IP-home.net, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Москва, Гаршина, 3в (3 этаж)


IP-home.net, телекоммуникационная компания IP-home.net, телекоммуникационная компания

3.7

3 оценили
IP-HOME - это интернет и телевидение без ограничений, настоящий друг и верный партнер по связи с миром! 🌐
📧 e-mail: support@ip-home.net
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Москва
Адрес Гаршина, 3в (3 этаж)
Телефон +7(495)648-38-88 +7(495)544-38-48
Сайт www.ip-home.net
ВК ip_home


Like Мне нравится

С точки зрения ориентированности на клиента - это лучший провайдер. Безлимитные тарифы без всяких условностей типа "100 Мбит/с только ночью, а днем в два раза меньше", или "скорость ДО 100 Мбит/с, а реально 20-30". При этом стоимость тарифов не выше, чем у других, а зачастую ниже. Регулярно работает акция "приведи друга" (месяц в подарок и тебе, и тому кому порекомендовал) - можно вообще пользоваться Интернетом бесплатно. Есть телевидение - бесплатное и платное интерактивное. При этом месяц можно попробовать бесплатно. Есть зоны бесплатного Wi-Fi. Все вопросы от подключения до оплаты услуг можно решить дистанционно. Есть офисы в разных городах Московской области. Есть много дополнительных услуг - видеонаблюдение, домофоны, кабельное телевидение.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Эрендженов

Dislike Мне не нравится

В договоре нет нормально прописанной возможности не платить за время, когда интернета не было. А частный сектор должен в течение суток уведомлять провайдера о сбое по факсу(!), бумажной почтой или заявлением в офисе (+не все офисы работают по выходным). В общем, почитал договор - страшно стало подключаться.

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay Kuznetsov

Like Мне нравится

В Люберцах пользовался iphome, теперь в Некрасовке Парк, отличный провайдер с хорошей связью, тарифами и акцями. Отключений не припоминаю вообще, возможно не замечал, но этоуже хороший показатель.

Отправлено 7 лет назад

От mertsalov_a