ИПОТЕКА-ЦЕНТР, ООО отзывы и оценка

Омск, Конева, 14 (1 офис; 2 этаж)


ИПОТЕКА-ЦЕНТР, ООО ИПОТЕКА-ЦЕНТР, ООО

5

24 оценили
Поможем вам с одобрением ипотеки со сложной кредитной историей и низким уровнем дохода

Работаем с более чем 10 банками: вашу заявку одобрят в 99% случаев

Поможем вам купить недвижимость с использованием сертификатов мат.капитала и жилищных субсидий

Подберем вашей семье недвижимость в Омске и Санкт-Петербурге и поможем в ее покупке

Продадим вашу квартиру в ипотеке и без

Проведем альтернативную, сложную сделку с переездом в другой город

Назначим вам персонального менеджера, который безопасно и быстро проведет вашу сделку

_____________

7 лет мы продаем квартиры и помогаем получить одобрение по ипотеке.
Вы в надежных руках!

Оставьте заявку на бесплатную консультацию, и в течении месяца вы сможете заехать в собственную квартиру!
Категория Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Агентства недвижимости, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Омск
Адрес Конева, 14 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)259-73-99 +7(381)238-22-26 +7(953)390-27-78
Сайт ипотека-омск.рф
ВК tvoidomzdec


Like Мне нравится

Думаю,каждый из нас когда-либо сталкивался с необходимостью приобретения недвижимости.Вот и я столкнулась с данным вопросом.Поскольку квартира приобреталась в ипотеку банк предложил агенство «Ипотека-центр».Хотелось бы сказать огромное спасибо всему коллективу,но в особенности риэлтору Татьяне.Все этапы,от быстрого поиска объекта недвижимости,до окончания сделки она была рядом.Все переговоры с банком и продавцом также легли на её плечи.Было очень много волнений,но всё оперативно решалось.Впечатления самые положительные.Отзывчивость,профессионализм,а также безграничное терпение.Ещё раз большое спасибо!Удачи вам!Буду рекомендовать только вас.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Сычевская

Like Мне нравится

Очень понравилась работать с компанией. Наталья, Вам огромное спасибо за все. Такого отношения к людям и своей работе уже наверно не бывает. Высокий профессионализм, грамотные, вовремя нужные консультации, всегда улыбка. Мне очень было комфортно с Вами общаться. Желаю Вам процветания, хороших клиентов и достижения поставленных целей. Приглашаю на новоселье)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна ***

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность сотрудникам этой компании. С нами работали профессиональные, знающие свое дело люди. Выслушали наши пожелания и сразу же предложили идеальный для нас вариант. Хорошо ориентируются среди объектов недвижимости. Документы сделали в короткие сроки и без заминок. Будем советовать друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Благодатных

Like Мне нравится

Я даже не знаю что писать. Большое спасибо специалисту Асель. За профессионализм, за помощь, за моральную и психологическую поддержку. За быстрый и качественный подход к моей ипотеке. Очень благодарна за чуткое и внимательное отношение ко всей моей ситуации. Только много добрых слов и я от всего сердца очень благодарна. Побоьше бы таких риэлторов. Спасибо за все, за все.

Отправлено 6 лет назад

От Нуриля Хасановна

Like Мне нравится

Спасибо Наталье и Анастасии за исполнение моей мечты.Я много лет снимала квартиру пока не обратилась к ним.За месяц у меня появилась своя квартира.Были сложности,но Наталья с ними быстро справилась и всегда была на связи для любых вопросов. Если бы могла поставить 10 звезд ,то поставила бы. Буду рекомендовать всем знакомым ,только к ним идти. Разница между снимать и за свою платить вышла всего 4000 рублей,но зато свое,родное.Спасибо большое за вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мастеркова

Like Мне нравится

Добрый день!!! Спешим поблагодарить компанию, а особенно агента Тубекбаеву Асель в помощи при покупки жилья. Она просто волшебница!!! Принимая,для нас, столь важное и волнующее решение - покупка НАШЕГО дома, у нас, как и наверное у многих, возникло куча вопросов! С чего начать? Какие документы необходимы?На что обратить внимание? Как подстраховаться при покупки жилья? И как вообще получить ипотеку??!!! (для нас это был ключевой вопрос). Мы сделали правильный выбор, обратившись в компанию Ипотека - Центр, и нам повезло! Нашим агентом стала Асель! Весь процесс она сопровождала нас,профессионально отвечая на все наши вопросы и решая возникающие проблемы! Искренне признательны Асель за ее душевную чуткость, внимательное и доброжелательное отношение, моральную поддержку, оказанную ею во время сопровождения сделки по купле дома Огромное спасибо вашей компании и таким сотрудникам! От души желаем Вам процветания и развития!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Лило

Like Мне нравится

Здравствуйте!Хотели бы поблагодарить вашу компанию за исполнения нашей мечты,покупки жилья!Огромную благодарность хотим выразить Аселе,она профессионал своего дела!Сделка конечно была сложной,учитывая,что мы приобретали дом с использованием мск!Только благодаря профессионализму вашей сотрудницы,Асели,все прошло просто супер!Мало того что она решала все вопросы с документами,она ещё и помогла нам сэкономить!Огромное спасибо вашей компании и таким сотрудникам!Желаем вашей компании процветания и побольше таких грамотных,и искренних сотрудник!Буду всем знакомым рекомендовать только вас!

