Ипотека Полного Цикла, ООО отзывы и оценка

Москва, Садовая-Кудринская, 11 ст1


Ипотека Полного Цикла, ООО

4.9

27 оценили
Категория Помощь в оформлении ипотеки, Агентства недвижимости, Помощь в оформлении кредита
Город Москва
Адрес Садовая-Кудринская, 11 ст1
Телефон +7(495)969-33-00 +7(495)798-39-39
Сайт ипотекапц.рф


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ипотеку полного цикла. У меня не такой уж и большой доход и плохая кредитная история и я знал, что если я пойду в какой-нибудь банк, то кредит мне не выдадут. Придя сюда быстро и надёжно всё оформил. Большое спасибо!

Отправлено 3 года назад

От Антон Медведев

Like Мне нравится

Александр Богачев Я официально не трудоустроен, но доход у меня приличный и когда я собрался брать ипотеку понял, что в банках мне это сделать не удастся, я конечно сходил в парочку, но естественно получил отказ. мой друг рассказал мне о "Ипотеке Полного Цикла" они как раз работают с такими сложными ситуациями, я решил туда обратиться, хотя особо в успех не верил. Попал я к менеджеру Гребенщиков Владислав очень толковый парень, рассказал какие варианты и принял от меня заявку, встреча прошла быстро, я даже в очереди не ждал, как это обычно бывает в банках. Какого было мое удивление (но приятное конечно) когда мне одобрили ипотеку, причем под адекватный процент. Спасибо ИПЦ!

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Bogachev

Like Мне нравится

Долго не могли получить с мужем ипотечный кредит, обращались во много банков, нам отказывали, но причину не объясняли. Когда мы уже отчаялись получить кредит, нам посоветовали обратиться в "Ипотеку Полного Цикла" они как раз работают со сложными проблемами. Мы решились обратиться, все равно ничего не теряем. На консультацию попали к Скину Илье, очень приветливый и профессиональный молодой человек, все подробно объяснил и принял у нас заявку. Какая же радость у нас была, когда нам позвонили и сообщили, что кредит одобрен. Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Masha Volkonskaya

Like Мне нравится

В ИПЦ решил обратиться после того, как мне отказали в кредитовании все банки, хотя и не знаю почему. А у меня жена и дочка скоро будет, с доходами у нас все в порядке, а ипотеку нам давать отказались. Было конечно очень обидно, но хочу выразить благодарность ИПЦ за то, что помогли получить ипотеку, причем по весьма выгодному проценту. Даже не знаю, что делать если бы не ИПЦ. Ипотеку нам оформили довольно быстро, без каких-либо проблем и задержек, в общем, все прошло гладко. Персонал в ИПЦ работает очень доброжелательный и всегда охотно поможет объяснить все что интересно. Всем рекомендую к сотрудничеству.

Отправлено 5 лет назад

От Jaroslav Volkov

Like Мне нравится

В прошлом месяце срочно понадобилась довольно крупная сумма денег для своего бизнеса - вытащить из оборота мы не могли, а свободной наличности на счетах не оставалось. Поэтому нам необходимы были кредиты под залог недвижимости. Но вот проблема, ни одно банковское учреждение, в которое мы не обращались со своей проблемой, не давало нам кредит, ссылаясь на какие-то результаты проверки нашего финансового положения. Выход нашла, обратившись в организацию "Ипотека Полного Цикла" - здесь нам не только помогли с кредитом, но и на выгодных финансовых условиях.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Кулаченко

Like Мне нравится

В 2016 году решила взять ипотеку. Пора уже было обзавестись своим жильем. Оказалось, что на деле все не так просто. В молодости у меня была плохая кредитная история. И это повлияло на получение ипотеки без первоначального взноса. Обратилась за помощью в эту компанию. Они мне мало того, что помогли. Так еще я приобрела жилье на выгодных для меня условиях. Как и оговаривалось без первоначального взноса. К клиентам здесь относятся очень внимательно и трепетно. Отдельную благодарность хочу выразить Сорокину Денису. За помощь и содействие. Мне удалось сэкономить мои финансы в такой не простой ситуации.

