Ипподром-Арена, спортивный комплекс отзывы и оценка

Самара, Кирова проспект, 320а


Ипподром-Арена, спортивный комплекс Ипподром-Арена, спортивный комплекс

1.7

13 оценили
Физкультурно-спортивный Комплекс
Ипподром Арена

Новый спортивный комплекс Ипподром Арена начал работу в январе 2015 года.

В него входят:
- Спортивный бассейн - 400 кв м (6 дорожек по 25 кв м)
- Детский бассейн - 60 кв м

- Тренажерный зал (220 кв м)

- Ледовое поле (1800 кв м)

- Зал для групповых программ (181 кв м) и т.д

Дополнительные услуги Спорткомплекса:

- Персональные тренировки с тренерами по всем направлениям;

- Для детей представлены секции по плаванию и персональные занятия для самых маленьких;

График работы: 07.00 до 22.00; в выходные и праздничные дни с 09.00 до 21.00.

Контакты: (846) 302-70-22 - рецепция
(846) 302-70-20 - отдел продаж

ippodrom-arena@mail.ru - отдел продаж
boss.ippodrom@mail.ru - рецепция
Категория Бассейны, Ледовые дворцы / Катки, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Самара
Адрес Кирова проспект, 320а
Телефон +7(846)302-70-22 +7(846)302-70-20 +7(960)813-87-90
Сайт mtl-fitness.ru
ВК fsc_ippodrom


Dislike Мне не нравится

Бассейн ужасный. За три недели два раза плавал. Постоянно дорожки заняты под детские секции.Из 6 дорожек ни разу больше 2 свободных не было,ни разу! По 10 взрослых людей на одной дорожке.Работа сотрудников не налажана,всем плевать на абсолютную загруженность.Вода на столько хлорирована,что невозможно плавать, как и после отмыться в душе.Плбс к этому ценник не дешевый. 1 из 10,даже 0! Никому не рекомендую. Деньги на ветер, точнее на хлорку, в которой вы потом плаваете.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Бердин

Dislike Мне не нравится

Персонал ужасный, объяснять ничего не хотят, кладут трубку. Дали какой то непонятный листок где нет половину занятий! Позвонили в отдел рецепция, нагрубила девушка, в жизни туда не пойду!!! Не советую! Отношение просто безобразное!

Отправлено 6 лет назад

От Камила Хусанбоева

Dislike Мне не нравится

Ездим туда исключительно из-за удобного графика посещения, приезжаешь когда хочешь, плаваешь сколько хочешь, а не эта совковская система по часам. Персонал в общем, неплохой. Девочки на ресепшне и медсестры вменяемые. Внутри чисто, у каждого своя кабина на замке. Сам бассейн стандартный, вода не перехлорированная, есть сауна. И все было бы великолепно, но есть детские тренировки.... и создается впечатление, что они идут ВСЕГДА!! То синхронистки с дико орущей бабой-тренером. Это существо сложно назвать женщиной, ибо так орать может только баба на базаре. То пловцы, то просто школьники. В итоге всех взрослых сгоеяют на свободные 1-3 дорожки, вместо 6 заявленных, плавать очень тесно, плавать быстро сложно, тк пока растолкаешь размеренно плавающих дам, либо сама ударишься, либо кого-то ударишь. Спортивным плаванием там не позаниматься. В общем, там прекрасно, когда нет тренировок, и отвратительно, когда они есть. По телефону админы точное количество свободных дорожек не говорят. Очень жаль, что больше не буду посещать столь неплохой бассейн... подумайте, прежде чем идти, ибо там не протолкнуться .

Отправлено 7 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

добрый день. Придется и мне оставить свой негативный отзыв, так как возмущению нет предела. То что персонал оставляет желать лучшего это одно. Возмущает другое. Если вы продаете абонементы в бассейн, то почему бы не организовать все по человечески. За что вы берете деньги? В какое бы время суток не придти, пять из шести дорожек все время заняты тренировками и люди вынужденны либо уходить, либо плавать по 12 человек на одной оставшейся дорожке. Вы издеваетесь, абонементы для "скота" продаете, который вынужден теснится на одной дорожке. Это что за надменные лица тренеров и персонала, выгоняющие посетителей с дорожек, чтобы их освободили для тренировок? на ресепшене сказали что:"вас предупреждали в отделе продаж". Но о том, что одна дорожка выделяется на обонементы, а с 6-7 вообще нельзя приходить НИКТО не говорил!!!! Позор. Сама не куплю и другим не посоветую туда ходить.

