Иона, сеть магазинов нижнего белья отзывы и оценка

Улан-Удэ, Терешковой, 7а


Иона, сеть магазинов нижнего белья Иона, сеть магазинов нижнего белья

2.6

5 оценили
Элитное женское белье от мировых брендов
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия
Город Улан-Удэ
Адрес Терешковой, 7а
Телефон +7(301)241-53-99
ВК ionafashion


Like Мне нравится

Нижнее белье отличного качества и продавцы очень вежливые :)

Отправлено 5 лет назад

От Эльвира Островская

Like Мне нравится

Очень, хорошее обслуживание. Довольна покупками. Буду приезжать, сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Бадмацыбикова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Цены высокие, для своего качества и обслуживающего персонала. Когда заходишь, на первый взгляд- доброжелательные девушки. А на деле -"лишь бы впарить"!!!!! Примерять нижнее белье не разрешают (утверждают, что сядет идеально), сколько я просила примерить трусики (что бы мне выдали прокладку одноразовую), мне не позволили. Забалтывают и подсовывают совершенно не то. Просила белые чулки, дали кремового цвета. Пришла менять на другой цвет- так мало того, что сказали "вы же когда покупали- видели цвет", так еще при мне своими заусенцами на оставляла зацепок, что бы не менять. Коробки из под нижнего белья и прочего- все мятые и порванные! Ужасный магазин. Не рекомендую. P.s. видимо не зря подожгли.

Отправлено 7 лет назад

От ksuchamakeeva

Dislike Мне не нравится

Цены выше среднего, а сервис ниже плинтуса. На второй этаж не пускают посмотреть детское белье, говорят, что там никого нет. Все, как говорится, для людей, чтобы приходили и ничего даже не посмотрев, уходили.

Отправлено 9 лет назад

От iampianof

Dislike Мне не нравится

На 8 марта получила подарочную карту. 29 июля решила купить по ней белье в бутике в ТЦ Заря. Сначала продавец сказала, что карта действительна, предложила мерить белье. Но времени до закрытия магазина оставалось мало и определиться с выбором сразу я не смогла, решила отложить покупку. Однако продавцы заявили, что моя карта недействительна (хотя на ней написало лишь то, что рекомендуемый срок использования - один месяц), и они идут мне на встречу, продавая по ней, и что им уже нужно домой и т.п. Я сказала, что могу прийти в другой день пораньше, на что получила заявление, что будет другая смена и мне по этой карте вообще не продадут товар. В результате продавцы вынудили меня купить практически первую более или менее подходящую вещь. Возмущена подобным отношением к покупателю и непрофессионализмом продавцов в этом бутике! Кроме того считаю недопустимым ставить покупателю условия, вынуждающие его купить первую попавшуюся вещь. Зачем в таком случае этому магазину вообще выпускать подарочные карты, если использовать их они вынуждают в течение месяца и только в их бутике? В других магазинах этой сети, по заверению продавцов, она не действует. Очень жаль потраченного времени и испорченного настроения. Не рекомендую покупать белье в этих магазинах.

Отправлено 9 лет назад

От Оксана Тыванюк