iQ FIT, студия EMS-тренировок и массажа отзывы и оценка

Красноярск, Михаила Годенко, 3 (1 этаж)


iQ FIT, студия EMS-тренировок и массажа iQ FIT, студия EMS-тренировок и массажа

4.7

30 оценили
EMS тренировки – это новая ступень в развитие фитнеса. В основе эффективных тренировок iQ fit лежит принцип электромышечной стимуляции (ЭМС). Технология стимуляции мышц в комплексе с физическими упражнениями дает незамедлительный потрясающий результат. На сегодняшний день данные тренировки признанны самыми результативными фитнес – тренировками в Европе. Эффективность таких упражнений превышают обычные занятия фитнесом в 5-10 раз.
Изначально технология использовалась для реабилитации космонавтов, затем - спортсменов. Сегодня EMS применяется для скорейшего достижения любых фитнес результатов. В Германии EMS используется уже более 30 лет.

Быть спортивным сегодня модно. А быть в тренде хотел бы каждый. Но как достичь желаемой цели, если не располагаешь свободным временем, которое можно потратить на занятия в спортзале?! Чтобы был заметный результат необходимо тренироваться по 2-3 часа в день три раза в неделю...

Минимум времени - максимум эффекта! Вот девиз студии эффективных тренировок в Красноярске iQ FIT.
Мы предлагаем заниматься на ЭМС тренажерах по индивидуальным программам всего по 20 минут в день и уже после третьей тренировки Вы увидите результат!!! Достаточно одного раза в неделю занятий EMS фитнесом, чтобы обрести желаемые формы.

Хотите убедиться в этом? Просто позвоните и запишитесь на пробную EMS тренировку. Тел. 2 86 83 86
Категория SPA-процедуры, Фитнес-клубы, Услуги косметолога, Тренажёрные залы, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес Михаила Годенко, 3 (1 этаж)
Телефон +7(391)286-83-86
Сайт iqfit24.ru
ВК iq_fit_kras


Like Мне нравится

Давно хотела попробовать подобные тренировки, студия с постоянными системами скидок, что очень радует! Брала абонемент на 5 тренировок + пробная. Конечно, это выше средних цен на тренировки, но это другой уровень занятия спортом! Спасибо администратору Елене за чуткий и трепетный подход к клиентам! Добиться за короткий срок хороших результатов реально! Особенно с тренерами центра! Екатерина, Сергей и Анастасия - спасибо большое за индивидуальный подход! Приятно было работать с вами! После большого срока отъезда планирую заниматься и дальше! Приятная атмосфера студии, а которую хочется возвращаться, спасибо:)

Отправлено 5 лет назад

От Roslyn

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Недавно увидела рекламу фитнес студии нового поколения IQ-Fit с получасовыми тренировками, решила попробовать. После первого занятия от скептического настроя не осталось и следа! Дружелюбная атмосфера, невероятно отзывчивые и позитивные администраторы и тренера, персональная программа - здесь есть все, что нужно для получения тела своей мечты! Отдельно хотелось бы поблагодарить тренера Сергея за высокий профессионализм и личные качества! Так что, если вы у вас есть желание меняться с первого занятия в позитивной атмосфере и всего лишь час свободного времени, то фитнес студия IQ-Fit создана именно для вас!

Отправлено 6 лет назад

От chudinova.lena

Like Мне нравится

Первый раз посетила тренировку год назад!Ощущения во время тренировки необычные,если честно,то я думала,что все будет гораздо легче и проще.Надел костюм и сразу похудел:)Но на самом деле придётся тоже потрудиться!Но эффект за короткое время,конечно, не сравнится с обычным спортзалом!После месяца тренировок ушло 5 кг!Причем это без особых ограничений в питании!Кроме того, всего нужно заниматься 20 минут,а не по 2 часа изнуряющих тренировок в спортзале,с двумя детьми для меня это было более чем актуально! В студии все очень чисто,приятный интерьер. А сотрудники вообще все замечательные!Вежливые, очень приятные!!!Тренера просто умнички!Все расскажут,подскажут и ещё дадут грамотные рекомендации по питанию. Вообщем,все советую прийти лично и попробовать!!!У них постоянно проводятся различные акции!Сейчас идёт акция - 40% на все абонементы!Помимо тренировок, есть замечательный LPG массаж, вот там, действительно, можно расслабиться и отдрхнуть!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сысоева

Like Мне нравится

Быстрые результаты, для тех у кого мало времени на тренировки. Тренировка всего 20 минут. Удобные раздевалки на одного человека с душем сразу. Занятия вдвоем с тренером. Сейчас еще акция до 22 марта с хорошими скидками.

