Ионика, русская баня на дровах отзывы и оценка

Екатеринбург, Отдыха, 1в


Ионика, русская баня на дровах Ионика, русская баня на дровах

3

2 оценили
Ионика – это, пожалуй, единственная русская баня в Екатеринбурге с кирпичной печью, построенной по эксклюзивному проекту в соответсвии с лучшими традициями банного дела и правилами печного мастерства.

В нашей бане Вы получите возможность попариться душистыми вениками в настоящей русской парной. Эти уникальные по своему качеству и ощущению банные процедуры дополнятся купанием в большом круглом бассейне с подогревом и отдыхом в просторном банкетном зале с уютной атмосферой!

Тел. +79122277780
Ул. Отдыха 1-В, Шарташ, Екатеринбург
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Отдыха, 1в
Телефон +7(912)227-77-80
Сайт banyaionica.ru
ВК banyaionica


Like Мне нравится

В бане были 3 января компанией 7 человек, провели 4 часа. Обслуживанием остались довольны. Персонал весьма предупредителен, видно, что разбираются в банных премудростях. Эта баня — для любителей влажного пара. Калёные бани с железными печами, разогретыми до красноты, считаем не комфортными. Что хорошего, когда уши сворачиваются в трубочку, воздух обжигает легкие и дышать трудно!? А тут — лёгкий пар; в тазик с водой, из которого сдаём, капали масло эвкалипта и пихты — просто классный сырой аромат! В парной спокойно разместились, тем более, что у нас не все любят всё время находиться наверху, где жарко, некоторые предпочитают сидеть внизу. Просить добавлять дров не пришлось, хватило на несколько заходов. Бассейн тоже хорош, в меру холодный, контраст как надо! очень хорошая, мягкая вода. Караоке, стол с теннисом, есть чем расслабиться, помимо парной. В общем, отдых в бане на Отдыха удался! Всем советуем. Мария.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Были 1 января. Первое впечатление было очень положительным: Чисто, уютно. В парилке пар влажный и достаточно жарко. Но! Так было около получаса (заказывали баню на три часа). Потом стало, в прямом смысле слова, холодать. Сначала относили это к большой (примерно см 15) щели между дверью парилки и полом. Думали, что пар выходит быстро. На уровне пола было реально холодно ногам. Через некоторое время камни, при попадании на них воды вообще перестали шипеть. Дерево в парилке даже на потолке теплое. Спиной прикасаешься к стене, не то, чтобы горячо, но даже не прогревает. Веник дубовый оказался бесполезен- при взмахе остывал до прохладного(про прокатиться им и говорить нечего!). Звали хозяина, сначала, сказал, что мы не правильно сдаем, но плеснув, сам покачал головой » Ничего не понимаю«- ушел. Подкинул что-то в печь- запахло гарью непонятной, то ли доски с краской, то ли еще что.... И так пару раз. В общем, так и не дождались ни тепла хорошего, ни пара.... Надо сказать, что пришли именно париться, а не опохмеляться после нг. Возможно, хозяин поздно затопил баню- первые 20 минут было неплохо, потом камни все, что накопили- отдали. Уходя, мы подняли вопрос об оплате(попариться так и не удалось- в конце вообще грелись в душе, т.к.в парилке пахло гарью, а в комнате отдыха достаточно свежо было тоже), на что хозяин бани протянул нам квитанцию (мы 1000 уже оплатили, должны еще были 4400), но извините!, такие деньги, а бани, по сути не было!!! Мы решили заплатить пол стоимости(даже немного больше) за предоставленные нам услуги, посчитав, это справедливым. И тут мы столько в свой адрес услышали!!!- самое мягкое- » Козлы вонючие!«- к слову скажу, с нами дети были.... Даже угрожал нарядом милиции! Откровенный хам, абсолютно неадекватно оценивающий то, что сам накосячил.... Была бы баня- была бы оплата!)))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия