IQ007, сеть школ скорочтения и развития интеллекта отзывы и оценка

Уфа, Комсомольская, 15


IQ007, сеть школ скорочтения и развития интеллекта

5

3 оценили
Категория Помощь в обучении, Языковые школы, Услуги психолога, Центры раннего развития детей, Услуги логопеда
Город Уфа
Адрес Комсомольская, 15
Телефон +7(987)254-99-92 +7(347)294-02-75 +7(987)254-02-75 +7(963)134-47-77 +7(347)286-28-44
Сайт iq007.ru
ВК planeta_obrazovaniya


Like Мне нравится

Спасибо большое за работу с моими детьми!!! Терпение и высокую квалификацию педагогов! Ксения Игоревна не только помогла как учитель, но и оказала психологическую помощь! Помогла разобраться с проблемами

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Мы ходим на каллиграфию и скорочтение. Нам нравится. И сами методики преподавания, и педагоги, и обстановка в школе. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Ходим в это заведение с момента открытия (живем не далеко, нам очень удобно) на курсы скорочтения и ментальную арифметику. Нам (родителям) и ребенку очень нравится. Раньше относился к подобного рода заведениям с долей скептицизма, супруга уговорила попробовать, благо вводное занятие бесплатное. Есть реальная польза. Ребенок стал более собранный, скорость чтения возросла (проверки скорости чтения в школе это показали), а главное повысился уровень понимания и осмысления прочитанного. Ментальная арифметика сначала показалась чем-то мягко говоря непонятным и странным, но по факту оказалось все просто и понятно, а главное у ребенка повысился уровень счета в уме. Рекомендую попробовать. В планах попробовать каллиграфию, благо опять же, есть вводное бесплатное занятие (о почерке своем мы же особо не задумываемся, сплошные каракули). Как-то так. P.S. На примере школы и прочих образовательных учреждений давно поняли, что очень большую роль играет педагог, его профессионализм, компетентность, отношение к обучающимся, стремление к результату. К сожаления, часто одного или нескольких из этих компонентов нет и ребенок не проявляет интереса и рвения к знаниям, а порой и личная неприязнь. В данном случае могу с уверенностью сказать, здесь такого нет. Все четко и по делу. Поэтому и результат приходит. В общем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр