Iperson education centre, образовательный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Серебренниковская, 2 (1 этаж)


Iperson education centre, образовательный центр

3.9

24 оценили
Категория Языковые школы, Помощь в обучении, Центры раннего развития детей, Организация активных туров, Курсы творчества и рукоделия
Город Новосибирск
Адрес Серебренниковская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(383)223-07-37 +7(963)946-94-49
Сайт iperson-ec.ru
ВК ispeaknsk


Like Мне нравится

Мне очень нравиться эта языковая школа - там легко учится,красивые учебники, добрые учителя, ремонт класс прикольный туалет!!! !!!!!!!+++. Отличная школа!!!))))))) так держать:)))

Отправлено 6 лет назад

От Билли Бонс

Like Мне нравится

Добрый день! Школа мне понравилась. Заходишь и сразу чувствуется домашняя атмосфера. Очень тепло принимают)) Занятия проходят весело. Мне нравится наш педагог. Хорошо преподаётся материал и усваивается. Так же интересно, что проходят различные speaking-clubы, где можно пообщаться с носителем языка. Отмечаются англоязычные праздники. Что позволяет ещё больше погрузится в атмосферу)))

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Тихонова

Like Мне нравится

Всем привет, очень хочется поделиться своими впечатлениями о центре . Прохожу здесь обучение уже второго год , абсолютно довольная результатом обучения и своим уровнем владения иностранного языка ( с учётом того что выбранный язык сложен в освоении). В центре современное оборудование , Прекрасный преподаватель , приятный внимательный персонал ресепшена, да и в целом атмосфера располагающая к обучению. Это далеко не первый мой языковой центр, своим выбором довольна , оставшись тут . С удовольствием рекомендую своим знакомым и друзьям .

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Странно, что позитивных отзывов очень мало, это не заслуженно! Я обучался в школе на протяжении 6 месяцев, из всех мню рассмотренных эта подошла больше всего, но это мне. Единственный минус для меня было расположение, я остался без машины, а на метро ездить отвык. Английский мне преподавали вполне на уровне, исходя из того, что он у меня был менее чем на низком. Я конечно не знаю, но мне кажется, уровень и качество, преподавания зависит и от того как ты к этому сам готов, если тебе это действительно нужно, то и результат будет хороший, если же ты тяп-ляп, то и язык останется ттам же. Лично мне все понравилось, я пришел поднять уровень с нуля и мне в этом помогли )

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Shurgalin

Dislike Мне не нравится

20 сентября. Вчера так ничего и не прислали. Сегодня я снова жду по почте свой договор и сверку по часам, в итоге просят понять и подождать до завтра. Якобы преподаватель, который "обучал" больше не преподаёт. Хорошо. На просьбу: прислать скан моего договора на посту сегодня, мне просто ответили, нет) Директор сама предлагает выслать договор, а в итоге второй раз, прошу заметить "даёт заднюю". (Первый раз был, когда она сказала, что они сделают перерасчёт и понимают всю ситуацию, и всю сумму конечно не вернут, потому что будут в минусе, но вернут в мою пользу. А я то есть в минусе, если окажусь - это нормально!) Какая то странная тактика.. и логика..

Отправлено 6 лет назад

От E_Samokrutova

Dislike Мне не нравится

Выбрала эту школу, потому что изначально наобещали столько всего, что оказалось в итоге обычной заманухой. Каждое предложение их оказалось враньем. Школа работает не на результат, а как бы заманить людей любым способом и вытащить с них деньги.. Услуга была оказана не качественно, преподаватель знанием английского конечно владеет, но педагог из него никакой.. не каждый танцор-хороший педагог. Так же и здесь. Не результата, не желания для продолжения обучения не было. Тестирование определило мой уровень, а в группе в итоге мы сидели разного уровня. Пришла повысить уровень, а в итоге сидя там, получался какой то регресс.. Главная причина, чем заманили, это тем, что сказали вернут деньги в случае пропусков, так как в связи со своей работой, могу резко уезжать. Поэтому сложно было всегда найти школу, а тут так встретили и звонили, звонили. В итоге, оплатила сразу 19 с копейками тысяч, за все время, проходила от силы месяц. Неделю назад решила приехать и расторгнуть договор, вернув деньги. Для меня лично просто так выбросить и забыть столько денег,- лично я не могу себе это позволить. Директор мило поговорив, сказала, что все понимает,выплатит большую часть денежных средств в мою сторону. Окей. Ждём, ждём, в итоге сегодня приезжаю и мне возвращают 3290₽... из расчета только моих личных заморозок. И это называется в мою пользу?! Сейчас попросила сверку посещаемости. Посмотрим какой результат будет далее, и пришлют ли действительно все документы.. ------- Небольшой итог встреч: 1 встреча была 8 сентября и сказали вернут большую часть денег в течении 10 дней. И пока сама не достала их звонками, мне не назначили встречу 2 встреча, сегодня 19 сентября. Предложили 3 тысячи с копейками... попросив показать, где в договоре написано, что они не возвращают деньги, ушли от ответа.