Отправлено 5 лет назад

От Viktoria Stamboli

Like Мне нравится

Мне все понравилось. Сейчас объясню почему поставил 4. Во-первых из-за личного конфликта с одним сотрудником. Не буду рассказывать всю историю, я там был не совсем прав, но я же клиент, и ко мне надо относится снисходительно. Во-вторых ту квартиру, которую я хотел, сказали не получится взять без первоначального взноса, я так и не понял почему, но они мне подобрали вариант ничуть не хуже того. так что, в целом, все отлично, могу заявить это.

Отправлено 5 лет назад

От anthonmechnikov

Like Мне нравится

Добрый вечер, так как пишу этот отзыв вечером. Хочу рассказать вам про эту компанию. Я не могла долго получить ипотеку из-за плохой кредитной истории. Обратилась в ИПЦ с этой проблемой. Как итог - нашли мне подходящую квартиру и взяли ипотеку.

Отправлено 5 лет назад

От anastasiakvats

Like Мне нравится

Никогда не обращался в такие организации как Ипотекапц, всё-как то привык сам брать кредит в банке. Но после того, как я испортил свою кредитную историю, получить деньги от банка оказалось не просто. А я как раз собрался брать ипотеку. В Ипотекапц обращался в конце января, кроме помощи в получение денег, они могут подобрать квартиру, это очень удобно! Оформить все документы и получить нужную сумму в банке мне помог Эскин Илья, очень приятный и вежливый молодой человек. Ставка оказалась не большой и банк на удивление быстро одобрил нужную сумму! Подобрать квартиру мне помогал Юренков Юрий. Где-то за пару недель нашёл для меня подходящую однушку в нужном районе и квартиру была в хорошем состоянии. Я уже туда переехал, плачу ипотеку. А компании благодарен за хорошую и ответственную работу!

Отправлено 5 лет назад

От Александр П.

Like Мне нравится

Продолжительное время никак не мог оформить себе ипотеку на приобретение квартиры в новостройке - банки как один требовали под залог недвижимое имущество, причем моя однокомнатная квартира их не устраивала. Мне посоветовали обратиться за помощью в организацию "Ипотека Полного Цикла", где мне сумели помочь. Хочу поблагодарить Гребенщикова Владислава, менеджера по работе с клиентами - именно он вел мое дело. Благодаря компетентной работе сотрудников мне удалось оформить ипотечный договор, причем без необходимости залога другой недвижимости.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Фабринский

Like Мне нравится

У меня сложились большие неприятности на работе, и перевели на полставки в связи с сокращениями и оптимизациями расходов. Да, у меня конечно были свои сбережения, но так случилось, что квартиру на них не купишь, а ипотеку банковские учреждения выдавать не хотят, ссылаясь на то, что у меня доход то неподтвержденный. Хорошие люди посоветовали обратиться в организацию "Ипотека Полного Цикла", которая уже многим помогла вырулить из этой, безусловно, непростой ситуации. Специалисты не только подыскали квартиру, но и оформили на нее ипотеку без необходимости платить первый взнос.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Цыганок

Like Мне нравится

ИПЦ мне очень помогли. Мне не одобряли ипотеку из-за неподтвержденных доходов. Всем понятно, что банку нужна эта информация, но при этом всё равно неприятно получать отказы. После нескольких отказов мне на глаза попалась реклама ИПЦ. И в последней надежде я обратился к ним. Знал бы я об этой компании раньше, то давно бы жил в своей квартире. Предоставил им все документы. И спустя какое-то время мне сообщили, что мой вопрос решен и ипотечный кредит мне одобрили. Когда уже ознакомился с документами был очень удивлен суммой процентов. Я не думал что такое вообще возможно, ни в одном банке я не видел предложения с такими низкими процентами. Спасибо компании за профессиональную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Maks Krasin

Like Мне нравится

Большая часть населения финансово неграмотна, прям накипело. Как можно переплачивать банкам за ипотеку, под 13 процентов ее брать, это ужас! Сегодня рекламу такую увидел, и вспомнил как я брал ипотеку под 6!! А брал я ее с помощью брокера ипотека полного цикла. Люди, прозрейте. Есть же такие выражения, которые знают все, такие как: скупой платит дважды, сэкономил - заработал и другие. Да, услуги брокеров не бесплатны, но на длительном периоде это очень даже экономично.

