iProff, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 75 (1 этаж)


iProff, торгово-сервисный центр iProff, торгово-сервисный центр

4.8

13 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 75 (1 этаж)
Телефон +7(391)215-54-95
Сайт iproff24.ru
ВК iproff24


Like Мне нравится

Привет, менял батарею на телефон, работают лучше прежней. Молодцы, спасибо. Буду обращаться конечно еще.

Отправлено 6 лет назад

От maxski1

Like Мне нравится

Я уже привык и смирился с тем,что при покупке любой техники обязательно втюхивают всякую сопутствующюю ерунду!!! А тут купил трубку и мне просто в довесок подарили чехол и стекло защитное! Взяли мою логику сломали))). Спасибо! Очень доволен!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Владимирович

Like Мне нравится

Приобрёл телефон. Аппарат как новый. Приятно порадовали реальные скидки на аксессуары. По итогу упакованный гаджет,за вменяемую цену! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Фунт

Like Мне нравится

Покупала там зарядное,чехол. Цена,сервис всё устроило. Буду и в дальнейшем к вам обращаться. Спасибо менеджеру Александру!!!! Подсказал,показал,всё объяснил( задавала определённый вопросик про свой стареньких телефон). Одним словом профессионал!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Пузырева

Like Мне нравится

На днях, перед отлетом из города уронил и разбил дисплей на своем 6s....естественно экран в дребезги.....обратился к ребятам в iProff! Поменяли мне дисплей за минут 20! прям очень быстро, чего я не ожидал. Обычно везде парят голову, мол оставьте мы вам перезвоним и т.д. В iProff прям при мне поменяли на глазах, поставили оригинал и менеджер Александр предложил мне телефончик по свежее! Уж очень он был убедителен ))) Купил себе айфон 7+, а свой старый отдал сыну! Хожу теперь и нарадоваться не могу.... очень доволен обслуживанием, качеством и скоростью работы! Отдельное спасибо Александру! Буду рекомендовать именно вас своим друзьям и знакомым! И всем советую приходите в iProff, не тратьте попусту свои время и деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Приобрела в этом магазине дорогой чехол и защитное стекло. Чехол меньше, чем за сутки оказался весь в царапинах, хотя ни с телефоном, ни в сумку его не клали. Всегда был только в машине на подставке и в кармане отдельно от всего. Такие чехлы стоят до 300 рублей, меня убедили, что это супер качество, какой-то сверхпрочный силикон, магазин профессиональный. В итого чехол стоимостью около тысячи рублей потерял весь свой внешний вид в первый же день, хотя не «сверхпрочный силикон» держится месяцами без царапин, валяясь просто в сумке. Защитное стекло стоимостью опять же около тысячи рублей при идеально ровном наклеивании оставляло левый нижний угол с воздухом, но ни крупинки пыли под ним не было. Фото сделать по понятным причинам не получается. Ощущение, словно оно слегка погнутое. Хотя опять же меня убеждали, что это сверхкачественное стекло. Клеила сама лично уже около 10 стекол за 200 рублей на разные телефоны, ложились всегда ровно без всяких выпирающих углов. Потратила кучу денег, а в итоге получила товар, качество которого ниже, чем на китайских сайтах.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Радионова

Dislike Мне не нравится

Нормальное место по абсолютно любому ремонту продукции Apple. Мастер Илья - мастер своего дела. Компетентный и просто отличный мастер! Рекомендую всем своим друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От xtens