IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 113/1


IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых

4.7

6 оценили
Категория Помощь в обучении, Центры раннего развития детей, Детские лагеря, Услуги логопеда
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 113/1
Телефон +7(351)943-05-07 +7(900)060-20-65
Сайт IQ007.ru
ВК iq007_mgn


Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о занятиях в Школе скорочтения IQ 007 . Моей дочери 5,5 лет, мы посещаем занятия месяц. Хочу сказать большое спасибо педагогу Булыгиной Ольге Михайловне, занятия проходят в группах, детям очень интересно, они играют, рисуют, а главное читают. Педагог очень доброжелательный , находит подход к каждому ребёнку, помогает преодолеть трудности в обучении. У нас есть первые результаты и мы ими очень довольны, у нас была возможность побывать на открытом занятии. Ребёнок стал внимательным, более общительным, уверенно отвечает на вопросы и сливает слоги из пройденных букв, что нам удавалось с трудом. Домой даются небольшие домашние задания, дочь с удовольствием их выполняет. Большое спасибо Ольга Михайловна мы обязательно продолжим обучение весь курс. Рекомендуем всем обучение в этой Школе.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Maslova

Like Мне нравится

Ходим с октября на скорочтение. Ребенку 5.5 лет. Поначалу тоже не видели результата. Потом резкий скачок. Сейчас читает все подряд. Вывески, рекламу, книги. Самое главное появился интерес к чтению. С удовольствием ходит на занятия и делает домашнее задание. Ходим до сих пор, курс еще не закончился. На отчетном занятии очень понравилось как развили ассоциативную память (посмотрев на картинки минуту безошибочно воспроизводит по порядку что было на картинках). Мы всегда считали что наш ребенок очень не усидчивый. Все таки все дети разные и у всех переход из количество в качество проходит в разное время. Не зря полный курс расчитан на весь учебный год. Волшебную палочку еще никто не придумал к сожалению. Дочь подрастет тоже поведу сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Петров

Like Мне нравится

Замечательная школа! Занятия очень нравятся моему сыну 10 лет, с начала занятий значительно улучшилась техника чтения, восприятие читаемых текстов, развивается память и внимательность. После 6 месяцев занятий прекращать не собираемся.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Гайдук

Like Мне нравится

Отличная школа! После обучения заметно улучшилась память , внимательность, усваемость текстов. Спасибо преподователю Елизавете Дмитриевне и организаторам школы!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Мерзлякова

Like Мне нравится

Очень нравятся занятия в школе IQ, интересные и полезные, дают результат.

Отправлено 6 лет назад

От Nata Mironova

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Ребенок занимались по курсу скорочтение и развитие интеллекта около 3-х месяцев. Когда впервые к ним пришли, обещали результат по чтению в два раза больше, и что ребенок научиться сосредотачиваться на уроках, освоит 2 техники пересказа. На первом занятие был результат 29 символов в минуту. После каждого занятия педагог расхваливал нашего ребенка, что он отлично пересказывает, при этом даже старается это делать словами автора. В сравнение с другими ребятами выполняет более сложные задания. Что у него очень хорошо развита логика. Через 2,5 месяца обучения в школе скорочтения результат 29 символов в минуту. Наш учитель в обычной школе сказал, что не видит каких либо результатов у ребенка и эти посещения никак не сказались на успеваемости . Когда начали разбираться с сотрудниками школы, почему же нет никакого прогресса, выяснилось, что наш педагог был некомпетентный и уже не работает в данной школе, и пусть он не научил нас читать, зато они развил нам память и ум. Ребенок хорошо развит, и отлично учится в школе. Как теперь проверить развили они ему ум и память даже не представляю. В общем, может я и неправа, может я чего-то не понимаю, но вывод сделала один: не тратьте свое время и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Шамсувалеева