Отправлено 6 лет назад

От konstantinovich_artem

Like Мне нравится

С компанией мне работать понравилось, ребята сильно выручили меня в непростой ситуации, произошедшей полгода назад. Столкнулся с некоторыми трудностями в самостоятельном получении ипотечного кредита. О ИПЦ узнал из рекламы, решил обратиться за помощью. Понравилось, что на мою заявку, оставленную на сайте, отреагировали практически моментально, связались для уточнения обстоятельств. После мы приступили к подбору вариантов кредитования, управились всего за день, в конечном итоге я получил заветное одобрение, за что собственно и выражаю благодарность специалистам из ИПЦ.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Николаев

Like Мне нравится

Впервые столкнулся с несправедливостью банков в прошлом году - мне было многократно отказано в ипотеке, и это при том, что с финансовой точки зрения мне бы хватало платить ещемесячный взнос. Но вот доказать легальность происхождения своих кровных денег - это уже действительно сложный процесс, особенно, если у тебя серый, неподтвержденный доход. Поэтому я и обратился за помощью в организацию "Ипотека Полного Цикла" - здесь мне помогли найти квартиру в новостройке для оформления ипотеки без необходимости платить первый взнос, а также оформить сам договор.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Цыганок

Like Мне нравится

Решил взять квартиру в ипотеку, пытался взять ипотеку в многих банках, но везде мне отказывали из-за моей не очень хорошей кредитной истории, даже в банках где процентная ставка была довольно высокой отклонили мой запрос. Это была последняя капля, и я обратился в компанию «Ипотека Полного Цикла» для того, чтобы как-то решить эту проблему. В общем, мы заключили договор, и они обещали получить разрешение банка на выдачу мне кредита даже с моей историей. Даже не знаю как им удалось, но разрешение они получили. Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто работал над моим делом, вы реально мне помогли, результатом я полностью доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Полянцев

Like Мне нравится

Возле нашего дома строится вполне себе симпатичный жилой компекс, с хорошими планировками и отменной стоимостью. Но вотя не могу квартиру взять даже в ипотеку - требуют, чтобы доход был полностью легализирован, то есть, все зарплаты должны в обязательном порядке учитываться и не отдавать серостью. Но разве я виновата, что у нас в стране больше 50% работодателей платят в конвертах? Вот поэтому и не было другого варианта у меня, кроме как обратиться в организацию "Ипотека Полного Цикла" - здесь мне помогли с легкостью оформить ипотечный договор на квартиру!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кролау

Like Мне нравится

С женой нашли ооооочень хорошую квартиру, прямо рядом с метро Новокосино, 3 комнаты, 90 квадратов, что самое классное по цене однушки. Нам по 24 года, банки отказали. Обратились в эту компанию, так как больше всего отзывов и оценок. У них в офисе своеобразная обстановка, не знаю, как описать, тёплая и домашняя)) менеджеры все добрые и милые. Они все сделали, за что спасибо им огромное!

Отправлено 6 лет назад

От srubenko

Like Мне нравится

Давно со своей женой решили переехать из съемного жилья в свое. Платить каждый месяц деньги кому то уже надоело. НО проблема заключается, что не совсем большая белая зарплата на двоих в сумме выходит. Много банков прошли. Очень сложно было получить ипотеку, в итоге пока сюда не обратились ничего не выходило у нас. Компания ИПЦ действительно очень помогла нам в ноябре прошлого года, ведь у нас был неподтвержденный доход, но он позволял оплачивать кредит. Но во всех банках без исключения нам отказывали, так что я советую всех, у кого схожие проблемы, обращаться в Эту фирму и вам помогут по максимум возможностей

