iPROFi Shop & Service отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 326 (цокольный этаж)


iPROFi Shop & Service iPROFi Shop & Service

4.8

19 оценили
Магазин iPROFi - новинки и хиты цифровой техники и аксессуаров
оригинальная техника
▪️ лучшие цены
▪️ гарантия 1 год
▪️ рассрочка
▪️ кассовый и товарный чек
▪️ оплата картой
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Краснодар
Адрес Северная, 326 (цокольный этаж)
Телефон +7(988)666-66-36 +7(861)243-51-51
Сайт www.iprofishop.ru
ВК iprofishop


Info

Лучшие цены в городе #iprofishop

Отправлено меньше минуты назад

От Pavel Tsokurov

Like Мне нравится

Сделали идеально, мой телефон стал как новый, до того как сломался выглядя хуже, понравилось что не дорого) и быстро, я давно хотел поменять экран но все денег жалко было, пока не попал в айпрофи, спасибо за дешевый но качественный сервис

Отправлено

От Виктор

Like Мне нравится

Оперативно подходят к работе, качественно и не дорого, отремонтировал тут тот планшет что мне отказали в ремонте в другом сервисе, за что огромное вам спасибо.

Отправлено

От Фил

Like Мне нравится

Не раз выручают с сломанным айфонам, причем сервис который рядом с моим домов второй раз уже ломит космическую цену, тут же делают все в двое дешевле, и второй раз я не ждал запчасти, у ребят все в наличии, сделали реально быстро, спасибо.

Отправлено

От Владислав Алексеев

Like Мне нравится

Вся продукция которую тут покупал радует меня более 2ух лет, есть различные новинки по приемлемым ценам, так же пользовался сервисом по ремонту у этих ребят, мне понравилось, скорость работы и цены прямо каев.

Отправлено

От Иван Романов

Like Мне нравится

По удивительной цене приобрел тут новенький орегинальный с полной комплектацией так же всем оригинальным, айфончик, не знаю может плохо искал, но с такой комплектацией дешевле не нашел, я рад.

Отправлено

От Гавриил

Like Мне нравится

Как же я вам благодарна, в нескольких сервисах мне отказали в ремонте моего любимого телефона, говорили что экран на него уже не найти, и телефон проще выбросить, но я так к нему привыкла, случайно наткнулась на айпрофи, уже не надеялась что скажут *(да мы сделаем)* но именно так и оказалось, огромное спасибо!

Отправлено

От Валентина Соболева

Like Мне нравится

Выбор эпл техники очень хороший, а самое главное это не высокие цены, покупал тут дважды в этом году, все отлично, комплектация каждый раз самая полная и аксессуары не китайские, а самые оригинальные, айпрофе рекомендую.

Отправлено

От juravlyovd

Like Мне нравится

Вернули мой аппарат из комы) спасибо вам! хотя там мастерская неподалеку в которой отказали, так что вы выручили меня. Я уж было чуть не отчаялся.

Отправлено

От Валентин Дорофеев

Like Мне нравится

Моя вторая покупка прошла успешно, выбрал этот магазин из за самых низких цен на продукцию эпл в городе, все работает отлично, спасибо.

Отправлено

От Тимур

Dislike Мне не нравится

Пришёл с целью приобрести конкретную модель iPhone 7plus 32gb A1784 , приехав домой обнаружил , что на руки выдали другую модель А1661 , но зато в товарном чеке стоит та самая модель которую попросил у продавца! Приезжал неоднократно к ним , с целью замены товара на соответствующую модель , в ответ услышал : был сбой при получение товара , модель ничем не отличается , но самое главное мне предложили просто поменять товарный чек на ту ошибочную выданную мне модель А1661, в общем было много слов с их стороны главное чтобы не менять товар. Самое главное вся партия iPhone 7plus у них с каким-то дефектов на экране сверху в правом углу , его можно заметить если заляпать экран и под определённым углом смотреть. Отдал на диагностику им, сервисный центр выдал заключение "на работу не влияет" ну я этого ожидал !

Отправлено

От Андрей Максимов

Like Мне нравится

Уже не первый телефон покупаю в плохом состоянии за копейки и несу в этот сервис, приводят его в отличное состояние, экономно выходит) один даже продал) спасибо вам за отличный сервис.

Отправлено

От Валерий Никонов

Like Мне нравится

Экран поменяли буквально за пару десятков минут, попросил что бы мне не ехать повторно к ним, они согласились легко, и пока я попил кофе все было сделано, спасибо огромное.

Отправлено

От Юрий

Like Мне нравится

Отремонтировали очень быстро, в этот же день удалось забрать телефон, и цена ремонта составила ниже чем я рассчитывал, рекомендую.

Отправлено

От Олег Рябов

Like Мне нравится

Моя третья покупка за этот год в этом магазине прошла очень удачно, третий раз покупаю и не понимаю почему определенная продукция эпл тут дешевле чем в других магазинах которые я посещал, как говорится удивительно но факт! спасибо.

Отправлено

От Вадим

Like Мне нравится

Не первая покупка в этом магазине, все на высшем уровне, много разных аксессуаров, и конечно же огромный выбор телефонов да и в общем продукции эпл, рекомендую.

Отправлено

От Степа

Like Мне нравится

Выбор приличный, прежде ознакомился на сайте, присматривал себе телефон, попал на данный магазин с маркета от Яндекс, цена на понравившуюся модель телефона была тут самая дешевая, в общем по пути с работы заехал и купил, магазин очень приятные, остался полностью доволен.

Отправлено

От Роман Гущин

Info

Назови кодовое слово "айдисконт" и получи скидку на любой аксессуар - 10%

Отправлено

От Sergey Timokhov