iOS-Store, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Думская, 4 лит А (В28 секция; 2 этаж)


iOS-Store, торгово-сервисная компания

5

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Думская, 4 лит А (В28 секция; 2 этаж)
Телефон +7(812)922-56-55 +7(981)888-66-60
Сайт ios-store.ru


Like Мне нравится

покупали родителям на ДР умный робот-пылесос ксайоми вакум в данном магазине и в принципе всем довольны по данной покупке, понравился администратор по имени Сергей , респект ему за помощь в настройке данного гаджета.

Отправлено 6 лет назад

От ilyinamar

Like Мне нравится

Магазин находится на втором этаже ТРК Перинные Ряды, если заходите со стороны Невского Проспекта необходимо пройти вдоль картинной галереи. Магазин будет по левую сторону от Вас около следующей лестницы. В продаже товары Apple и Xiaomi с годовой гарантией от производителя. Так же при магазине есть свой сервисный центр.

Отправлено 6 лет назад

От Anfisa Michailova

Like Мне нравится

Нашла магазин на Маркете — тут была привлекательная цена на фитнес-браслет Xiaomi mi Band 2. Заказала, довольно быстро перезвонили и подтвердили. Оплата наличными на месте. Это — небольшой магазинчик в Перинных рядах, куда можно прийти и без предварительного заказа. Торгуют Xiaomi и другими брендами, есть запасные ремешки для браслетов, power bank и другие штуки. Браслет был запакован в плёнку, но можно открыть на месте и проверить всё. Оригинальный :) Стоил 1650 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Alexa Rudakovskaya