навернулся телефон iphone 6s, перестал заряжатся, позвонила в несколько салонов о которых прежде знала, остановилась на айкьюмак, здесь подруга меняла дисплей, смутило что по телефону сразу не сказали точную сумму, но зато по итогу она не выросла в разы, взяли небольшие деньги и починили быстро. В следующий раз без раздумий опять к вам, точнее надеюсь следующего ремонтного раза не будет))) Осталась довольна сервисом, отдельное моё большое спасибо Алексею, настоящий толковый специалист!!

Отправлено

От Марина Матвиенко