Отправлено 7 лет назад

От Бахтияр-И-Инара Жаровы

Like Мне нравится

Здравствуйте.Искренне хочу поделиться своим опытом сотрудничества с АН ООО"Ипотека-центр". Нам с супругой помогли оформить ипотеку в Сбербанке, провели качественный подбор объекта и сопроводили сделку. Ситуация была не из простых, но сделка состоялась, благодаря честной работе и человеческому отношению. Отдельную благодарность хотим выразить директору ООО"Ипотека-центр" Гричкоедовой Наталье Викторовне и индивидуальному специалисту Плотниковой Юлии Андреевне, которые чётко и честно провели свою работу, сделали хорошую скидку на услуги и поддерживали настроение и атмосферу на протяжении всего времени работы. Мы остались довольны и теперь, наверняка знаем: порядочность и помощь в любых вопросах недвижимости-решаемы, особенно с таким АН , как Ипотека-центр.

Отправлено 7 лет назад

От vital-artemov

Like Мне нравится

В Ипотека-Центр мы обратились по рекомендации друзей , а именно к Наталье . Прекрасный специалист , знающий своё дело . Квартиру мы покупали в ипотеку , благодаря Наталье быстрое одобрение и низкий процент . Сделка прошла успешно , в короткий промежуток времени . БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!Наталья лучший специалист города Омска , всем рекомендуем . Семья Мамоновых.

Отправлено 7 лет назад

От Иришка Мамонова

Like Мне нравится

К Наталье мы обратились по рекомендации друзей, которым она помогла в покупке квартиры. Хочу выразить признательность Наталье за профессионализм и порядочность. Квартиру мы покупали в ипотеку, а это дополнительные трудности и время, но на такого риэлтора можно полностью положиться. В своей работе Наталья нацелена на результат. А результатом для неё является не скорейшее завершение сделки и получение своего вознаграждения, а удовлетворение потребностей конкретной семьи. Очень важно, что Наталья не навязывает своё мнение, а вникает в потребности клиента. Умеет объяснить сложные вопросы простым языком. Спокойствие в ситуациях когда у меня была паника.))))) Так же лично для нас было важно, что сумму за услуги и все дополнительные затраты мы оговорили при первой встрече, чётко и открыто, это удобно при планировании бюджета сделки. Желаю Вам успехов, хороших людей на пути и чтоб труд приносил удовлетворение, радость и Вам, и всем, с кем Вы работаете!!!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Раилян

Like Мне нравится

обратились в ипотека Центр ! и не капли не пожалели,помогли оформить ипотеку и купить квартиру! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЮЛИ ,ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК !!!! специалисты грамотные и всегда приветливые!

Отправлено 7 лет назад

От Катюха Фрейманис

Like Мне нравится

Обратились в это агентство, чтобы купить квартиру и остались довольны работой риэлтора Анары. Быстро подобрали подходящий нам отличный вариант квартиры по приемлемой цене. Всем советую обращаться именно сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Гузель Мамадеева

Like Мне нравится

Вчера мы получили квартиру своей мечты! Чему несказанно рады!)) Работали с Галиной. Этот человек - профессионал своего дела! Работала с нами с самого начала: от поиска квартиры до выхода на сделку. В любое время можно было обратиться с вопросом: все решалось оперативно. Не было беготни с документами и никаких заморочек. Все быстро и без проблем. За что ей огромное человеческое спасибо!!! Рекомендовать ипотеку-центр, а особенно Галину, будем всем знакомым, которые будут нуждаться в помощи настоящих специалистов.

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Хорошее агентство без лишних заморочек. Помогли одобрить ипотеку и быстро подобрали двушку в Амуре. Работал с Искаковой Анарой, она постаралась, нашла квартиру и торганулась по цене. Все было организовано на высшем уровне, нам понравилось. Спасибо, Ипотека-центр. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Нуриля Хасановна

Like Мне нравится

Лично воспользовалась услугами агенства недвижимости Ипотека-центр,поэтому могу посоветовать всем,кто хочет в короткие сроки и качественно продать или купить квартиру.Помогли продать быстро мою однокомнатную квартиру на новой Московке и купить другую в Азовской районе.Покупатели были с ипотекой,не простые,и квартира,которую я купила тоже сложная в документах.Все встречи были организованы,обе сделки прошли как по маслу.С момента обращения и до момента моего переезда в новую квартиру прошло 2,5 месяца и все это время мне было комфортно работать с Ипотекой-центр.Вела меня риелтор Плотникова Юлия. Хочу отметить профессионализм всех сотрудников,особенно,директора-Гричкоедовой Натальи Викторовны,доброй души человек.Офис тоже вызвал у меня приятные эмоции,со вкусом,что не мало важно.Чуть позже узнала ,что они ещё и ипотеки оформляют,думаю,также качественно.Спасибо огромное за отличную работу,приятно,что обратилась именно к вам.

