IQ007, сеть школ скорочтения и развития интеллекта отзывы и оценка

Уфа, Красноводская, 3


IQ007, сеть школ скорочтения и развития интеллекта

5

3 оценили
Категория Помощь в обучении, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Услуги логопеда, Книги
Город Уфа
Адрес Красноводская, 3
Телефон +7(987)254-99-92 +7(347)294-02-75 +7(987)254-02-75 +7(927)236-33-93
Сайт iq007.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотела поблагодарить QI007, а именно Гузель Ханнанову и Ольгу Леонидовну за необыкновенный вклад в моего ребенка, индивидуальный подход, доступность, позитивность. Моя дочь Татьяна, 12 лет, занималась в школе скорочтения меньше года. За это время мой ребенок научился быстро читать, запоминать, анализировать и многое другое. Большое Вам спасибо. Мы обязательно продолжим свое обучение.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пьянкова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо педагогу Елене Александровне за вклад в развитие моей дочки. Результаты просто поражают. Появился интерес к чтению, из прочитанного большую часть может пересказать . Виден прогресс и после занятий ментальной арифметикой. Цифры складывает легко и просто. Иногда проверяем на скорость кто быстрее я на калькуляторе или дочка в уме. Результат всегда не в мою пользу. За лето без проблем прочитала всю заданную в школе литературу. Благодарны Вам за развитие нашего ребенка!

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар

Like Мне нравится

Уникальная Школа ! Привел на занятие своего сына ( 6 лет ), занимаемся 3 месяц , начал бегло читать и отвечать на вопросы по тексту. Раньше жена занималась сама, увы результат минимальный. Я думаю обучением должен заниматься профессионал. В школе скорочтения отличное отношение, одним словом современная школа!!!

Отправлено 10 лет назад

От Марат