iProff, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Ярыгинская набережная, 19а


iProff, торгово-сервисный центр iProff, торгово-сервисный центр

5

9 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Красноярск
Адрес Ярыгинская набережная, 19а
Телефон +7(391)215-52-95
Сайт iproff24.ru
ВК iproff24


Like Мне нравится

Искал по всему городу iPhone 6s Plus. Нашёл только тут в почти идеальном состоянии (4,9 из 5) за годную цену. Продавец шарит в теме. Самое главное — не навязывает всякую дичь поверх покупки, четко по делу. Если нужен совет — посоветует что-то реально полезное.

Отправлено 5 лет назад

От sorption.music

Like Мне нравится

Два ремонта , все отлично! Работает настоящий мастер! Пойду ещё iPhone отремонтирую:)) Молодцы ребята , рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Кустов

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Быстро, а, главное, качественно осуществляют ремонт по приемлемым ценам. Уже не в первый раз обращаемся в вашу компанию (делали замену стёкол и аккумуляторов на айфон). А теперь ещё и открыли филиал рядом.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Красивая фамилия

Like Мне нравится

Я просто в восторге от обслуживания в этой компании. Профессионализм, доброжелательность, порядочность. Помогли, посоветовали. Ушла счастливая. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От оля

Like Мне нравится

Трубка пролижала 130недель в разобранном состоянии утоплиник, сдесь его восстановили за 15мин! Просто без слов! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Долматов

Like Мне нравится

Очень доволен подходом и работой iProff на Ярыгинской набережной 19а. Сделали все быстро и качественно! Буду вас рекомендовать другим пользователям Iphone!)))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мамаев

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую эту компанию! Не только индивидуальный подход, но и слов нет как выразить благодарность мастеру который ремонтирует телефоны! Ремонтировала 5 iPhone ребёнка, как выяснилось, сбой программного обеспечения, соответственно все данные потеряны...((( а нет))))) когда позвонили и сказали забирать, обрадовали тем что все сохранил тот человек с золотыми руками и головой, Мастер с большой буквы!!!!! Спасибо вам огромнейшее, нет слов чтоб передать свою благодарность!!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Бирюкова