IQmac, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, Индустриальная, 2 (1 этаж)


IQmac, торгово-сервисный центр IQmac, торгово-сервисный центр

1

1 оценили
7 веских причин, почему это нужно покупать в iQmac:
1. Вы не платите лишнего!
Мы - не крупная торговая сеть, которая арендует огромные площади и содержит большой штат продавцов. Наши цены ниже всех в Краснодаре
2. Вы можете купить айфон или айпад, который только что сошел с конвейера производителя. Все новинки вы найдете у нас.
3. Вы получите ответ на любой вопрос о технике Apple. Просто позвоните нам в любое время. Мы расскажем все, что знаем про iPhone 5S, iPhone 5c, про iPad Air, iPad mini with Retina, MacBook, iMac и про любое «яблочное» устройство.
4. Вы купите не только айфон, айпад или компьютер, но и аксессуары к технике Apple. В нашем лексиконе нет слов «дефицит» или «невозможно». Возможно всё.
5. Вы покупаете не «голое» железо, а полностью заряженный гаджет. Только в iQmac бесплатная прошивка и бесплатная установка программ и приложений.
6. В iQmac Вы покупаете технику от официального производителя. Мы даем годовую гарантию на любое приобретенное у нас устройство. У нас – собственный сервисный центр, главной «фишкой» которого является скорость. Мы устраняем проблемы в течение нескольких часов.
7. iQmac – больше, чем просто магазин.
Приходите и убедитесь в этом лично!

По всем вопросам +7 988 666 666 8
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров
Город Краснодар
Адрес Индустриальная, 2 (1 этаж)
Телефон +7(989)815-55-55
Сайт iqmac.ru
ВК iqmac


Dislike Мне не нравится

По телефону подтвердили,что цена телефона соответствует сайту.Через пару часов перезвонил муж,снова назвали ту же цену,поехал через весь город(из-за цены),и при покупке сообщают-купите стекло за 1000 или 2000,иначе цена выше.По телефону этого оба раза не сообщали.Впечатления остались неприятные,вряд ли ещё раз обратимся)

Отправлено

От Екатерина Власова