IQ MED, центр диагностики и восстановления отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 11 (22 кабинет; 2 этаж)


IQ MED, центр диагностики и восстановления

3.5

40 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги косметолога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Центры мануальной терапии, Ортопедия и травматология
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 11 (22 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(913)413-18-85


Dislike Мне не нравится

Нерекомендую. Вызвонили маму пенсионера. Обработали ее хорошо, не пройдя никакого обследования, навязали кучу разных процедур, уговорили подписать договор на оказание услуг и договор с Тинькоф на кредит, по которому необходимо будет заплатить 115 000 за 3 года. Никаких услуг мама там не получила, опомнилась и решила договор расторгнуть. Смогла она это сделать только через 10 дней, а вот возврат денег - это проблема. 20 000 вернули через месяц. А остольное под большим вопросом. Написали заявление в полицию, готовимся идти в суд.

Отправлено 2 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Полный релакс в клинике, хожу на массаж и каждый раз на такси домой возвращаюсь, после рук их массажиста нужно сразу спать укладывать. Эффективность ощущаю, голова болит меньше, тело более подвижное, легкое.

Отправлено 3 года назад

От Даша

Like Мне нравится

Я близко связана с восточной медициной и попробовала кучу всего. И вот решила сходить на хвалённый массаж ног -марутака. Но ступнях очень много важных точек и они таааааак проминаются, что аж до мозга костей доходит. Воздействие оч сильное, я аж сначала в шоке была. После процедуры минут 15 встать не могла на столько ноги проработались. А после ещё 30 минут был какой то всплеск энергии и сил. В общем интересные ощущения))

Отправлено 3 года назад

От Юлия Гареева

Like Мне нравится

Клинику IQ MED благодарю, приезжала к ним на лечение. Встречают гостеприимно, хорошее настроение всегда!! И мне тоже оно передавалось. Врачи не давали скучать, вообще очень активно прошло лечение. Лечили суставы ну и над весом поработали. От веса многие проблемы.

Отправлено 3 года назад

От Бэлла К.

Like Мне нравится

Была 17.08.20 на диагностике. Захотела узнать подробнее о клинике. Что удобно можно и анализы сдать и диагностические исследования сделать. Мне как раз надо узи пройти.

Отправлено 3 года назад

От Инна Старовойтова

Like Мне нравится

Пригласили в медицинский центр IQmed на бесплатное посещение. Решила провериться. Меня спина беспокоила. На обследовании обнаружили смещение позвонков. Записалась к ним на массаж, буду ходить.

Отправлено 4 года назад

От Рита

Like Мне нравится

В IQmed на Ермакова я лечила свои зубы. Результатом осталось очень довольна. Там действительно опытные стоматологи. Ответственно подходят к лечению зубов, всё было практически безболезненно.

Отправлено 4 года назад

От Инна

Like Мне нравится

От посещения центра I Qmed на Ермакова осталось хорошее впечатление. Первый раз попала сюда, по приглашению, очень настойчиво приглашала девушка по телефону, видимо так клиентов себе ищут. Обычно не люблю такое навязывание услуг, но тут предложили бесплатную консультацию врача на выбор, грех не воспользоватся. Выбрала косметолога и пробную процедуру rf-лифтинга в подарок. Так как начались уже возрастные изменения и восстановить контур и подтянуть кожу лица было бы не лишним. Пока прошла 3 процедуры с разницей в 2 неделе, в центре мне сразу сказали, что аппарат у них последнего поколения и процедур потребуется не много. Это плюс им. При проведении процедур, не какого дискомфорта, только небольшое тепло, врач всегда очень аккуратен, после процедуры всегда наносит маску. После 3 курсов положительный результат уже виден, ну еще придется конечно походить несколько раз, как мне врач советовал.

Отправлено 4 года назад

От Оксана

Like Мне нравится

Позвонили из IQmed на Ермакова. Добираться, конечно, мне неудобно было, но решила сходить, тем более за это деньги не требовали. Меня интересовала косметология, тем более, мой косметолог переехала в другой город, а найти я так и не смогла. Взяла консультацию косметолога+рф-лифтинг в подарок. Очень понравилась мне врач и спектр услуг, которые предлагает центр. Взяла сразу несколько курсов - восстановление и защита кожи от стресса и программу «Anti-Age» с альгинатной маской. Результат конечно, просто отличный. Действительно процедуры сделали свое дело. Отличное место, где хорошие врачи

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Like Мне нравится

Впервые посетил медцентр IQmed на Ермакова, прошел бесплатное обследование организма плюс консультацию терапевта. Остался доволен работой специалистов и уже записался на процедуры.

