Ипонкин brothers, сеть ресторанов отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в


Ипонкин brothers, сеть ресторанов Ипонкин brothers, сеть ресторанов

3.2

11 оценили
ИПОНКИН —- место для самых душевных встреч. Это поистине мультикультурный ресторан, где европейские блюда уживаются с азиатскими, а в зале звучат разговоры на самых различных языках.

Мы стараемся держать планку и гордимся тем, что наши гости выбирают ИПОНКИН для бизнес-встреч, свиданий и праздников, ланчей и быстрых кофе. Заглядывайте в гости, подстроимся под любое ваше настроение и вкус!

г.Барнаул

пр.Ленина, 56.
Тел.: (3852) 66-67-73

ул.А.Петрова, 219б (ТРЦ «Огни»).
Тел.: (3852) 28-26-65

Наш телеграмм: https://t.me/iponkin_brn
Категория Рестораны, Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в
Телефон +7(385)227-12-71
Сайт www.iponkin.com
ВК iponkin_brn


Like Мне нравится

Шипящая сковорода, коронное блюдо этой сети (на мой взгляд).

Отправлено 5 лет назад

От Рома Жибинов

Dislike Мне не нравится

отвратительная еда, несоленая и жирная настолько что должна подаваться вместе со средством от изжоги. вкус не имеющий ничего общего с указанным в меню блюде.

Отправлено 5 лет назад

От Roman Dubinin

Dislike Мне не нравится

На днях посетила это заведение. Впечатление не очень положительное. Начну с интерьера, кресла и стол за которым я сидела давно нужно заменить. Обшивка кресла грязная, стол был плохо вытерт. Освещение оставляет желать лучшего, очень темно. Роллы на 3 . Не рекомендую это заведение

Отправлено 5 лет назад

От elena22_95

Like Мне нравится

В очерядной раз посетили Ипонкин на Павловском тракте. Очень нравится этот ресторан, всегда все очень вкусно. Заказывали пасту по восточному, роллы, дессерт и любимый какао. Всегда большой выбор закусок, пиццы, дессертов и коктейлей. Также понравилось летнее меню. Как всегда все очень вкусно и сытно. Большое спасибо поворам и официантами. Самый любимый ресторан и самые вкусные роллы в городе.

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Новикова

Like Мне нравится

Ходили недавно туда с друзьями и остались очень довольны. Приятная обстановка, вежливый персонал, хорошее обслуживание, цены адекватные. В общем всё понравилось, всем советую посетить в компании друзей или второй половины

Отправлено 5 лет назад

От Александр Григорьев

Like Мне нравится

Все вкусно, но какое же долгое обслуживание, на бизнес ланче очень долго ждать. А так вкусно все, с качеством проблем не когда не было.

Отправлено 6 лет назад

От osipovaalena341

Like Мне нравится

В этом филиале бываю реже, чем в «Огнях», и в основном на бегу, поэтому чаще всего брали пиццу, а вчера вот так получилось, что прошлась по меню основательно. Кухня здесь отличается, на мой взгляд. Если из «Огней» я ухожу очень довольная, то здесь без особого восторга вышло. Не все блюда оправдали мои ожидания. Брала салат «Говядина с луком фри», в котором этот самый лук был просто обжарен обычным способом на сковородке, и совсем не приправлен. На горячее брала «Паста по-токийски» в которой тоже не хватало приправ и аромата. Зато очень понравились броколли в кляре и фоккача с чесноком и пармезаном. Вот где были и вкус и аромат! Мой любимый семифредо тоже не подкачал! Обслуживание было отличным, блюда подавались быстро. По бару: брала безалкогольный коктейль «Рай» - очень вкусно! В общем, ребята, надеюсь, что в следующий раз будет одинаково вкусным все.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиенту - выше всяких похвал. Было большой ошибкой однажды перед новым годом пойти сюда пообедать. Но на фудкорте не оказалось мест и мы решили рискнуть. Было заказано два горячих, пицца и чай. Первым принесли чай, все в порядке. Потом принесли пиццу. Я взяла обычный кусок, а мой молодой человек - необычный кусок с длинным черным запеченным (!) внутри волосом. Мягко говоря аппетит отбивает. Подбежавшая официантка быстро унесла на кухню. Пока рассматривали пиццу, принесли горячее. В моем горячем опять же внутри был обнаружен второй волос. Было удивление вдвойне, хотя удивляться уже бы и не стоило. Тут уже подбежавшая на шум администратор бубня себе под нос начала извиняться и предлагать к безволосному чаю десерты, в чем ей было отказано. Вывод: не ходили и ходить не будем. Жалко, а ведь раньше был неплохой филиал И Понкина.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Аверина