Отправлено 7 лет назад

От avelesikanna

Like Мне нравится

Дорогие родители!А как Вы относитесь к такой услуге?Очень интересно мнение родителей грудничков.Вы верите,что на таких праздниках будут все дети со справкой от педиатра и результатами анализов???? Администратор заверила,что только так и будет!!!!

Отправлено 8 лет назад

От galkasamara

Like Мне нравится

Я с вами полностью НЕ СОГЛАСЕН. Персонал отличный и доброжелательный! Все объясняют и показывают. Одежду есть куда сдать! Самый хороший лед в городе! А те кто выше написал кучу негатива, вы сами злые!

Отправлено 8 лет назад

От Олег Репин

Dislike Мне не нравится

Плохо. Колхоз. был на так называемом катке. тесно, грязно, некомпетентый персонал, нельзя ни одежду оставить ни вещи(я не обызан с ними кататься) все как бомжи оставляют на свой страх и риск на трибунах свои вещи. очень много народу, но самое отвратительное - это лед. полностью покрыт инеем и царапинами. людей очень много. не советаю абсолютно, самое негативное впечатление.

Отправлено 8 лет назад

От Kirill Ivanov

Dislike Мне не нравится

Сожалею, но у меня тоже впечатление самое неприятное! Испорченный отдых, негативное воспоминание. Можно опустить некоторые технические неудобства, хотя и складывается всё из мелочей. Главное, что персонал (медицинский работник, администраторы и другие) в основном не соответствует требованиям, предъявляемым профессиям типа "человек - человек". Есть с чем сравнивать: например, «Matreshka Plaza». Не так давно довелось посещать спортивно-оздоровительные комплексы в Литве и Финляндии. К русским туристам - замечательное отношение: учтивость, предупредительность, открытость к общению. В Друскининкае извинялись, если не могли объясниться по-русски. В общем, пожелания самые серьёзные: уважайте достоинство людей, цените клиентов, их доверие, здоровье, время; создавайте физический и психологический комфорт! С уважением, Светлана.

Отправлено 8 лет назад

От svetlana.swb

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам !Никогда не получала такого негатива при общении с отделом продаж, даже с продавцами на рынке приятнее общаться, чем с этими хобалками, надменно взгляд высокомерный тон прослеживается в каждом слове, ведут себя как неудовлетворенные старухи. Какого черта вы здесь работаете, если ваша работа вас так бесит? И вопрос к дирекции, столько жалоб и неужели у вас не возникает желание научить свой персонал элементарным правилам общения с клиентами или заменить его вообще на более психически уравновешенный??! И разберитесь уже со своими договорами, то одни условия, то резко придумываете другие, ни где такого бардака не встречала!

Отправлено 8 лет назад

От natka28lp

Dislike Мне не нравится

Посещаем комплекс исключительно из-за тренера! Персонал на ресепшене с ужасным отношением, вечно недовольным лицом. Дизайнер комплекса постарался, однако исполнили его эконом-класса:фен в раздевалках не держится на стене, дверь в сауне не закрывается. Однажды забыли вещи в раздевалке-они пропали. Просмотреть видеонаблюдение отказались, сославшись на небольшой срок хранения архива!

Отправлено 8 лет назад

От РЕВИЗОРРО

Dislike Мне не нравится

Откуда набрали такой хамский персонал бассейна? Девицы явно долго рвались к хотя бы какой-нибудь власти и отрываются теперь на посетителях. Хамят, требуют, несмотря на наличие справки от врача, показать то ногти, то кожу, то давление измеряют, хотя в их обязанности входит лишь зарегистрировать справку. В результате общения с ними пропадает желание приходить в этот комплекс. Да и судя по расписанию занятий бассейн работает не для простых обывателей и их детей (например единственное занятие в субботу в 8 утра!!). Так и хочется спросить: "а почему же не в 6"?! Безобразный комплекс!

Отправлено 8 лет назад

От nostal85