iProff, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 19а (1 этаж)


iProff, торгово-сервисный центр iProff, торгово-сервисный центр

5

8 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 19а (1 этаж)
Телефон +7(391)215-50-53
Сайт iproff24.ru
ВК iproff24


Like Мне нравится

Жена уронила телефон. Перестала работать основная камера и вспышка. Обратился в один сервис (не буду называть какой) сказали надо менять шлейф, камеру и еще что-то там, выкатили стоимость ремонта в 1800 рублей. Не стал ремонтировать, за диагностику взяли 300 рублей. Зашел в iProff, дал телефон , объяснил ситуацию, сказали надо смотреть. Через 5 минут получил на руки рабочий телефон, за ремонт отдал 300 рублей. Как оказалось просто отошел шлейф от платы. Не торопитесь отдавать деньги в первый попавшийся сервис, обратитесь в несколько - большая вероятность наткнуться на недобросовестных продавцов выдуманных проблем.

Отправлено 5 лет назад

От megadesign3

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание) помогли спасти мой айфончик)) очень быстро поменяли батарею и стекло. Спасибо большое мужчине!) приходите, не пожалеете!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Романова

Like Мне нравится

Очень хороший специалист ! Быстрое выполнение работы и отличное качество ! Качественно выполнить любую трудную проблему и не оставит отрицательных эмоций. Мне очень понравилась работа мастера , телефон теперь в отличном состоянии !) Советую вам этого специалиста!

Отправлено 6 лет назад

От Вика Вишневская

Like Мне нравится

Выбирала себе iphone 7 и в целях экономии рассматривала б/у (на свой страх и риск, но уж очень боялась нарваться на "восстановленный") Среди множества частных объявлений телефонов с авито нашла объявление iProff и остановила свой выбор на этом магазине и не пожалела;)) Удобный график работы до 20ч (особенно в выходные), очень доброжелательный и улыбчивый продавец, гарантия при покупке 1 месяц (чтоб присмотреться к телефончику, а это очень важно при покупке б/у техники). Теперь хожу сюда за чехлами и стеклами для моего Айфончика))) Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От zyla

Like Мне нравится

Вчера моя старенькая четверка служившая мне верой и правдой пять лет незахотела включаться.. Отнес ее сюда на диагностику, оказалось померла батарея. Заменили за 5 мин и взяли всего 500 р + еще гарантию дали ))

Отправлено 6 лет назад

От Злой Гений

Like Мне нравится

Отличная компания по любому ремонту техники iPhone. Быстро и качество. Так же большой выбор аксессуаров. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От sea1234