Отправлено 6 лет назад

От E_Samokrutova

Like Мне нравится

Посетила открытой урок английского языка в Заельцовского парке. Эдди - the teacher was a super ⭐️ Реально очень крутой ! Респект за позитив и за живое общение!

Отправлено 7 лет назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Обучение не понравилось, а ещё хуже организация. Ребенок по здоровью не посещал занятия. Согласно договора деньги возвращаются при предъявлении справки. Все справки отдали, но вот денег получить не можем. То придите попозже, то дайте номер карты (безналично переведем). Ничего. Приходится звонить искать, ответ: то "ни я принимала", то "не занимаюсь этим". До сих пор денег не получили. Работа администраторов очень огорчила, хаос, забывчивость и разговоры по телефону в момент ожидания приема. Люди, прежде, чем принять решение, почитайте отзывы. По знаниям ребенок сказал "ничего не получил", контрольная или тест на уроках может написать на "3". Может занятие полностью пройти просмотром мультфильма "Карлсон" на английском и это на первом уровне обучения, где дети ещё не все слова знают. Рекомендую ещё раз подумать и всё взвесить!!! Мне жаль. Всем удачи! Дай бог чтобы будущим ученикам и студентам повезло больше!

Отправлено 7 лет назад

От Зима

Like Мне нравится

Школа понравилась. Особенно отличная преподавательница у малышей Юлия (Julia). Ребенку тоже нравится ходить. Единственно сложно что группы разношерстные набрали, первогодки со второгодками и так далее. А не которые детки вобще желательно бы на индивидуальном занимались - очень сильно других отвлекают. Но вобщем это наверно везде так. Вобщем нам нравится!

Отправлено 7 лет назад

От Xoros

Like Мне нравится

Здравствуйте! Пришли с подругой посмотреть кино на траве в Нарымском сквере и совершенно случайно поучаствовали в розыгрыше сертификата на бесплатные занятия в языковой школе ISpeak, невероятным счастьем для меня было выиграть его, так как давно хотела подтянуть уровень своего разговорного английского. Сертификат вручили сразу, что было очень неожиданно. Несколько дней назад позвонила в школу, представилась, мне ответили очень доброжелательно и записали на тестирование. Школа очень уютная, небольшая, очень домашняя обстановка. В начале сентября начнутся занятия, очень жду этого момента, думаю, что все будет замечательно. Спасибо за доброту, доброжелательное отношение и за то, что поможете приблизиться к мечте.

Отправлено 7 лет назад

От uzhakina1993

Like Мне нравится

Занимаюсь в школе третий месяц и мне очень нравится :) Чувствую себя более уверенно, значительно лучше понимаю английскую речь и мой разговорный английский стал более правильным, но, конечно, еще есть к чему стремиться!) Занимаюсь в группе у Юлии Геннадьевны, преподаватель хороший, доступно объясняет и интересно рассказывает. В нашей группе сложилась очень доброжелательная и дружественная атмосфера, думаю, в-первую очередь, это заслуга преподавателя! Еще радует наличие speaking-club, где можно потренироваться в разговорной речи с носителем языка. Вообщем хорошая языковая школа, с приветливыми администраторами и внимательными учителями! Моя оценка 10 из 10!) Очень рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От OLECHKA

Like Мне нравится

Занимаюсь в школе 6 месяцев - учу китайский язык. Вы не поверите вчера был мой дебют, приехал коллега "Китаец" - я была в ударе. Понимала и говорила - эмоции супер. Я "молодец" - отдаю предпочтение школе и преподавателю - Катя, спасибо огромное! Вы педагог с большой буквы.

