Ионотека, ночной клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50 к16


Ионотека, ночной клуб Ионотека, ночной клуб

3.3

18 оценили
Идеальный трэш-бар для весенних безобразий! Безумные ночные вечеринки. Жара, знакомства, dance all night! Бармены угощают холодненькой вкусняшкой. Культовый клуб Ионотека: разбиваем сердца русского андеграунда с 2015 года!

То самое место, где начинали Буерак, Электрофорез, Ploho, RSAC, Убийцы, Казускома, Sonic Death, Shortparis, Щенки и другие герои отечественной сцены.

Самый странный клуб в самом сердце Петербурга, где можно всё, всё, всё! Ставь лайк, кидай друзьям, отрывайся, живи сейчас! Чекай афишу, пригоняй тусить: vk.cc/8PweMe

★ богемное подполье
★ танцы для девушек, бомжей и инвалидов
★ напитки от 150р, по кайфу!
★ культурный беспредел по-русски
★ никакого снобизма, правил или скуки
★ самые неожиданные знакомства - бесплатно!

[club63477485|ИОНОТЕКА] 💒 Лиговский 50 - 16 | без выходных
Категория Ночные клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 50 к16
Телефон +7(911)159-89-39
ВК ionoteka


Like Мне нравится

Постоянно слышу от всех и вся, что места хуже нет. Но места честнее в Питере я не находил. Здесь все могут открыть себя и показать кто же они на самом деле. Мало где такое возможно. Думаю, это и отталкивает отсюда многих. Лично мне это место запало в душу. Своими хреновыми туалетами, не работающими раковинами, водкой с блейзером и музыкой. Целевая аудитория этого клуба - меньшенство. Но для нас он как второй дом. Боже, храни Ионотеку.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Рамм

Like Мне нравится

это невообразимый ужас. грязные туалеты, быдло охранники, куча ужратых в слюни говнарей, которые при любой ситуации наровят нарваться на драку. Но это отличное место для тех, кто хочет понять, что есть Питер по настоящему. относительно недорогие напитки в купе с тем, что не выпускают на улицу даже подышать воздухом позволяет прочувствовать все нотки жизни в этом городе. Однозначно советую посетить это место в день какого либо масштабного мероприятия

Отправлено 6 лет назад

От Артем Иноземцев

Dislike Мне не нравится

Если хотите дёшево нажраться, и по черному отдохнуть, вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Айдар Юнусов

Info

Питерский провал. Ничего хорошего здесь нет. Бухать если только по чёрному.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей first_joint

Dislike Мне не нравится

Пришли бухать с друзьями в это место. Начну с того что шмотки скинуть некуда , только ради за бар, и за это ты отдаёшь не меньше сотки. Алкоголь не дорогой, но и не скажу что сильно дешевый. Обстановка отвратительная , собираются все быдланы Питера, нажираются и п*здятся под отвратительный музон. Хуже де*ьма я не слышала. Туда если и идти, то ужратым в слюни, чтобы не понимать под что ты танцуешь .

Отправлено 6 лет назад

От kek

Info

Какой-то немыслимый трешак

Отправлено 7 лет назад

От Anna Sayapina

Dislike Мне не нравится

Сегодня (7.01.16) пришли сюда на концерт. Купили билеты заранее, знали, что начало мероприятия должно было состояться в 20:00. Но запустили внутрь только после половины 9, при том, что на улице ниже -20. Куча людей просто стояла на морозе все это время, никто даже не вышел, чтоб сказать, что есть некоторая задержка. Вывески никакой, найти вообще непросто. Внутри жутко накурено, школьникам продают без разбора невнятную жижу в пластиковых стаканчиках. Категорически не советую идти сюда

Отправлено 7 лет назад

От Kapitolina Kuznetsova

Info

'Ионотека — это состояние души'. Клуб без ханжества и почти без правил. Концерты живых и молодых групп. Культовое место настоящего питерского андеграунда.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Цукерштерн

Like Мне нравится

Для тех кто хочет опустится в самое русло питерского андеграунда. Рок и грязь, все как должно быть! Цены на баре просто сказка, что еще нужно студенту?

Отправлено 7 лет назад

От Serg67

Info

На стандартный вопрос фосквера "что здесь хорошего?" захотелось ответить честное "ничего".

Отправлено 7 лет назад

От Arthur S

Info

Отличный притон

Отправлено 7 лет назад

От Anton F

Dislike Мне не нравится

Блювотное место,на любителя....любила такое когда было 16,но мой друг до сих пор тащиться. Радует выбор алко и цены. Отвратный туалет! Нет нормальных сидений.... очень громко.сделвйте пару мест лакшери с норм освещением!!!!!сделайте туалет он такой мерзкий что терпела до дому

Отправлено 7 лет назад

От ann27331536

Info

Атмосфера помойки, бар пустой, есть водка, Блейзер и пиво. Обещанных пьяных малолеток и быдла не обнаружил, может день не тот.

Отправлено 8 лет назад

От Maxim Tonkonog

Info

There seems to be no rules there! A kind of trash bar! But the atmosphere is quite nice, though!

Отправлено 8 лет назад

От Arthur Antille

Info

Отвратное место!!! Куча пьяных малолеток, которые или постоянно курят прям в помещении клуба, или спят где попало. По всей видимости, охране и барменам наплевать на возрастную категорию посетителей.

Отправлено 8 лет назад

От Eugenia Daurova

Info

Хуже нет и лучше нет

Отправлено 8 лет назад

От Viacheslav Teremov

Info

Чудесное место, замечательные концерты, наконец-то большой зал и нет давки, хочется возвращаться туда снова и снова. Спасибо, Саша и Андрей!

Отправлено 8 лет назад

От Daria Kuzina