IPTrade, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 2 (716 офис; 7 этаж)


IPTrade, торговая компания IPTrade, торговая компания

5

1 оценили
Интернет-магазин компьютерного, сетевого, серверного оборудования Iptrade. Интернет-магазин Iptrade предлагает купить сетевое, серверное оборудование (Cisco, D-Link,Avaya,HP, IBM и др.), компьютерные принадлежности по низким ценам.

Уже более 8 лет мы профессионально подходим к продаже компьютерного, сетевого и серверного оборудования. На сегодняшний день Iptrade – это компания с репутацией действительно надежного поставщика, подтвержденной не только временем, но и благодарными отзывами наших клиентов.

Наш интернет магазин компьютерного оборудования представляет широкий ассортимент товаров – Вы можете получить практически весь спектр продукции для организации новых и расширения уже имеющихся компьютерных сетей. В Iptrade представляется возможным купить только сертифицированное и прошедшее необходимые испытания оборудование – Cisco, D-Link, IBM, HP, Avaya   и др.
Мы ценим наших клиентов, поэтому практикуем исключительно индивидуальный подход – учитываем наличие уже существующего оборудования и предлагаем оптимальные сетевые решения для бизнеса. Кроме того, специалисты компании Iptrade предоставляют техническую и гарантийную сервисную поддержку.

http://iptrade.org/blog/iptrade-i-dok-
#iptrade #айпитрейд #маршрутизатор #серверы #коммутатор #сетевоеоборудование #трансивер #мультиплексор #GPON #PON #IPтелефония
Категория Сетевое оборудование, Офисные АТС, Монтаж телефонных сетей, Компьютеры / Комплектующие
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 2 (716 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)381-50-37
Сайт iptrade.org
ВК iptrade


Like Мне нравится

Заказывал коммутатор Cisco, понравилась цена, но в итоге еще и срок поставки оказался меньше назначенного, что приятно удивило!

Отправлено 6 лет назад

От skypilot2009