Отправлено 6 лет назад

От Tais_2010 Reeeeeeeeee

Like Мне нравится

Давно искал зал где быстро и продуктивно позаниматься! Попробовал разовое посещение, возможность оплата картой. Спасибо за то, что есть EMS тренировки! Для меня это стало огромной возможность развиваться! Комфортно расположен тренажерный зал, сразу взял уроки с ПЕРСОНАЛЬНЫМ тренером! Все понятно и просто объясняют. Для меня в новинку оказалось "SPA для мужчин", советую ВСЕМ! Отдельное спасибо за Массаж:) Теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бобин

Like Мне нравится

Год назад услышала о EMS тренировках, и все никак не удавалось попробовать, и в голове не укладывалось, как можно за 20 минут нагрузить мышцы? ведь при обычной тренировке одна только разминка занимает 20 минут. И вот наконец-то я здесь:) Ощущения очень необычные, легкое покалывание, которое превращает любое движение в испытание) а когда тренировка заканчивается - начинается кайф. Эмоции не покидают весь день, а боль в мышцах и подольше, что говорит о действительно хорошей нагрузке! Это не фитнес для ленивых, упражнения делать придется, пульс будет расти и расти, но продлится эта "встряска" 20 минут! Это очень здорово! Тренировки подбираются индивидуально, учитывая состояние здоровья и цели клиента. Отдельные слова благодарности тренеру Сергею, который и расслабится не дает, и много шутит, так время пролетает незаметно:) Кто еще сомневается - попробуйте!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Петровская

Like Мне нравится

Очень уютная студия! И коллектив приятный. Такое сочетание редко встретишь. Попробовал тренировку, все понравилось , решил на пол года взять посещения, потому что получается выгоднее , чем в обычный зал с тренером ходить

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Получила приглашение на пробную тренировку в эту студию и стало интересно. Я ничего не знала о данной методике, и стало интересно попробовать. Закрытое заведение - огромный плюс, нет посторонних во время твоих тренировок. Светлые, просторные, кондиционируемые помещения. Индивидуальные раздевалки с душевыми кабинами и всеми необходимыми мелочами. Квалифицированные, грамотные, вежливые сотрудники (язык не поворачивается персоналом их назвать). После первой тренировки решила попробовать еще. За 4 тренировки - минус 3 кг и сантиметры, общий тонус выше. Тренировки очень интенсивные и эффективные. Советую всем попробовать!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana

Like Мне нравится

Лучшая студия по массажу и емс-тренировкам! Персонал вежлив и внимателен. Инструкторы огонь! Рекомендую всем! Спасибо Вам за Релакс и подтянутое тело! На веки Ваша)

Отправлено 6 лет назад

От МариЯ

Like Мне нравится

А вы знаете что такое EMS тренировки? 20 минут занятий в специальном костюме заменяют 3 часа нагрузки в зале! Отличный вариант для тех, кто ограничен по времени, но хочет поддерживать форму. Сначала кардио, потом силовые и в конце лимфодренажный массаж. Эффект превзошел все ожидания

Отправлено 6 лет назад

От julia-0984

Like Мне нравится

На днях посетила ЕМС-ТРЕНИРОВКУ в #iq_fit_krsk. Сказать,что мне понравилось- это ничего не сказать. Я в диком восторге ! Совершенно новые эмоции, не похожие на те, что испытываешь при занятии фитнесом. Тренировка длится всего 20 мин, каждое движение котролируется опытным инструктором и подбирается индивидуально. Мышцы сокращаются под воздействием тока. Одна тренировка приравнивается к 2-3 часам занятий в тренажерном зале. ЕМС-тренировку называют тренировкой будущего и я полностью согласна! Это то, что стоит обязательно попробовать!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Полховская

Like Мне нравится

Ой ребята, где я сегодня была... А я была на EMS тренировке в iQ FIT / Фитнес будущего ))))Ты приходишь, одеваешь одежду , которую тебе подготовили. Потом тренер распыляет воду по определенным точкам , чтобы был лучше контакт с костюмом. А затем начинается самое интересное ))))) Сначала подключили ноги, мыщцы начали сокращаться, и как бы покалывать. Потом ягодицы, спину, грудные и руки итд. На каждую группу мыщц мне подбирали свою максимальную нагрузку. Когда подключили все мыщцы .я поняла, что вообще не управляю своим телом, оно само все сокращается и пульсирует))) И самое интересное , что теперь нужно приступить к тренировкам!! Начали с силовых, потом перешли на кардио. Продолжительность 20мин , а по ощущениям как будто я три часа с грузами занималась в тренажерном зале!!! Если тебе не хватает в сутках 24 часов, а так хочется выглядить привлекательной и подтянутой , то EMSтренировка - идеальный вариант!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пашкова