Отправлено 4 года назад

От Евгений

Like Мне нравится

Сделала в медцентре айкьюмед курс миндально-гликолевого пилинга, шикарный результат! Кожа гладкая, ухоженная, улучшился цвет лица. О центре узнала случайно, звонила девушка.

Отправлено 4 года назад

От Алиса

Like Мне нравится

Мне позвонили из медицинского центра IQmed, и предложили посетить медцентр, проконсультироваться со специалистом и получить любую процедуру в подарок. Если честно, была очень удивлена. Вроде со здоровьем проблем нет, решила записаться на консультацию косметолога+рф-лифтинг в подарок. Надо сказать, очень приятная процедура, расслабляет и дарит чувство легкости. В следующий раз обязательно приобрету сертификат.

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Обращалась в медицинский центр IQmed, не по наслышке знаю, что данный в данном медцентре работают опытные врачи, новое оборудование и всё на высшем уровне. Но мне не нравится расположение , а так же что часто бывают очереди, которые очень долго затягивают тебя в одном месте. Консультацию провели отлично, я очень рада, что решила обратиться именно в IQmed, так же имеется в планах обратиться к ним за лечением, но это в следующем месяце.

Отправлено 4 года назад

От Карина

Like Мне нравится

Мне 45 лет и я уже задумывалась о более интенсивном уходе за кожей лица. Позвонила девушка и пригласила на бесплатную консультацию и процедуру в медицинский центр IQmed. Я выбрала консультацию косметолога и процедуру рф-лифтинга в подарок. От первого посещения остались лишь положительные впечатления: высокий уровень обслуживания, у специалистов профессиональный, грамотный подход. Приобрела сертификат на программу «Anti-Age» с альгинатной маской. Результаты процедур заметны уже после первого посещения, кожа действительно становится свежей и упругой. В целом всем довольна, только я живу в другом конце города и мне не очень удобно добираться.

Отправлено 4 года назад

От Нина

Like Мне нравится

В медицинский центр IQmed ездила на диагностику и пробный массаж спины. Мне понравилось отношение специалистов и обстановка в медицинском центре в целом. Поскольку проблемы со спиной в самом деле есть, я езжу к ним на курс остеопатических массажей. Специалисты квалифицированные, работают добросовестно. Со спиной уже стало полегче, хотя сделала половину назначенных массажей.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Пришла в медицинский центр IQmed к своему специалисту по массажу. Периодически прохожу полноценные курсы, для того, чтобы улучшать состояние своего организма. Массаж очень качественный

Отправлено 4 года назад

От Настя

Like Мне нравится

Записалась в эту клинику к стоматологу по рекомендации подруги. Почти месяц мучилась, ела только одной стороной, иначе было больно. Зуб вылечили за два приема, первый из которых был диагностикой. Даже как-то непривычно пока без боли! :)

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Like Мне нравится

Я тоже сюда пришла по звонку, позвонили и пригласили обследоваться бесплатно. Оказалось кое-какие проблемы с щитовидной железой, сейчас лечусь. Не жалею, что сходила, такбы до сих пор ни о чем и не подозревала...

Отправлено 4 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Хочу похвалить эту клинику за удобную систему записи: во-первых, почти нет очередей, а у врачей удобный график приема. Во-вторых, деньги на лечение можно получить прямо там же, кредит оформляется быстро и без проблем. Да и в целом клиника нравится, компетентные врачи и вежливый персонал!

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Айкьюмед это наверное единственная клиника на весь Новокузнецк, которой такое ощущение что действительно важно здоровье людей, а не денег побольше заработать! Обследование я проходила здесь абсолютно бесплатно, абсолютно! Результаты развернутые и никакого подвоха!!