Отправлено 7 лет назад

От sofia.lomova22

Like Мне нравится

Доброго времени суток уважаемые искатели положительных отзывов. Занималась в этой школе целых ВНИМАНИЕ 2 месяца, пыталась подготовиться к поступлению в институт) Занималась я у Юлии Геннадьевны в индивидуальном порядке . Отличный педагог, все коротко, ясно и доходчиво объясняла, успели изучить большее количество времен. Все поняла и запомнила) Интересная вещь проходит в школе этой , English speaking club . Попала я только на один в честь дня рождения. (проходят клабы каждый месяц) Было интересно, беседовали беседы, играли в игры, и смеялись вместе с носителям языка) Приятное дополнение безграничное количество чаёчка и конфеток. С первой минуты находжения в этой школе чувствуешь дружеское, или даже семейное отношение к своей персоне , и всем кто вокруг ) Спасибо огромное за те знания которые вы мне в голову вложили, надеюсь поступлю) 10/10

Отправлено 7 лет назад

От КА

Like Мне нравится

Ходить в школу я начала с сентября. Она находится через дорогу от моего дома и мне это очень нравится. Помимо этого там очень добрые учителя, с ними очень комфортно общаться. После года обучения французского, я уже могу говорить на базовом уровне . За это особенно я хотела поблагодарить мою замечательную преподавательницу Гулю. Мне очень интересно с ней заниматься, и я узнаю много нового. Гуля сама жила раньше во Франции , и сейчас она мне рассказывает про культуру этой замечательной страны . Недавно она принесла разные билеты, карты из Франции и даже подарила мне линейку с достопримечательностями . В самой школе очень заботятся о студентах и пытаются делать всё для того , чтобы вам всегда было комфортно.

Отправлено 8 лет назад

От Ulya

Like Мне нравится

Начал заниматься в школе с сентября . Если учесть что английским последний раз занимался 30 лет назад было немного страшно начинать.Прошли тестирование ,группа подобралась примерно одного возраста и уровнем английского.Сами подобрали удобное время для занятий. Вторник 19 и суббота 14 часов.Через восемь месяцев я вполне сносно разговариваю с носителями языка. Главное перестал стесняться говорить. Разговариваем на любые темы на уроках и особенно на встречах с носителями языка. Очень удобные методички с CD. Вместе со мной с сентября начал заниматься мой сын 16 лет. Прогресс огромный.У них тоже подобралась интересная группа. Дети приходили с нуля и уже говорят. Приятным сюрпризом стали подарки на день рождения школы. Мне повезло больше всех -три месяца бесплатного обучения. Отдельная благодарность преподавателям.Очень сложно находить общий язык с 5-6 летними детьми и взрослыми которые гораздо старше самих учителей.Им это удается с успехом. Спасибо им огромное .И несколько слов администрации школа. Всегда все организованно четко. Если какие-то изменения в расписании(что бывает очень редко) всегда позвонят предупредят. Рекомендую всем эту школу.

Отправлено 8 лет назад

От zaikovan

Like Мне нравится

Школа хорошая, удобное месторасположение. Из группы бывало я приходил один и получалось персональное занятие как с репетитором. Дружеская атмосфера. Несомненный плюс школы, что здесь периодически проводятся так называемые "спикин клабы" (это по идее надо писать по английски, но т.к. я переоцененный псевдо преинтер, то пока напишу так :), т.е. общение с носителями языка, а это ох как повышает восприятие языка, уж поверьте, волей не волей втягиваетесь в речь. Также меня поразили конкурсы по розыгрышам сертификатов на бесплатное обучение. Пожалуй далеко не каждая школа может себе такое позволить. А шестую звездочку не поставил, чтобы не расслаблялись ;)

Отправлено 8 лет назад

От Евген Цинус

Like Мне нравится

Выбрала школу iSpeak только благодаря её удобному месторасположению, потому что тратить время на дорогу не хотелось. Думала, если не понравится - буду искать другую. Но школа оказалась просто замечательной! Много внимания, приятная атмосфера, индивидуальный подход и бережное отношение к каждому ученику. Прекрасной традицией школы являются ежемесячные встречи с носителем языка. Они проходят в свободной обстановке, что даже новичок себя там чувствует в своей тарелке. Спасибо всем учителям и администрации за теплое отношение. Рекомендую школу iSpeak !!!

