IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта отзывы и оценка

Екатеринбург, 40 лет Октября, 42/1


IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта

4.7

9 оценили
Международная сеть школ IQ007 это:
🦊 Мировая практика комплексного развития интеллекта, скорочтения, ментальной арифметики и каллиграфии
🦊 Более 10 лет развития
🦊 Более 570 филиалов по России и СНГ
🦊 Более 80 000 учеников
🦊 Высококвалифицированные педагоги
🦊 Увлекательные занятия, позитивная атмосфера
🦊 Группы до 2-6 человек
🦊 Индивидуальная программа развития для каждого ученика

Ребенок плохо читает? Долго выполняет домашние задания? С трудом усваивает новое? Отвлекается на уроках и неусидчив?

Занятия в Школе IQ007 развивают навыки усвоения информации (текстовой, слуховой, визуальной), которые остаются на всю жизнь.

Наши специалисты разработали эффективные методики, позволяющие детям и взрослым не только освоить навык быстрого чтения, но и развить такие важные составляющие интеллекта, как:👇🏻

- внимание
- все виды памяти
- логику
- воображение
- скорость восприятия

Наша главная цель заключается в том, чтобы не только научить ребенка быстро читать, но и создать ему прочный фундамент для дальнейшего обучения, развить навыки работы с большими объёмами различной информации, так необходимые в современном мире.

Каждый человек, освоивший скорочтение и прошедший наши курсы интеллектуального развития, становится уникальной творческой ЛИЧНОСТЬЮ, нацеленной на успех.

✅ Выбирая нашу школу вы получаете:

- Высококвалифицированных педагогов;
- Гарантированный результат;
- Увлекательные занятия и позитивную атмосферу

🌟За 10 лет мы провели занятия для 230 000 учеников, составили индивидуальную программу развития для каждого! Наши занятия проходят в мини-группах по 2-6 человек, что позволяет лучше усваивать материал!

Хотите узнать, как воспитать гения? Запишитесь на БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ по ссылке👇🏻

https://vk.com/app6013442_-142435531?form_id=34#form_id=34

Екатеринбург, Ул. Родонитовая 24, ул. Сурикова 55, ул. Амундсена 52
Категория Помощь в обучении, Центры раннего развития детей, Личностные тренинги / семинары, Бизнес-тренинги / семинары
Город Екатеринбург
Адрес 40 лет Октября, 42/1
Телефон +7(343)243-68-37
Сайт www.iq007.ru
ВК iq007e


Like Мне нравится

Записала старшего сына в летний лагерь. Сыну 9 лет, в лагере очень нравится, на все занятия ходит с интересом, домашнее задание садится делать сам и делает с удовольствием! Все сотрудники и преподаватели центра очень приветливые и учитывают пожелания и интересы каждого ребенка! Несмотря на то, что программа лагеря насыщенная, ребенок не устает, а даже наоборот приходит домой с кучей впечатлений и скорее делится со мной тем, как он провел день! Когда доволен ребенок, родители тоже счастливы!))) рекомендую родителям данный центр! Отличные программы и отличные педагоги! Благодарим сотрудников центра за отличную работу и клиентоориентирование)))

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Ганиева

Like Мне нравится

Я отправила дочку 8 лет в школу скорочтения. Что очень понравилось, что преподаватель Инна Юрьевна очень тщательно выяснила наши пожелания. После первых двух занятий, позвонила и описала слабые места дочки, которые необходимо развивать. Дочь ходит с удовольствием, меня это очень радует. Ходим мы в филиал на Шевченко 18 Надеюсь получить результат

Отправлено 6 лет назад

От legobelin

Like Мне нравится

Хорошая школа ! Очень понравилась преподаватель, Анна Семеновна . Администратор всегда вежливая и доброжелательная . Всегда есть кулер с водой и бахилы. Цены на услуги , конечно, не самые низкие . Месяц занятий по каллиграфии 6 с чем то тысяч , при 2 разовой системе . В основном нужно 3-4 месяца . Мы конечно не прошли полный курс каллиграфии , к сожалению. Не стали успевать . Но и за 2 месяца у ребёнка произошли значительные улучшения почерка . До этого даже ручку держал неправильно и никак не могли переучить .

Отправлено 6 лет назад

От АК 82

Dislike Мне не нравится

Давеча ознакомилась на сайте школы с их программой по каллиграфии. Резюме звучало следующим образом "Кому подходят? Курс рассчитан для взрослых и детей, у которых есть проблема с почерком". Обрадовалась и записала дочь на бесплатный урок. И только в конце разговора по телефону с администратором школы я выяснила, что все методики разработаны только для правшей!!! Моя дочь - левша... Такое разочарование.... Прошу добавить информацию на сайт, что курс рассчитан для взрослых и детей ПРАВШЕЙ, у которых есть проблема с почерком !! Не надо вводить в заблуждение потенциальных клиентов вашей школы!

Отправлено 6 лет назад

От МадамКураж

Like Мне нравится

Очень рады, что попали в эту школу. Преподаватель Анна Семёновна очень профессионально нашла подход к моему ребенку, мы пришли в июне и прошли полный курс скорочтения, нам 4 года, мы уже читаем, ходит с большим удовольствием. Администратор Светлана Дмитриевна, всегда приветливо встретит!

Отправлено 6 лет назад

От tomilovan

Like Мне нравится

Хорошая школа. Дочь занимается уже три месяца. Результаты стали уже хорошо видны. Исправился почерк, стала быстрее читать и грамотнее писать. Преподаватели вежливые доброжелательные

Отправлено 6 лет назад

От ksenyakalugina1976

Like Мне нравится

Пришли в конце августа с одной задачей-научиться читать! Через месяц дочь демонстрировала вдумчивое, сознательное чтение. Спасибо педагогу Ксении Сергеевне за это! Администратор Светлана Дмитриевна всегда идёт навстречу и очень внимательна к клиентам. Продолжаем совершенствовать технику, занятия очень увлекательные и разнообразные, не заскучаешь. Дочке очень нравится!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Ch

Like Мне нравится

Я с ребенком была уже, наверное, во всех детских центрах на Уралмаше и решили остановиться на этом. Очень хорошая школа развития, виден профессионализм педагогов, сын с удовольствием ходит на занятия. Записались туда сначала на пробное бесплатное занятие (что очень удобно, мама при этом, конечно, присутствует), потом уже приобрели абонемент. В группах мало детей (2-3), поэтому у педагога есть возможность уделять повышенное внимание каждому, результаты видны уже через месяц и даже раньше! Занятия по своей структуре довольно разнообразные, скучать ребятам не дают.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Моей дочке нравиться ходить на занятия в школу скорочтения IQ 007. Доброжелательный коллектив, светлое, большое помещение. Детки занимаются в классе не более четырех человек. Подход к каждому ребенку у учителя индивидуален. Мне нравиться, то, что у моего ребенка на восьмое занятие появилось желание самой открыть книгу и прочитать! (а не так давно она могла сказать не хочу, не могу, не умею...) Появился интерес к чтению.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Петров