Отправлено 4 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Доброго дня! Пригласили на бесплатное обследование организма в начале мая. Согласилась сразу же, потому что очень давно мучают постоянные головные боли и таблетки уже не помогают. Само обследование заняло около 30 минут на каком-то аппарате, и это как-то не вызвало у меня доверие. Потом прошла консультацию с врачом-неврологом, принимала меня Наталья Сергеевна. Тоже бесплатно, даже неожиданно было для меня. И вот она то полностью угадала с диагнозом (ну а его я знаю, не у одного врача в Новокузнецке наблюдалась). По итогу она назначила курс лечения. Почти 50 000, и таких денег у меня конечно же не было. Сумма большая, но ведь это полный курс лечения, после которого сказала, что моя проблема будет решена. Я очень сомневалась, но решила взять кредит. И прошел уже месяц, как я лечусь у них, и ни сколько не жалею. Раньше по ночам просыпалась из-за болей. Сейчас такого нет. И в течение дня болей стало гораздо меньше. Врач рефлексотерапевт говорит, что уже через месяц боли уйдут совсем. По итогу могу сказать, что ожидания мои оправдались более чем! Хотя знакомые когда узнали, что я взяла кредит на лечение, меня ругали, говорили, что это все просто развод. А я довольна и результатом, и врачами, и самими процедурами

Отправлено 4 года назад

От Олеся Олеговна

Like Мне нравится

спасибо вашим врачам за внимательное и доброжелательное отношение. Очень приятно ходить к вам. Все очень улыбчивые и добрые. Теперь ходим всей нашей семьей. Очень помогли подлечить спину. Раньше ходила только я к косметологу. а теперь и мама и муж. к мануальному терапевту. Процветания вам! Растите и дальше! Всем советую! С уважением, Е. Морковникова

Отправлено 5 лет назад

От ng7575

Like Мне нравится

хочу поблагодарить ваших замечательных косметологов. у них золотые руки. очень приятно общаться. И огромное спасибо за новую фигуру и новое лицо! вы волшебники! всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От nnatali70

Like Мне нравится

хочу отметить ваш центр, как один из лучших в этой категории салонов. хожу к вам уже 2 год. то есть сначала мама ходила. потом я. вы очень быстро развиваетесь. уезжала на полгода. и теперь приятно удивлена. несколько месяцев у вас не было а как здорово у вас все изменилось. какие процедуры появились шикарные. похудение, для лица. очень удобно что можно прежние назначения поменять на новые. я очень довольна. спасибо вам за внимание и участие. очень приятный коллектив. всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От s.koshkina.70

Like Мне нравится

Отличный центр, отличные специалисты. К каждому пациенту подходят с душой))). Благодарю за новую меня!!! всем моим буду вас рекомендовать! успехов вам и дальнейшего развития!

Отправлено 6 лет назад

От sanarova70

Like Мне нравится

Очень нравится! сначала боялась! в результате очень,очень довольна! И научили многому по уходу. Нигде и никогда я не получала столько от косметолога. Спасибо всему вашему коллективу огромное! очень приветливые все! Всем советую! Удачи и процветания вашему делу!

Отправлено 6 лет назад

От lena.malyshka.80

Like Мне нравится

Хочу написать вам большую благодарность за доставленное удовольствие. была у вас на первой процедуре. очень приятная девушка-косметолог ответила на все мои вопросы. жаль ,что попала к вам только сейчас. оказывается раньше я неправильно ухаживала за кожей. ничего не "впаривали"мне. помогли подобрать курс по уходу.Спасибо большое всем девушкам. Со мной работали несколько специалистов. К сожалению не запомнила имён. Осталось приятное впечатление после посещения. Видимо остаюсь вашим клиентом. получила список на 72 процедуры на целых 2 года! но собираюсь пройти за год-полгода. хочу помолодеть быстрее. обещали минус 10-15 лет)) но раньше такого в салонах не удавалось. но и комплексом так никогда не ходила.может быть поэтому.. Процветания вашей клинике и большое спасибо! была у вас 23.04.18г

Отправлено 6 лет назад

От lipisinka75

Like Мне нравится

Все как и обещали операторы. Прошла Спа программу, отношение очень хорошее. Они предлагают абонемент, но если вы не хотите покупать, не берите. Была бы возможность, я взяла и радовалась конечно, а не осуждала. После Спа программы я увидела результат и скажу что этот центр не обманывает, я не знаю откуда такие отзывы. Я пришла Побалдела часок и довольная как королева уехала) советую!

Отправлено 7 лет назад

От Anya Astanina