IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 83а


IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых

5

3 оценили
🦊 Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 – это самая крупная в Европе сеть центров дополнительного образования для детей от 4 лет, подростков и взрослых.

🔸 Прокачка интеллекта от 👶 до 👴
🔹 Быстрое осознанное чтение 🚀
🔸 Суперпамять 🧠
🔹 Подготовка к школе 🎓
🔸 Красивый почерк ✍️
🔹 Счёт в уме 🧮
🔸 Интеллектуальный английский🇬🇧

Будем рады видеть вас в наших филиалах:
📌 Тюмень, улица Малыгина, 14, к.3
📌 Тюмень, улица Широтная, 83А
📌 Тюмень, улица Газовиков, 77
📌 Тюмень, улица Валерии Гнаровской, 8
📌 Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 79
📌 Ишим, улица Рокоссовского, 26

👉🏻 Запишитесь на БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное занятие и получите консультацию специалиста, чтобы выбрать подходящее направление для обучения: vk.com/app5619682_-65961084
Категория Центры раннего развития детей, Помощь в обучении, Личностные тренинги / семинары, Услуги логопеда
Город Тюмень
Адрес Широтная, 83а
Телефон +7(345)260-62-02 +7(929)269-62-02
Сайт www.iq007.ru
ВК iq007tmn


Like Мне нравится

В данную школу водила сына к логопеду Надежде Александровне. Занятиями остались очень довольны, научились правильно проговаривать звуки, разговаривать предложениями. Ребенок с удовольствием ходил на занятия. В обучении учат стихи, пересказывают сказки. Всем очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От lena-egk

Like Мне нравится

Ходили в IQ007 заниматься у логопеда Надежды Александровны. С этим специалистом познакомилась еще когда старшему ребенку речь ставили 4 года назад. Сейчас уже со вторым ребенком. Специалист очень грамотный с эффективной методикой, занятия продуктивные, всё очень хорошо объясняет по домашнему заданию....что и как делать правильно. Ничего не затягивает и не топчется на месте, работа в хорошем темпе. Если кому-то нужен эффективный логопед-рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От andoel

Like Мне нравится

Прошла обучение в этой школе. Результатом очень довольна. Увеличила скорость чтения в 5 раз, а самое главное стала лучше запоминать прочитанное. Педагогу Ирине Сергеевне отдельное спасибо. Занятия проходили очень интересно!

Отправлено 7 лет назад

От kat.usoltzeva2016