Отправлено 6 лет назад

От Артем Примнев

Like Мне нравится

Совершенно согласна с отзывами, сегодня, даже имея на руках необходимые деньги для оформления ипотеки, невезможно это сделать через ряд условных причин. Например, мне отказали из-за того, что у меня были серые, неподтвержденные доходы, что сразу вводило в ступор банковских менеджеров, которых интересует только белая зарплата без конвертов. Моему знакомому вообще отказали из-за трехлетней просрочки по кредиту - до сих пор не может отбелить свою кредитную историю. Радует, что есть такие организации, как "Ипотека Полного Цикла" - они очень помогают в оформлении ипотеки.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кролау

Like Мне нравится

Ипотека без первоначального взноса Нам тоже очень помогла компания "Ипотека Полного Цикла" - ведь для молодой семьи с ограниченными доходами так тяжело получить ипотеку - самостоятельно почти нереально. Банки отказывают, а снимать кватиру тоже не вариант. А благодаря помощи ИПЦ мы смогли наконец-то вселиться в квартиру, за которую даже и первый взнос по ипотеке не заплатили!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кролау

Like Мне нравится

Друзья посоветовали эту компанию, относилась скептически. Перед визитом к ним сходила в банки и узнала их предложения. Когда пришла в ИПЦ и услышала о их предложениях, договоренностей с банками и тд, я поняла, что так будет выгоднее. Заключила договор, выбрала вместе с Татьяной квартиру. Завтра сделка в банке. Надеюсь все пройдёт отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Давыдова

Like Мне нравится

Не сильна в поиске недвижимости, когда подобрали подходящий вариант нам сказали, что он так себе (застройщик проблемный), Евгения предложила нам пару похожих вариантов, которые ближе к центру находятся, да и к тому же дешевле. Так же оформили нам ипотеку. Все это произошло настолько быстро, что я даже опомнится не успела, как все закончилось) Спасибо огромное этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Компания ИПЦ очень точно выполнила свои условия, теперь могу сказать. что мы счастливые обладатели собственной квартиры. Первоначального взноса не было, это очень нам помогло. так бы еще пять лет копили только на первоначальный взнос. В общем могу рекомендовать, компания справилась на отлично, условия очень честные и прозрачные. Минусов не увидела.

Отправлено 6 лет назад

От Алеся Чаплыгина

Like Мне нравится

Здрааасте, Петя, 23 годика. Женат на прекрасной девушке, 21 годик, работаю и учусь одновременно, 2 курс маги МГУ. Как вы уже поняли, мы захотели свое гнездышко, в банк даже не ходил, отказали бы моментально. Лазил по инету, искал днем с огнем и нашел жемчужину ипотечного бизнеса)))Ипотекапц – та самая жемчужина. Ребята быстро-быстро все сделали, никаких очередей, по всяким конторам непонятным тоже ездить не пришлось, ВСЁ сделали они! Супер, класс! Я доволен! Те, у кого похожая ситуация, теперь знают ответы и решения)

Отправлено 6 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Захотел собственную квартиру, денег свободных нет, значит в ипотеку. Нашел квартиру. Когда пришел в банк брать ипотеку, отказали, так как весь доход от бизнеса, два небольших кафе в Москве. Доход постоянный, но все равно отказали. Ладно, думал я, найду решение проблемы и нашел, нашел организацию, которая поможет мне. Ипотека Полного Цикла. Там ребята быстро проконсультировали и сказали, что все сделают сами. И не обманули, сделали, достаточно, быстро. Около месяца длилось все это.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Бутин

Like Мне нравится

Ипотека без первоначального взноса Не так давно устроилась на официальную работу, поэтому, видимо, банки мне еще не сильно доверяют. В ипотеке мне отказали, и в сентябре этого года я обратилась в ИПЦ. Со мной работала Чекмарева Ирина, которая подробно разъяснила ситуацию и пути ее разрешения в мою пользу. Ждать пришлось не долго, я получила ипотеку, причем на очень выгодных условиях. Считаю, что специалисты именно так и должны выполнять свою работу: грамотно и быстро!

Отправлено 6 лет назад

От Ilona Gavrilova