iPark, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 10 (1 линия; 1 этаж)


iPark, сервисный центр iPark, сервисный центр

4.9

23 оценили
Профессиональный ремонт техники:
+ Apple,Xiaomi,Meizu,Samsung
+ Смартфоны
+ Планшеты
+ Ноутбуки

График работы:
Пн-Пт с 10:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 22:00

Выезд мастера на дом по г.Екатеринбург!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 10 (1 линия; 1 этаж)
Телефон +7(343)213-33-15 +7(953)048-66-96
Сайт iPark.pro
ВК iparkekb


Like Мне нравится

Поменяли стекло на Самсунге-всё отлично, как новый! Самая низкая цена в городе, единственный минус это-сказали будет готов утром, а отдали в обед, зато стекло защитное наклеили и денег не взяли. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Иванович

Dislike Мне не нравится

Чинил здесь клавиатуру на Macbook 12". Ставлю 3, так как за 14k рублей я ожидал получить клавиатуру в идеальном состоянии. Я понимаю, что сложно достать все необходимые компоненты, но тем не менее. Функционально клавиатура была восстановлена (за это – спасибо!), но механизм клавиши не был восстановлен. Также, уже после приемки за работой заметил, что правый шифт стал быть сильно требовательным к силе нажатия, раньше мне нужно было легко нажать мизинцем, теперь же нужно сильно приложиться, чтобы он отработал.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Артемьев

Like Мне нравится

Быстрая диагностика, с быстрым ремонтом по адекватным ценам, если нужна цена- качество, то вам сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Petr Konovalov

Like Мне нравится

Разбила iPhone 7 так, что даже перестала работать Камера, пришла к ребятам, потому что раньше уже делала, потребовалась заменить дисплей и камеру, сделали за час, очень добросовестные сотрудники, спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Саша Кабакова

Like Мне нравится

Замена защитного стекла на apple 7, отличная работа, быстро, качественно и дёшево. Огромное спасибо! Придём ещё и будем рекомендовать вас!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Зиновьева

Like Мне нравится

Сделали быстро и качественно, а самое главное дёшево, приятные сотрудники, спасибо, обращусь ещё не один раз!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Сошнева

Like Мне нравится

Уронила телефон так, что перестал включаться и подавать признаки жизни, обратилась в “iPark” отдала на диагностику, звонок через 15 минут, ничего страшного, просто сломался модуль дисплея, согласовали цену, сказали подходить через час, пришла через час, все работает, быстро и качественно и самое главное без навязывание вымышленных услуг, ребятам из ‘iPark’- огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Поленова

Like Мне нравится

Отличный сервис! Заменили дисплей на iPhone 7 за полчаса, спасибо! Обращаюсь не первый раз и буду продолжать обращаться

Отправлено 6 лет назад

От Максим Пахомов

Like Мне нравится

Наступила случайно на свой телефон, выключился и не включался, думала все- конец, отнесла ребятам в сервис, обращаюсь не первый раз, про диагностировали за 15мин, сказали в чем проблема, все сделали за 20 минут, итого всего 35 минут и мой телефон снова как новый! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Сдала на ремонт iPhone 7, с разбитым дисплеем, все сделали быстро качественно и по самой дешевой цене в городе, сразу предложили либо оригинал либо копию, выбрала оригинал, как- будто ничего и не меняла, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От тупая дура

Like Мне нравится

Ребёнок уронил iPad 4, уронил так, что вообще не включался, принёс ребятам, продиагностировали прямо при мне, сказали что разбили дисплей, поменяли за 2 часа, как обычно очень качественно и кстати в подарок наклеили стекло, при мне принесли ещё два айфона на замену дисплея, поменяли так же очень быстро и все остались довольны, отличный сервис, а главное отличные мастера, спасибо пацаны!

Отправлено 6 лет назад

От Айк Овсепян

Like Мне нравится

Сдавал на ремонт iPhone 7, разбил стекло, уже не первый раз сюда обращаюсь, поменяли за 25 минут, заплатил 4.500₽, наклеили 3D стекло в подарок, спасибо- ребята, компания, которая уважает своих клиентов и их устройства, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Сиволап

Like Мне нравится

Ремонтировала iPhone 7, разбила стекло и после падения перестала работать задняя камера, обращаюсь к ребятам не первый раз, поэтому сразу после падения моего телефона, прибежала в iPark Все сделали на высшем уровне, и главное, всего за 30 минут, сделали скидку 15% и наклеили бесплатное стекло, тк в базе у них было написано что я обращаюсь уже 3 раз. Если вам нужна цена- качество, обращайтесь только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Элина Загидулина

Like Мне нравится

Поменяли экран на IPhone 6s за 30 минут, качественно( поставили оригинал) всего за 3.500₽. Сделали скидку. Претензий нет, сотрудники доброжелательные, компетентные.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Иванченко

Like Мне нравится

Это лучший сервис, который только может быть в Екатеринбурге! Ориентация на клиента - 100 процентов. Работа в выходные, вежливость запредельная, качество работы - не придраться. Искренне рекомендую! Спасибо за проделанную Вами работу!

