ИПСТРОЙ, многопрофильная компания отзывы и оценка

Липецк,


ИПСТРОЙ, многопрофильная компания

3.7

3 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Строительство бань / саун, Промышленное строительство, Подвесные потолки, Чёрный металлопрокат, Сэндвич-панели, Заборы / Ограждения
Город Липецк
Телефон +7(906)685-17-33
Сайт lp-48.ru
ВК ipstroi48


Like Мне нравится

мне очень понравилась работа и отношение к заказчику.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Семенов

Like Мне нравится

Для нас данная компания делала комплексный ремонт двухкомнатной квартиры площадью 71 кв.метр в микрорайоне Елецкий. На предварительную беседу приехал Сергей по одному звонку, без каких либо напоминаний. Обговорили основные пожелания на следующий день заключили договор и внесли аванс в размере 30 % от стоимости работ по смете. В квартире произведён демонтаж всего, что было от застройщика. Произведены: стяжка пола по маякам, замена передней перегородки санузла, комплексный электромонтаж, все сантехнические работы, поклейка стеклохолста на стены, кладка кафеля, фактурная покраскам стен, укладка ламината без разрывов и множество других работ. В общем что называется «ремонт под ключ». Срок выполнения работ был увеличен от договорного на 25 дней, но по объективным причинам - добавляли работы по ходу, то что не оговаривалось на момент подписания договора. Все черновые материалу и часть чистовых завозили ИП Семенкин С. самостоятельно, вывоз мусора, услуги грузчиков и другие необходимые во время ремонта мелочи, не ложились бременим на наши плечи. Хочется отметить уникальную способность ?? Павла удержать все наши пожелания и «капризы» в своей голове и воплотить все в реальность. В ходе проведения ремонтных работ получили много дельных советов и рекомендаций от работников компании, целиком полагались на наработанный опыт! Расчёт производили только по факту выполненных этапов работ, вся документация на материалы предоставлена. Я очень дотошный и придирчивый человек, но качество выполненных работ действительно на высоте! Хочу выразить свою благодарность за выполненный ремонт, за отношение к работе, за «сопровождение» клиентов после окончания ремонта??. Желаю Вам работы непочатый край на долгие года!

Отправлено 6 лет назад

От mari.shilova.17

Dislike Мне не нравится

Никогда раньше не писала отзывов, так как в принципе особо ни к чему никогда не придиралась и пыталась видеть лучшую сторону вещей. Пока мы с подругой не решили открыть небольшой магазин одежды. Предпочли проверенному человеку, о работе которого были положительные отзывы от знакомых, человека, у которого свой бизнес по отделочным и строительным работам, ИП Семенкина Сергея Александровича, он же компания ИПСТРОЙ, он же сайт 48regi0n.ru, он же strojka48, телефонные номера, размещенные во всех общедоступных источниках 8-906-685-17-33, 8-900-597-24-65, потому что обещали сделать качественно и быстрее. По факту выполненных работ: на помещение 64 кв.м (100 м. стены) было потрачено 90 литров белой краски, при этом все стены пятнами, отчетливо видно, что краска нанесена неравномерно, углы плохо прокрашены, проглядывают старые светло-серые стены. Дверь монтировать также никто из трех человек, работающих у нас, не умел. Этого не скрывал и сам ИП Семенкин. Но так как он не смог приехать и поставить ее лично, нам испортили наличник, прибили криво-косо все на саморезы, потом все это разбирали обратно. Каждый раз нам обещали все переделать, доделать и т.д. Но когда наше терпение уже кончилось, и мы стали ругаться, ИП Семенкин нам заявил, что у нас не квартира и не коттедж, а «офисное помещение», и что он за него взялся только поэтому. И что «идеально» тут не будет и не должно быть в «офисном помещении». А людям (покупателям магазина) так вообще все равно. После споров ИП Семенкин все-таки согласился с тем, что стены покрашены плохо и пообещал приехать вечером с работниками и лично проследить, чтобы они устранили все недостатки, но вместо этого перестал отвечать на звонки. Так и пропал с уже оплаченными ему за стены деньгами. Вывод: ИП Семенкин (ИПСТРОЙ) обманывает своих клиентов и пытается набрать как можно больше объектов с целью выгоды, не имея при этом ни нужного количества работников, ни необходимых навыков у самих работников. Если клиента что-то не устроит, может его просто «кинуть». И как выяснилось позже, мы не первые, кого он так «кинул». Работники все делают «на отмахись», не обращая внимания на качество, по принципу «и так сойдет». Чтобы что-то исправили, надо подходить тыкать носом в каждый изъян, сами они не видят. На рабочем месте пьют, свинячат, голову совершенно не включают. Допускаю, что у ИП Семенкина есть и не такие безрукие работники, которые были задействованы на более высокооплачиваемых объектах, но кто достанется вам неизвестно. P.s. Стены и наличники на фото, к сожалению, не до конца передающих всей "красоты".

Отправлено 6 лет назад

От Алена