Отправлено 8 лет назад

От Жилфонд

Like Мне нравится

Здравствуйте! Купила на "Биглионе" купон, изучение английского языка, на 3 месяца (заплатила 2601 руб за 3 месяца). Цели изучения у всех разные, я учу язык для саморазвития, кто-то для путешествий, кто-то для работы! Группа подобрана хорошая, со всеми подружились, до обучения никто не знал английского). Занятия проходят два раза в неделю, в вечернее время (с 19:00 до 20:20), очень удобно заниматься после работы. Преподаватель, Гращенкова Юлия Геннадьевна, весь материал объясняет доступно! Изучаем язык с нуля, и уже через 2,5 месяца обучения мы, посещая "разговорный английский клуб", можем поддержать простой диалог с носителем языка и понимаем то, что он говорит! Это опять же говорит о профессионализме нашего преподавателя! Перед занятием можно повторить домашнее задание за чашечкой кофе со сливками и конфетками) Очень хорошая школа, всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Броднева

Like Мне нравится

Когда выбирал школу для занятий, тщательно подходил к этому вопросу. Ни разу не пожалел, что выбрал именно Ispeak. Все нравилось, и препод, и система обучения, и другие сотрудники. Пока ждешь занятие, можно пить чай с печеньками. В кабинетах уютно, всякие рамки-фигурки . Раздают студентам ручки и блокноты. Но главное- домашние задания. Очень понятные, простые, сложностей не вызывают. К сожалению, пришлось переехать из новосибирска в другой город. Без проблем расторгли договор и вернули деньги, которые я не израсходовал по абонементу. Кстати абонементная система очень удобна, как в спортзале- один раз оплатил и не паришься. Ребята, советую данную школу!

Отправлено 8 лет назад

От pusichka_iva

Like Мне нравится

В эту школу ходит заниматься моя дочь. Все очень нравится. Привожу ее в школу и жду конца занятий. Администратор всегда предлагает чай-кофе, обстановка очень благоприятная, интерьер приятный. Главное, что походив 2-3 месяца в школу, дочь стала лучше учиться в общеобразовательной школе. Еще мне нравится, что у них есть "внеклассные" занятия. В общем, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От la_bacardi

Like Мне нравится

Купила на днях купон на курсы- в эту языковую школу.Была приятно удивлена,как меня здесь встретили.Напоили чаем с конфетками,достаточно быстро прошла тестирование и попала в группу на занятие в этот же вечер. Атмосфера в школе и преподаватель -все супер! Еще и в подарок получили блокнот с ручкой перед занятием-мелочь а приятно. Буду продолжать ходить с удовольствием на занятия-уверена! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Доброго всем времени суток!!! Очень много подозрений, продают годовой абонемент оформляя на тебя кредит в банке, пытаясь объяснить что это рассрочка-уже расчёт на дурочка!!! Группы не понятно когда запустятся, академического состава нет - не набран, требование к педагогам очень низкие!!! Толком объяснить из чего складывается сумма годового абонемента не смогли, их ответы на мои вопросы порождало только больше вопросов к ним!!! Связался со своими родственниками с юга, собрали инфо об "экс" языковой школе iSpeak -ничего хорошего - один негатив!!! И беседа с их продажником или администратором, напоминает зазубренный сюжет, как у робота и точно видно, что тебя просто пытаются обработать, продать то чего ещё нет и так хорошо отзываются о своём академическом составе-))) Вышел и думаю: интересно много людей попадутся на эту удочку "ЛОХОТРОНА". Знакомый ходил к ним устраиваться, как носитель языка, рассказал что предложили прослушать и посмотреть видео-урок с тренером с Ростова, он был просто в диком восторге и от произношение и от манеры ведения!!! Это мой отзыв, не мог не поделится впечатлениями, а решение уже принимать ВАМ, дорогие Новосибирцы.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Пархоменко