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать...после того , как в Европе объединили И-понкин и Перцы там не была... и правильно делала. Зашли сегодня двумя семьями, выпить по коктейлю. Мужчины заказали картошку на сковороде. Коктейли ждали 15 минут. В картошке нашли ЦЕЛЫЙ КУБИК ГРИБНОЙ ПРИПРАВЫ!!!!!!!обычный кубик бульонный ( похоже по крайней мере). Попросили счет, официантка уточнила , как планируем расчитываться? По карте. Пришла через 5 минут, сказать, что терминала нет и нам надо ждать 15 минут. Сидим...ждем...со стола ни кто не убирает, пустые стаканы-тарелки вокруг...Через 15 минут рассчиталась, слава Богу!Пока собирались, поняли что мы не одни такие!!!кто-то ждет и дольше. Хоть бы извинился кто-то. И сама ни ногой, и знакомым всем посоветую забыть это место! Двойку ставлю только за то, что мне коктейль принесли великолепный.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Сразу хотел бы оговориться, к ресторану претензий не имею, там бывал несколько раз, все вроде четко, но вот доставка в последнее время конкретно лажает. И я предполагаю, что везут с тц Европа, так как ближайший ко мне из сети, но могу и ошибаться. Давненько я заказывал раз или два, даже уже не помню, но вроде все было норм. Тут в течении пары недель сделал 3 заказа и 2 из них оставили плохое впечатление. Первый раз привезли пиццу Маргарита, которую я пробовал в ресторане и чет она была на нее не очень то похожа, внешне и на вкус, будто что то в нее не доложили но в принципе съедобно, удивился, но забил Второй раз привезли то что нужно, вкусно поел, претензий нет. Третий раз с пиццей та же история, но в этот раз вообще не съедобная. какая то сухая совершенно, вообще не доволен остался. + в нескольких роллах ТОКИО ТЕМПУРА, в рыбном филе обнаружил кости, первый раз такое встречаю, довольно не приятно нужно сказать, роллы не самые дешевые, можно и повнимательнее было бы отнестись. Здесь же хотел бы отметить курьера, взрослый мужчина на вид 40-50 лет. Первый раз звонил блажил, что не знает как проехать мол там везде заблокировано ремонт дороги, намекал что-ли на то что мне прогуляться?.. Ну мне объяснить конечно не трудно, тем более что уже давно все разблокировано, проехать можно. Третий раз привозил он же, но вот тут меня бомбануло честно говоря, вез он мне заказ почти два часа (при том что оговаривается, что максимум полтора, а обычно и вообще минут 40, за такое вообще по идее заказ без оплаты отдают по "правилу пиццы"), причем не в час пик, часов 16 толи был, я уж не знаю где он был и что делал, но пицца приехала чуть тепленькая, пришлось разогревать в духовке, нормально? Роллы фольга не спасла, вообще холодные, как их разогреть я не придумал, так что пришлось "наслаждаться" холодными. Так что господа, как говориться примите меры и радуйте своих клиентов, пожалуйста, а то убегут!

Отправлено 6 лет назад

От strech