iProff, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Новосибирская, 44 (1 этаж)


iProff, торгово-сервисный центр iProff, торгово-сервисный центр

4.8

34 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Красноярск
Адрес Новосибирская, 44 (1 этаж)
Телефон +7(923)355-05-90 +7(391)215-05-90
Сайт iproff24.ru
ВК iproff24


Like Мне нравится

Телефону больше 2 лет, начала быстро садиться зарядка. Пришла в iProff и меньше чем за 10 минут мне ее заменили, полностью обслужили и сделали ещё и скидку! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Кисель

Like Мне нравится

Из-за некачественного кабеля перегорела микросхема зарядки. Сделали быстро, не дорого, качественно!Отличная работа

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Мошкин

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр. Сделали всё быстро и качественно, провели бесплатную диагностику. Приятное обслуживание и прекрасный персонал. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Кирьянов

Like Мне нравится

Хорошее и быстрое обслуживание,приветливый персонал,не высокие цены. Очень хороший как магазин так и сервис. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От ايليا سلام

Like Мне нравится

Отличный сервис-магазин,очень быстро сделали, доволен работой! Ещё и гарантию дали) вообще шикарно!)

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Людвиковский

Like Мне нравится

Практически год назад потребовалось менять стекло на 7 айфоне, мы обратились в iproff, где нам буквально за 3 часа поставили новое. Сегодня в моем телефоне сломалась микросхема, отвечающая за воспроизведение звука. Мы снова обратились в iproff, нам быстро восстановили схему. Теперь все работает как прежде, спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Соня

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании iproff и лично директору за ОГРОМНУЮ скидку за качественное и быстрое восстановление моего iphone 6. За 6000 руб мне поменяли дислей, корпус, батарейку и восстановили фронт камеру.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Гановичев

Like Мне нравится

Так получилось, разбила телефон. Заехала по дороге. Очень быстро поменяли дисплей на iPhone. Вообще нет вопросов. Спасибо, ребята - ждите снова, дисплеи моя карма))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Обратилась к ребятам поменять защитное стекло, а в итоге в добавок получила кучу полезной информации о своём телефоне. А самое главное что не всегда нужно менять дисплей, ведь его ещё можно и отреставрировать, по более приятной цене:) Всем советую :)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Рагзина

Like Мне нравится

Принесла телефон в ремонт , 5айфон , не видел симкарту, ребята починили за 40 минут и недорого и быстро , молодцы так держать !!! Обошёлся (500р) , все работает , спасибо !!!

Отправлено 6 лет назад

От oks788

Like Мне нравится

Отличная организация. Хороший сервиз, а самое главное качественный. Три года обслуживаю только у них продукцию компании Apple

Отправлено 6 лет назад

От Volodia Volodimir

Like Мне нравится

Добрый день!) Обращаюсь с разным ремонтом на Новосибирскую 44 уже второй раз . Менеджеры очень грамотные и приветливые, сделали все быстро, качественно и дёшево!) спасибо вам большое, буду советовать Вас всем!!

Отправлено 6 лет назад

От Ani Ani

Like Мне нравится

Компания бомба. Купил iPhone se, рад до безумия. Общительные продавцы, все объяснили и рассказали. 5 из 5

Отправлено 6 лет назад

От Иван Дмитриев

Like Мне нравится

Купила на днях в iProff, iPhone Х осталась очень довольна! Приятно порадовали цена и сервис. Обслуживание на высоте, менеджеры Денис и Георгий знатоки своего дела. Приятные ребята, ответят на любые ваши самые каверзные вопросы. За следующим айфоном только к ним!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Муханова

Like Мне нравится

Разбила экран полностью айфона 7 плюс,друг посоветовал обратиться в iproff, на новосибирскую 44 и мне даже сказали дисплей не нужно менять , а можно провести реставрацию , поменяли стекло которое было разбито за 4000 на моем телефоне , сделали ещё скидки на аксессуары и я очень довольна , спасибо , рекомендую ))!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Козлова

Like Мне нравится

До сих пор прибываю в восторге от обслуживания и профессионализма этого сервиса! ремонтировала свой айфон 6s на Чернышевского 75 . Мастер отремонтировал телефон минут за 20 , предложил кофе. Всё вежливо и с пониманием. Однозначно рекомендую iProff.