Отправлено 7 лет назад

От richi20162

Like Мне нравится

Ипотека цент это лучии из лучших. Самые профессиональные кадры. Очень благодарен за проделаную работу, Галина с нами столько пробежала, проехала, держала оборону в реестре, мы очень благадарны. Наталья которая все время в месте с Галиной от начала до конца были рядом, подсказывали во всех документах где было не понятно. Сделка была не из легких но мы справились спасибо огромное!!!! Всем советую, близким знакомым, даже ково не знаю. Вы лучшие теперь только к вам.

Отправлено 7 лет назад

От Гена Лавров

Like Мне нравится

Решила написать отзыв об этой замечательноц компании! Обычно на это нет времени, но они просто спасли меня)) занималась покупкой квартиры, решила, что все сделать самой будет крайне просто! Взяла документы с работы и пошла в первый попавшийся банк. И мне пришел отказ)) Испугавшись, что и в других банках будет та же петрушка, пошла в агентство, чья квартира мне приглянулась. А теперь внимание- "ЭТАЖИ". Они отправили меня в какой то непонятный банк, брать ипотеку под 19%. А ту квартиру, на которую пал мой выбор-вообще отказались показывать. Я была, естесственно, в некотором недоумении)) мягко говоря) В общем, совершенно случайно,решив, что стоит рассмотреть еще варианты агентств, попала в офис на Конева, 14. Красивый снаружи и безумно уютный внутри. Моим ипотечным менеджером стала Евгения Носорева. Меня любезно угостили кофе, просто поговорили обо всех моих опасениях, страхах и ожиданиях, связанных с покупкой жилья. Ценник на услуги не кусается, за такое отношение и заботу я отдала бы и больше)) Евгения, словно лучшая подруга, подбирала мне квартиру, давала советы по всем просмотрам. Я очень загружена работой, ни на что не хватает времени, и благодаря Евгении меня практически не касались никакие проблемы. А на сделке, где просто уйма всякой незнакомой мне документации, она с пониманием давала мне время и объясняла все по 10 раз). Евгения оформила мне ипотечный кредит, собрала всю необходимую документацию, подготовила всё к сделке. Я только пришла и подписала все бумажки) Совсем скоро я переезжаю, я счастлива и довольна, и хочу сказать огромное спасибо "ипотеке центру", ее руководителю, который нашел в свою команду таких замечательных специалистов, как Евгения Носорева!

Отправлено 7 лет назад

От music-cherry

Like Мне нравится

Спасибо компании за подбор и оформление квартиры. Девчонки работают грамотно и быстро. Клиентом дорожат, я думаю этим все сказано. Благодарю Юлию Плотникову за активное участие при оформлении этой сделки.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Очень хорошее агенство. Помогли выбрать оптимальный кредит под ипотеку с материнским капиталом, оформили все бумаги, провели очень сложную сделку. Помогли снизить цену. Особая благодарность Анаре Искаковой за профессионализм и огромную помощь при поиске квартиры. Наталье Гричкоедовой за шефство и контроль. Чудесные люди, чудесная фирма.

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Не знаю как другие агентства недвижимости работают, но "Ипотека-центр" меня порадовало.Во-первых, цены вообще нормальные, адекватные.Во-вторых, Риэлторы работают слаженно и выкладываются по полной! Прихожу к ним в офис как домой: атмосфера очень доброжелательная и уютная. Доводят всё до конца, сопровождают везде и всюду. Я оформляла ипотеку через них, чувствовала себя абсолютно спокойно и безопасно. Хотя очень сильно переживала. Спасибо, вам большое, девочки за вашу работу! Сейчас через это агентство продается гостинка моей сестры. От неё тоже огромное спасибо, абсолютно безвозмездно привели в порядок все её документы, хотя были небольшие проблемки! Вообщем, люди, чем переживать и самостоятельно делать глупости, идите к хорошим специалистам, рекомендую!Делают свою работу отлично и за небольшие реальные цены!Я довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Rita_lans

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику данного агентства, Берг Алле Владимировне, за профессионализм, человеческое отношение, ответственность. Была сложная сделка, большая цепь квартир, с ипотекой, органами опеки, было много трудностей, но специалист сделала все, что бы сделка состоялась! Желаем Вам процветания!

Отправлено 8 лет назад

От cn.egorova