IQ007, центр скорочтения, каллиграфии, ментальной арифметики и развития интеллекта отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 48а (418 офис; 4 этаж)


IQ007, центр скорочтения, каллиграфии, ментальной арифметики и развития интеллекта IQ007, центр скорочтения, каллиграфии, ментальной арифметики и развития интеллекта

5

8 оценили
Школа скорочтения IQ007 | Новосибирск работает с детьми по следующим направлениям:

✅ Скорочтение, и развитие интеллекта для детей с 4 лет;
✅ Ментальная арифметика с 4 лет;
✅ Подготовка к школе с 4-х до 7 лет;
✅ Грамотное письмо и каллиграфия начиная с 1 класса;
✅ Английский язык для детей с 4-х лет и школьников.
✅ Семейные классы

Наши специалисты разработали эффективные методики, позволяющие освоить навык быстрого чтения и развить интеллект, а точнее:👇🏻

- внимание
- все виды памяти
- логику
- воображение
- скорость восприятия

Наша цель научить ребенка быстро читать, создать ему прочный фундамент для дальнейшего обучения, развить навыки работы с большими объёмами различной информации. Это все необходимо в современном мире.

На сегодняшний день обучение в Школе IQ007 прошли более 80 000 учеников, открыто 570 Школ в разных регионах России и СНГ.🔥

Хотите узнать, как воспитать гения? Получите купон на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие и консультацию наших специалистов! Жмите 👇🏻
https://vk.com/app5898182_-162405198#u=1318590&s=1420360
Категория Центры раннего развития детей, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 48а (418 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)292-60-07 +7(913)916-60-07
Сайт www.iq007.ru
ВК iq007_novosibirsk


Like Мне нравится

Прошёл месяц, и я уже могу кое- что рассказать о школе скорочтения и развития интеллекта IQ007 Начну с того, зачем вообще она нам понадобилась. Примерно в 3 четверти, я поняла, что в школе у младшего сына ситуация не айс и явно требует решительных действий. Почему только в третьей? Ну...я надеялась, что пройдёт адаптация , и учеба, как говориться, "попрёт". Читал он слабо, понимал через слово а про то, как я его уговаривала делать уроки я вообще молчу( не брезговала и шантажом). Куда пойти куда податься с такой проблемой не знала, но примерно представляла, что хочу. Хочу научить ребёнка качественно читать и понимать прочитанное, чтобы одного взгляда на страницу хватало, чтобы ухватить суть. Хочу научить его запоминать с помощью разных техник и в кратчайшее время. Хочу, чтобы школьная программа усваивалась, как бы между прочим, а основной время он мог посвятить любимым занятиям, таким, которые выберет сам. Хочу, чтобы он мыслил нестандартно, творчески и креативно, но в то же время понимал и стандартные схемы. Записываясь на пробное занятие, я озвучила, что проблема в неумении концентрироваться, быстро соображать, отсутствии мотивации и желания учиться, на что мне ответили, что именно эти проблемы и решают в этой школе. Что мне понравилось. Во-первых, как со мной разговаривали по телефону. Во-вторых, красиво и грамотно оформленное помещение. В третьих, это развитая сеть школ и наработанная и проверенная временем методика. Огромное количество различных пособий, изготовленных на заказ и оформленных в едином стиле. Индивидуальный подход к ребенку. Педагог мониторит сильные и слабые стороны и делает упор на развитие. На каждом уроке записывается результат и я всегда могу проследить динамику. Я бы даже сказала, что это школа в первую очередь развития интеллекта, а уж потом скорочтения, каллиграфии и менар. Ребёнка не натаскивают на цирковые номера, чтобы удивить родителей, а создают надёжную базу для успехов в любом виде деятельности. Наш педагог, Марина, всегда с улыбкой, энергичная, доброжелательная, внимательная, настойчивая и результативная. В течение урока, деятельность меняется каждые 3-5 минут, поэтому ребенок не тяготится. Самое главное - результаты. Он стал быстрее читать, у него в разы улучшилась память, он стал лучше писать и самое главное - появилось ЖЕЛАНИЕ учиться. Так что, процессом и результатом я довольна - продолжаем развиваться дальше.

Отправлено 6 лет назад

От mamafrola

Like Мне нравится

Добрый день ! Хотел бы оставить отзыв о работе педагогов. Олеся - профессионал своего дела, хожу месяц , а результат уже есть ! И не маленький ! Результат проявляется в мелочах : стал более внимательным , легче запоминаются цифры , ну и конечно же скорость чтения книг заметно выросла. Я хожу в групповые , и нас пока не много , всего 3. Так что всем рекомендую записаться и очистить свои полушария от паутины !)

Отправлено 6 лет назад

От evge-chern

Like Мне нравится

Приходил с ребенком на пробный урок. Нам обоим очень понравилось занятие. Урок прошёл очень динамично и разнообразно, короткие задания не давали ребенку заскучать, а некоторые и вовсе были как увлекательная игра. По дороге домой мы только и говорили об этом занятии. На курс мы определённо запишемся, и под мы, я говорю о себе тоже. Отмечу, что школа новая и было приятно находится в «свежем» помещении с новой мебелью и интерьером. Персонал также оставил хорошее впечатление. Преподаватель от проведенного ею урока и разговора в заключении о результатах и перспективах, а также Ивана, руководителя с кем у нас состоялся информативный диалог о школе IQ 007, их методиках и опыте.

Отправлено 6 лет назад

От Maxim

Like Мне нравится

Приходили на пробное занятие, очень приятная атмосфера, приятные и грамотные педагоги)) Очень удивительно, что даже после первого занятия есть результат. Рекомендуем!)))

Отправлено 6 лет назад

От VIK

Like Мне нравится

Рекомендую эту школу не только детям но и взрослым! Сходил на пробное занятие, в целом понравилось. Формат обучения необычный, увлекает, это не скучные лекции в ВУЗе) Приятно давать мозгу нагрузку особенно когда твоя работа больше с техническая, а не творческая!) Иван 32 года.

Отправлено 6 лет назад

От Невский

Like Мне нравится

Приходили на пробное занятие в школу нам очень понравилось, уже начали заниматься! Андрюша каждый день спрашивает когда в школу пойдем=) очень сильная программа! результаты мы уже видим! Нам через год в первый класс с такой подготовкой нас точно теперь возьмут в гимназию в которую мы хотим попасть! Очень рекомендую данную школу!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Отличная школа! Очень долго искала учебное заведение для своих детей 6 лет и 4 года, в школу iq007 влюбились с первого взгляда! Уютная и комфортная обстановка, приветливый персонал, индивидуальный подход, внимательность, собственная методика по скорочтению, все пособия и канцелярия выдаются, не нужно ничего покупать! Удобное расписание занятий. Дети ходят с удовольствием а главное уже после первого занятия виден результат, педагог все подробно рассказывает после занятия что делали, какие успехи у ребенка! Мы очень рады что выбрали именно эту школу! Всем рекомендую посетить бесплатный пробный урок, и вы все увидите сами!

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Encheyeva-Butenko

Like Мне нравится

Одна из лучших школ по скорочтению, развитию интеллекта, каллиграфии и ментальной арифметике. Лучшая компания в сфере образования в РФ (2016 год). Работа с детьми от 4 лет и взрослыми. Свои методики, гарантия результата. Помещение школы выполнено по самым высоким стандартам! Мини группы до 4 человек, сильные педагоги. Вежливый подход сотрудников, высокие стандарты обслуживания. Есть корпоративные интенсивны для взрослых, детские летние курсы, подготовка к школе и работа с проблемными зонами.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Shalunov