Отправлено 6 лет назад

От missMare

Like Мне нравится

Менял батарЕю и дисплей, все сделали качественно и быстро и по цене все устроило. Спасибо ребята ! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От vgrakov1

Like Мне нравится

Не так давно разбила экран на телефоне! Не знала куда поехать, чтобы поставили ОРИГИАЛЬНОЕ СТЕКЛО и не обманули , посоветовали вас! Приехала , поменяли за 20 минут , в подарок поставили защитное стекло! Мелочь , а приятно! Спасибо! Советую вас своим друзьям !

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Два раза чинила айфон - меняла дисплей и мелкий ремонт. Оба раза на четверочку, цены средние по городу, радует скорость исполнения и отношение к клиентам. Недавно покупала кабель и наушники, вроде как "оригинальные" пока правда все работает хорошо, но за такие деньги которые я за этот набор отдала, в принципе через год можно будет обновить :)

Отправлено 6 лет назад

От Nasty_k

Dislike Мне не нравится

Обратилась с целью поменять дисплей на айфон 6, отдала около 5000 с копейками через недели две начал отлипать от корпуса, пришла, сказали что из-за того что корпус погнулся он так и будет отлипать и нужно менять корпус! Через какое то время отдала телефон в другой сервис оттуда и узнала что дисплей мне поставили китайский и стоит его установить чёт около 2000))) установила оригинальный , ничего не отлипает уже как полгода) так себе сервис! Никогда не писала отзывы , но что- то вот накипело

Отправлено 6 лет назад

От varcom91

Dislike Мне не нравится

Покупал наушники год назад и кабель 3 месяца под видом оригинальных,в итоге через неделю на гарнитуре начала западать кнопка «-» ,а через пол года перестал работать один наушник,а провод через два месяца начал заряжать телефон в обратную сторону,просто магия,и это дело не в телефоне или вилке,старым,лопнувшим проводом через ту же вилку заряжает нормально.Либо мне попалось так,либо они толкают брак/Китай,других вариантов просто нет.Не советую покупать там аксессуары для своего эппл устройства.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Котельников

Like Мне нравится

В конце января совершенно случайно оказалась здесь , приходила по одному делу, а в итоге купила айфон, по нереальной просто цене! В подарок-защита ,и большая скидка на чехол)) После, два раза обращалась туда же по мелкому ремонту ( ну руки у меня оттуда откуда надо), ремонт в течении 30-60 минут, цены -бомба, качество на высоте, мальчишки -работники молодцы )) И вот три недели назад у меня решил искупаться все тот же айф, согрешила - вызвала ребят из другого сервиса, которые почти 10 дней ковыряли мой бедный телефон, выставили непонятную сумму, а по итогу вообще сказали что его не починить.. Пару дней я горевала, а вчера принесла его сюда. За 30 минут мне починили айфик, 30, Карл! Вместо 2 дней одной только диагностики! 30 минут вместе с ремонтом!! Ценник конечно получился близок к стоимости самого телефона,но дешевле чем в других сервисах-факт ,да и поменяли ему ВСЮ начинку. Вообщем на телефон опять дали гарантию, а я ужасно рада, и тому что мне оживили "неисцелимый" как мне говорили айф,и тому что очередной мой поход сюда прошел максимально удачно! Данный сервис к реккоменду!! Лучшее,с чем я сталкивалась !Ребятки молодцы!))

Отправлено 7 лет назад

От Alakimova

Like Мне нравится

Всем привет! Дочь уронила сумку с 6s айфоном. Треснуло стекло. Начала искать мастерскую по ремонту телефонов, обзвонила множество центров. Практически везде убеждали, что надо надо менять стекло+дисплей, просто стекло заменить нельзя, ремонт будет некачественный, потом проблемы выплывут..... бла бла бла и называли цену от 12000 и выше. Потом случайно наткнулась на iProff и прочитала отзывы. Рядом с домом, ответили на все вопросы, дали совет, перезвонили для уточнения вопроса. Решила доверить телефон iProff!! Проверили аппарат, назвали цену и через 2 часа я везла отремонтированный телефон удивленной дочери. В итоге заменили только стекло. Дали гарантию, дисконтную карту, пожелали удачи, ответили на все интересующие меня вопросы. Кстати у них есть удобный вариант обмена телефонов б/у. У дочери память всего 16 ГБ, что для подростка конечно же не хватает. Есть хороший вариант обменять ее телефон на такой же , но с памятью 64 и 128 ГБ с доплатой 7000-10000руб. Сейчас думаем на какой замахнуться ))). Обращайтесь в этот центр без сомнений! Ребята - молодцы!! Есть салоны на Ястынской и еще где-то (не помню).