Like Мне нравится

В современном мире уже мало что может нас удивить, но у студии IQ Fit это получилось!!! :) Тренировка прошла на Ура!!! Помимо огромной пользы для тела я получила шквал эмоций для души, тренеру Ирине огромное спасибо!!! :)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Писарева

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Я хочу оставить отзыв о организационной составляющей и прозрачности продажи абонементов! Дело, в том что я приобрела абонемент "4 тренировки" чтоб привести себя в форму. когда начала посещать занятия оказалось, что данный абонемент не рассчитан на посещение в удобные для меня дни, а исключительно раз в неделю в выходные дни, как мне сказала администратор, к сожалению она не представилась и бейджа не было на ней! я рассчитывала ходить через 1 -2 дня! раз в неделю ходить, я считаю нецелесообразно и очень огорчена! Добавляю фото о том, что в буклете о посещении раз в неделю в выходной по данной программе в рамках данного абонемента нет ни слова! Уважаемая администрация, прошу разобраться с данной ситуацией во избежании недомолвок со стороны потребителей ваших услуг!

Отправлено 6 лет назад

От vicrib83

Like Мне нравится

Это просто мега супер крутые тренировки!!!!! Много свободого времени или очень мало его, я бы предпочла именно EMS. Всего 20 минут, а чувствую мыщцы, как будто в спортзале отзанималась на всех тренажерах =))) Особенно летом очень прикольно: 20 минут позанимался и едешь довольный собой есть шашлычки ;)))

Отправлено 7 лет назад

От katerina_chepeleva

Dislike Мне не нравится

3 раза созванивались. Пришел на пробную тренировку. По тел. цена 190 руб., по факту 990. Или бесплатно при покупке абонемента за 15 000. Развод.

Отправлено 7 лет назад

От minima

Like Мне нравится

Для себя открыла эту студию недавно, из 3-х студий, подобного рода, которые я посетила, отдала предпочтение этой по нескольким причинам: 1. тренер очень позитивный, постоянно находится рядом и корректирует тебя, 2. очень просторная и красивая студия, в ней приятно после тренировки посидеть на диване и попить травяной чай, 3.разумная ценовая политика, самая демократичная по всему городу, и костюм не на "поводке" а без проводов, что очень удобно... вот мои предпочтения. Плюсик им в карму) молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Блондинка в законе

Dislike Мне не нравится

Решила попробовать что это такое!Может кому то и нравится, но я совсем не в восторге! 1. зачем "многоразовый" постиранный костюм? Можно прийти и в своём 2. Все клиенты занимаются на одном и том же ковре, его ведь даже нельзя дезинфицировать 3. Самое главное!!! Тренер установил такую нагрузку, что я уже третий день еле передвигаюсь. Он конечно спросил вначале тренировки какие зоны в предпочтении, но не до такой же степени!!!! Из плюсов: милая девушка администратор, чистая душевая в которой есть все необходимое! Тренер в принципе тоже очень дружелюбен! Пробная тренировка 350₽! Отличная цена! Но такие нагрузки видимо не для меня! Спасибо за тренировку!

Отправлено 7 лет назад

От Фруктовая

Like Мне нравится

Я в полнейшем восторге...при чем не только от тренировки...Сантехника, туалет и душ чистейшие...Везде чисто!!!!!!! Короче говоря как заведение- молодцы, марку держат. Про ощущения от тренировок- действительно мышцы сами сокращаются)))иногда щикотно иногда больновато..ощущение что кто то тебя бьет кулачками по прессу или подпинывают тебя сзади))Вообще ооочень забавно ))Пищала от восторга и удивления как сумасшедшая...персонал наверное угарал с меня)

Отправлено 7 лет назад

От Darya Rebenkova

Like Мне нравится

Это что то необычное! и это стоит попробовать, Буквально за 15-20 мин твое тело получает нагрузку и энергию как после полуторочасой тренировки в спортзале!! Я уже несколько лет самостоятельно занимаюсь в спорт зале и до последнего сомневалась в эффективности данных тренировок, но спустя пару дней мои мышцы болели так, как будто я "пахала" в тренажерном зале неделю ... Поэтому рекомендую данный вид тренинга людям у которых мало свободного времени!!! и все кто хочет разнообразить и дополнить свой тренинг попробуйте не пожалеете

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Макарова

Like Мне нравится

Очень, очень, очень понравилось! От яркого дизайна, до ярких ощущений от самой тренировки =) Тренер просто супер. Жду не дождусь следующих тренировок =)

Отправлено 7 лет назад

От Жанна Угрюмова