IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта отзывы и оценка

Екатеринбург, Родонитовая, 24 (1 этаж)


IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта

5

3 оценили
Международная сеть школ IQ007 это:
🦊 Мировая практика комплексного развития интеллекта, скорочтения, ментальной арифметики и каллиграфии
🦊 Более 10 лет развития
🦊 Более 570 филиалов по России и СНГ
🦊 Более 80 000 учеников
🦊 Высококвалифицированные педагоги
🦊 Увлекательные занятия, позитивная атмосфера
🦊 Группы до 2-6 человек
🦊 Индивидуальная программа развития для каждого ученика

Ребенок плохо читает? Долго выполняет домашние задания? С трудом усваивает новое? Отвлекается на уроках и неусидчив?

Занятия в Школе IQ007 развивают навыки усвоения информации (текстовой, слуховой, визуальной), которые остаются на всю жизнь.

Наши специалисты разработали эффективные методики, позволяющие детям и взрослым не только освоить навык быстрого чтения, но и развить такие важные составляющие интеллекта, как:👇🏻

- внимание
- все виды памяти
- логику
- воображение
- скорость восприятия

Наша главная цель заключается в том, чтобы не только научить ребенка быстро читать, но и создать ему прочный фундамент для дальнейшего обучения, развить навыки работы с большими объёмами различной информации, так необходимые в современном мире.

Каждый человек, освоивший скорочтение и прошедший наши курсы интеллектуального развития, становится уникальной творческой ЛИЧНОСТЬЮ, нацеленной на успех.

✅ Выбирая нашу школу вы получаете:

- Высококвалифицированных педагогов;
- Гарантированный результат;
- Увлекательные занятия и позитивную атмосферу

🌟За 10 лет мы провели занятия для 230 000 учеников, составили индивидуальную программу развития для каждого! Наши занятия проходят в мини-группах по 2-6 человек, что позволяет лучше усваивать материал!

Хотите узнать, как воспитать гения? Запишитесь на БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ по ссылке👇🏻

https://vk.com/app6013442_-142435531?form_id=34#form_id=34

Екатеринбург, Ул. Родонитовая 24, ул. Сурикова 55, ул. Амундсена 52
Категория Помощь в обучении, Центры раннего развития детей, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Детские / подростковые клубы
Город Екатеринбург
Адрес Родонитовая, 24 (1 этаж)
Телефон +7(343)290-65-17 +7(902)410-79-97
Сайт www.iq007.ru
ВК iq007e


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Проходила курс "Скорочтения для взрослых" в данной школе, результат просто превосходный! Занималась три раза в неделю, и уже через месяц ощутимая разница в восприятии информации и мира в целом. Я элементарно не могла запоминать номера телефонов, и всё что было прочитано забывалось в течении нескольких часов! А теперь запоминаю что угодно, в нереальных количествах, читаю любую книгу так как будто смотрю фильм, и могу всё до мельчайших деталей воспроизвести. Работа в радость, ведь если ты понимаешь, что нужно сделать, это намного облегчает жизнь. А много ли для счастья надо? Просто уделять время на саморазвитие. Огромное спасибо Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007! Рекомендую всем!!!

Отправлено 55 лет назад

От Вагнер В.Ю.

Like Мне нравится

Здравствуйте!Ходим уже месяц на скорочтение к Ольге Александровне!Педагог от Бога!За месяц занятий существенный прогресс!Педагог к каждому ребенку подходит индивидуально,дочка бежит на занятия!Администратор Анастасия очень приветливая и приятная девушка.

Отправлено 55 лет назад

От Екатерина Аракелова

Like Мне нравится

Всем здравствуйте)Начали обучение с июня этого года, ходим 3 раза в неделю на скорочтение, очень нравится, чувствуется большой профессионализм, программа обучения разнообразная и реально работает, результат уже увидели практически через месяц, обучение проходит по пособиям (пособия яркие , красочные, интересные, такого раньше нигде не встречали), как говорит преподаватель : идет активное развитие обоих полушариев головного мозга, с каждым месяцем динамика увеличивается, сейчас читаем 280 слов в минуту в слух и практически дословно понимаем прочитанное, память стала намного лучше)Прежде чем записаться к ним, прочитали много отзывов, практически все писали что всем нравиться, они уже 10 лет на рынке и находятся помимо Екатеринбурга практически в каждом городе России) в общем мы очень довольны, спасибо Вам большое) Кабинеты яркие в фирменном стиле, современные и комфортные, приятно заниматься)

Отправлено 55 лет назад

От Алексей