IQ, бизнес-центр отзывы и оценка

Краснодар, Путевая, 1 (313 офис)


IQ, бизнес-центр

4.2

9 оценили
Категория Бизнес-центры
Город Краснодар
Адрес Путевая, 1 (313 офис)
Телефон +7(861)219-57-24 +7(861)219-58-03


Like Мне нравится

Был в этом бизнес центре по делам. Очень чистенько и опрятно. Широкие коридоры и очень приятная девушка на рецепшене, плюс на первом этаже очень вкусная и дешёвая столовая и очень вкусный варят кофе на первом этаже в холле. Кофе готовит очень красивая девушка. В общем у меня один позитив при посещении это центра.

Отправлено меньше минуты назад

От Заур Завгаев

Dislike Мне не нравится

Негативно настроенное, хамски себя ведущее руководство БЦ. Неготовность вести переговоры. Закрытость.

Отправлено меньше минуты назад

От Мария Куклина

Like Мне нравится

Недавно посетили бизнес центр iQ. И остались очень довольны. Сам магазин находится на четвертом этаже, что очень удобно. Хочется поблагодарить менеджера Владимира за его работу.Теперь постоянно приезжаем в магазин iQmacв этом центре. Желаем удачи в развитии и процветании!!

Отправлено

От Александрия Рафферти

Like Мне нравится

Очень довольны посещением бизнес центра IQ.Постоянно приезжаем в магазин iQmacв в этом центре который находится на 4 этаже.Менеджеры Владимир и Алексей настоящие профессионалы,вежливые,квалифицированные.Хочу пожелать удачи в развитии.

Отправлено

От Vyacheslav Sergeev

Like Мне нравится

доволен посещением в бизнес центр IQ,постоянно приезжаю в магазин IQmac в этом центре,особенно спасибо Владимиру и Алексею.Удачи вам в развитии

Отправлено

От Денис Кожевников

Like Мне нравится

Прекрасный магазин. Постоянно приезжаем в iQmacв этом центре. находиться на 4 этаже. Воспоминания и желания возвращаться преследуют даже во сне. Советую всем. Поблагодарим с женой менеджера Владимира и Алексея. Хорошие ребята. Честные и правдивые. помогут с выбором и не только. Хочется пожелать удачи в развитии и оставаться такими же приветливыми все приходящим.

Отправлено

От Дмитрий Телушкин

Like Мне нравится

Я очень доволен посещением бизнес центра iQ, обстановка в нем очень приятная и внушает особое доверие. Я также постоянно посещаю магазины в этом центре, один из которых что на 4 - м этаже мне очень нравится. А также особую благодарность хочу выразить менеджеру Владимиру, пожелать ему успехов, удачи в развитии и всего самого наилучшего

Отправлено

От Андрей Андреев

Like Мне нравится

я очень рада, что посетила бизнес центр iQ. Мне понравился магазин на 4 этаже называется iQmacв, теперь я тут постоянный покупатель)) Еще я очень хочу поблагодарить менеджера Алексея, он отлично справляется со своей работой! Хочется пожелать вам удачи в развитии ну и конечно по больше посетителей))

Отправлено

От Яна Казанцева

Dislike Мне не нравится

Поражают компании, которые работают в сфере услуг и при этом начинают свой день в 9.00 и заканчивают в 18.00, с перерывом на обед с 13.00 до 13.45. Ваша целевая аудитория кто? Пенсионеры и мамы в декрете? Остальные не страхуют недвижимость и здоровье? Абсурд.

Отправлено

От medialife1