Отправлено 7 лет назад

От Простодевушка

Like Мне нравится

Быстрый и недорогой, но качественный ремонт. Поменяли дисплей на 5s да еще и сделали скидку на защитное стекло (: Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От semsaret

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Сдал на ремонт 5s , замена платы, сделали все хорошо, по ремонту нареканий нет, немного задержались по срокам, но это как я понимаю из-за задержки поставки запчастей, по цене все устроило. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Серега Бирюков

Like Мне нравится

Сломался на моем телефоне разъем под наушники и камера перестала фокусироваться, долго выбирала место, где можно хорошо отремонтировать телефон, в основном все сервисные центры начинают и заканчивают работать в мое рабочее время. И тут случайно обнаружила, что возле дома есть iProff, работают без выходных, очень обрадовалась, дождалась выходных и скорее побежала сюда! Очень замечательный сервис, все объяснили, показали, заменили, дали гарантию на услуги. А в подарок даже наклеили защиту, чему безумно благодарна! Самый лучший сервисный центр, безоговорочно будет рекомендовать всем, у кого случаются проблемы с телефоном!

Отправлено 7 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Все у кого техника Apple, а в особенности iPhone -ноги в руки и бегом в сервисный центр iProff!!! Там решат любую проблему с техникой! Абсолютно любую! За абсолютно адекватные деньги!!! У ребят оптовые оригинальные поставки комплектующих.. У них есть возможность держать ценник на человеческом уровне! ..а не выставлять космически-конский прайс.. Моя история: доченька случайно уронила гантелю 25lb прямо в мозг и экран айфон6. Стояла дорогостоющее стекло защита от МТС(за 1900р, к слову!) Удар защита приняла на ура! Вся в дребезги, защиту разнесло в щепки. Рабочий экран спасла, но избежать замены основного скрина не удалось, не смотря на то, что на нём не было ни царапинки. Повторюсь, точный удар пришёлся прямо в зону экрана - выражаясь доступным языком, в процессор экрана.(не самого телефона,а именно детали, обеспечивающей работу экрана!). В итоге телефон работал, но экран жёстко глючил.. дребезжал, как сломанный телевизор. Дальнеёшее испотзование было невозмоно. Каюк. ....и тут случайно наткнулась на отзыв Лейлы Исаевой - рекомендовала идти в подобных ситуациях к ребятам. Позвонила уточнила - "Приезжайте посмотрим!". В момент проблема была выявлена и решена за 10 минут. Оперативность и профессионализм на лицо! Без рассусоливания, без заумных терминов. Чётко, быстро, по делу проблема была решена. Ребятам громадное СПАСИБО! Теперь только к ним. Цены лучшие в городе. Можете проверить! Имеется безналичный расчёт, что неимоверно удобно. Вежливое и внимательное отношение, что редкость! Широкий ассортимент всего! Новое, уютное, комфортное помещение! Географическая доступность! Помимо ремонта... Есть ГИГАНТСКИЙ выбор защит, всяческих классных чехлов, зарядок и проводов. НА любой цвет и вкус! Тут же сделала апгрейт запасной пятёрки. Качественно и надёжно! Цены БОМБА! Рекомендую! Большинство уважаемых и адекватных людей в городе - обращаются и выбирают именно эту компанию. И вопрос решается в секунды! ..недавно видела отзыв Татьяны Руйги - она тоже в восторге от сервиса! Действует система карт лояльности покупателя - ребята щедро одарили меня картой на 10% скидки! Благодарю! Низкий поклон! p.s. ......кстати, у них поставила тоже самое шикарное защитное стекло, НО не за 1900, а за 700р. Разница очевидна!

Отправлено 7 лет назад

От voistiny

Like Мне нравится

Разбил экран на телефоне, обратился в этот сервис, поменяли всё за 15 минут. В общем, молодцы ребята! И что немаловажно, цены ниже, чем в остальных сервисах.

Отправлено 8 лет назад

От dark_side_of_the_hedgehog