Отправлено 6 лет назад

От Taisia Tsenter

Like Мне нравится

Обращаюсь не первый раз, всегда все идеально! Качество работы на 5+. Первый раз обращался по замене дисплея, второй раз по замене корпуса ( iPhone6) , ну а сейчас по замени дисплея на Samsung galaxy s7 edge. Очень отзывчивый мастер, видно, что знает свое дело. Все всегда в короткие сроки. Цены ниже, чем в остальных ремонтах. Огромное спасибо!!! Всем рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Степан Коматин

Like Мне нравится

Обращалась в данный сервис дважды. Один раз по вопросу замены кнопки Home на IPhone 5s, второй раз по вопросу проклейки стекла (отошло в результате падения телефона). Оба раза работа выполнена очень профессионально, всего 30 минут времени и у вас телефон как новый!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Сабирова

Like Мне нравится

Меняла себе и мужу дисплеи, у меня айфон, у него Самсунг, айфон поменяли за 20 минут( iPhone 6), Самсунг за час, объяснили что дисплею надо приклеится( s6 edge), за все заплатила 14.000 тысяч, в других сервисах просили минимум 17... Цена- качества, теперь буду обращаться только к ним! Спасибо, ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Хомутова

Like Мне нравится

Я считаю лучший Сервисный центр города Екатеринбурга! Сколько я потратил нервов и денег на похождения в различные мастерские и не счесть, так как семья большая и без электроники совсем в наш век никак, пока случайно не набрёл в просторах интернета на этот замечательный сервис, по другому точно не сказать. Кстати пришёл в первый раз туда, прочитав положительные отзывы на flampe. Больше всего мне нравится, что там всё говорят по факту, не обманывая клиента, предоставляя достоверную информацию о поломках, всегда находят оригинальные запчасти на электронику различных производителей! Что я уже у них не ремонтировал: и зеркальные фотоаппарат, и постоянно привожу свои объективы на чистку и ремонт, и ребенку поменяли разбитый дисплей на телефоне, и мне с женой приходилось не раз обращаться за помощью со сломанным телефоном. При мне приходила забирать из ремонта женщина ноутбук, осталась очень довольна ремонтом! Вот собственно и всё! Всем кто хочет получить качественный ремонт рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Баженов

Like Мне нравится

Года 3 уже ремонтирую телефоны в этом центре, сегодня была снова ( руки у меня не из того места), сломался динамик и аккумулятор на моем iPhone, 5 минут и всё готово на моих глазах. Хорошо когда можно быть уверенным что тебя не обманут, сделают быстро и по вполне конкурентной цене, в отличии от идиотских мастерских где скажут что сломалась плата, а по факту просто села батарейка. Так было в Антее. В iPark лично я спокойна, зная в каких руках мой телефон.

Отправлено 6 лет назад

От Вилена Муфазалова

Like Мне нравится

5+ Сдавала недавно iPhone 6s в ремонт в этом месте. Отличный сервис! Хорошее, не пренебрежительное отношение мастера. Отличное место расположение! Место, где, пожалуй, девайс действительно будут ремонтировать, а не "делать деньги из воздуха". По итогу опыт - положительный, лишних денег не берут. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Полина Гиль

Like Мне нравится

Айфон 6 упал и разбился так, что даже перестал включаться, спасибо мастерам сервиса! Стекло заменили, к жизни вернули оперативно и за адекватные деньги.

Отправлено 6 лет назад

От areal.s

Like Мне нравится

Нечаянно утопила телефон, по старому доброму дедовскому методу поместила в рис... но он никак не оживал. Решила нести в сервиз, узнать что случилось и будет ли он ещё жить.. в ipark меня встретил обонятельный мастер Сергей, сказал, что попробует поколдовать и оживить телефончик и... буквально через пару дней он снова со мной, жив здоров, работает(пока отлично, косяков не выявила)) Огромное спасибо мастерам ipark за то, что вернули к жизни мой телефон :)

Отправлено 6 лет назад

От helyandriy