ИОН+, сервисный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Земнухова, 7 (1 этаж)


ИОН+, сервисный центр

4.7

23 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Фото на документы, Оперативная полиграфия, Фотоцентры, Ремонт мобильных устройств связи
Город Новосибирск
Адрес Земнухова, 7 (1 этаж)
Телефон +7(923)109-84-84
Сайт www.ionplus.ru


Like Мне нравится

Спустя 2 года после покупки начал шуметь и греться ноутбук, загуглив стало ясно что необходимо чистить систему охлаждения ноутбука. Принес ноут с утра и уже вечером забрал. Почистили от пыли и поменяли термопасту на процессоре. Стал работать тише и перестал греться. Цена антикризисная, что очень приятно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От konchev1992

Like Мне нравится

Обратился в компанию со сложной проблемой в системном блоке, с которой уже не справилась одна крупная фирма. Выявили проблему, предложили несколько вариантов запчастей на замену, давали полную информацию, общались вежливо, корректно. Сами заказали запчасти, дождались, установили. Всё в адекватные сроки по очень демократичным ценам, я бы даже сказал, неожиданно демократичным. Огромная благодарность специалистам!

Отправлено 6 лет назад

От ivan-che

Like Мне нравится

У нас вообще история такая что у мужа ноутбук куплен в Турции и найти зарядку на него(которая сломалась) найти самим не удалось, сходили в ремонт на тюленина, молодой человек покозал всем своим видом неуважение, зазговаривал на отшибись, и вообще сказал что скорее всего нам вообще нет смысла ее искать.Покопавшись в интернете, я нашла данный сервисный центр ИОН + ,позвонила, мне ответил приятный молодой человек,сказал "приносите,зазберемся"в скоре мы унесли наш ноут и каким то чудным образом нам ребята нашли зарядку. Затем подруга, которая живет вообще в стороне метро Гагаринская, услышав мой положительный отзыв, сказала,что у нее тоже сломался ноут, попросила унести его в ремонт к ребятам,меня встретил приятный,вежливый молодой человек,поинтерисовался в чем проблема и принял ноутбук, его конечно же тоже починили, причем в течении дня!удачи и процветания вам ребята, спасибо за проделанную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Гаврилова

Like Мне нравится

Обратился в данный сервис случайно, нужно было срочно сделать комп, обзовонил 5 точек на родниках, из всех они общались вежливее всего, потому наверно и решил пойти к ним))), и не зря! Принес комп, за 2-3 минуты сразу выяснили что система не заводится из-за оперативки, тут же поменяли и все заработало. Очень понравилось, что парни не "дерут" цену, за оперативку взяли меньше чем она стоит на авито(комп старый и ставить только БУ, т.к. в магазине таких уже не найти). Никой лишней обдераловки, порой могу просто идти мимо и зайти задать какой нить вопрос(относительно компьютера конечно) так без проблем подскажут как и что лучше сделать. Вообщем все супер, к тому же общаются очень спокойно и вежливо.

Отправлено 6 лет назад

От grisha.lyagushkin

Like Мне нравится

Очень всё профессионально, и работа и обслуживание. Ребята молодцы! Знаю их много лет, всё на высшем уровне, несмотря на месторасположение и маленькое помещение. Ремонтировала ноутбук, всё сделали хорошо, недолго и недорого. Заказываю периодически распечатку документов - можно позвонить, договориться, отправить по почте и потом придти и забрать в удобное время. Супер!

Отправлено 7 лет назад

От fox

Like Мне нравится

Сдавал пару дней назад на ремонт блок питания от ПК. Сегодня уже сделали. Реально быстро, качественно и недорого работают реальные пацаны. У кого есть давно сломанная бытовая электроника, можете смело нести в этот сервис. Ребята починят. Респект и уважение.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр , обращаюсь к ним уже не первый раз. Цены радуют , даже удивляют. Привозил к ним системный блок , первый раз для ремонта , второй раз для установки программного обеспечения. Приятным бонусом были дополнительные программы. Покупал сыну КП в ДНС без ОС, то же обратился к ним , установили все , и по цене дешевле чем ,если бы доплатил за это в ДНС.

Отправлено 7 лет назад

От AleksNSK9

Like Мне нравится

Дёшево, быстро, качественно. Живу в соседнем доме, постоянно обращаюсь, ни разу претензий не возникало.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Селин

Dislike Мне не нравится

Хотела бы оставить свой отзыв об оказываемой услуге, а именно фото на документы. Сидят в маленькой комнатушке, заваленной бытовой техникой. Общение с клиентами ведут в маленькой комнатке парикмахерской у входа, через оконце в стене, из соседнего кабинета. Ну ладно, думаю, пригласят в специально оборудованное место, но нет... Вышел молодой человек, опустил белый экран, закрыв оконце и поставил (!) меня к этой стенке, тут же, у дверей... Люди туда-сюда ходят, а меня фотографируют... Сделал пару кадров и показал мне их... Хуже кадров со своим лицом я не видела! Освещения ноль! Ракурс непонятно откуда.. Не похожа сама на себя. Ладно, думаю, подретушируют и будет ничего. Но когда мне выдали фото, я чуть не заплакала.. Настолько ужасное качество было! Я сама себя на фронтальную 1,5 мп камеру и то лучше фотаю! Жалко не денег, а нервов и времени, потраченных впустую. Не рекомендую обращаться сюда за фото на документы, особенно на паспорт, уйдете крайне разочарованными!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Петровна

Like Мне нравится

делаю фото на документы щас только здесь, цена вообще адекватная, фотограф хороший. Перепаивали конденсаторы на материнки, сделали все быстро, хорошо и в срок, денег не много отдал, было это лет 5 назад, если не ошибаюсь, нужная и хорошая конторка на родниках.

Отправлено 8 лет назад

От lmperator24

Like Мне нравится

Как я люблю ИОН+ , всегда помогут в нужную минуту! Несколько раз были поломки с ноутбуком , парни не раз выручали. Сотрудники вежливые, доброжелательные. Делают качественно, быстро и недорого! Диагностика бесплатная! Также тут печатают фотографии по очень привлекательной цене. Несколько фотографий ( мои детские старые , потертые) отдавала на коррекцию- восстановление в фотошопе,так получились просто шедевры! Есть еще парочка таких фото , принесу в ближайшее время. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Мэри

Like Мне нравится

Снова приходил делать фото на визу, на этот раз чешскую с их кучей требований вроде точного расстояния от макушки до подбородка. Во-первых, вчера стало известно, что визу дали, значит всё верно напечатали. Во-вторых, мне сэкономили время, подогнав предыдущий снимок (незадолго до этого для военного билета там же фотографировался) под заявленные в требованиях размеры - не пришлось вновь позировать. Большое спасибо за то, что не снижаете уровень сервиса!

Отправлено 8 лет назад

От Rough Diamond

Dislike Мне не нравится

Что касается фото на документы. К сожалению, не могу присоединиться к общим восторгам. Во-первых, фото делают прям в коридоре (ты падаешь на стульчик у двери, в которую заходят люди); во-вторых, выбирают довольно странный ракурс (снизу что-ли), в следствие чего у меня получилась мега-челюсть (чем от природы не страдаю, получилась тень от подбородка, как второй подбородок - в жизни его нет) и взгляд мимо камеры (выше), в третьих, свет - над твоей головой висит стандартная "офисная" белая лампа, никаких вообще приспособлений нет. Фото получилось очень непривлекательное, а размер его был 37х47, вместо нужных на паспорт 35х45. Можно было бы сказать, что я по женски "придираюсь", но даже позитивно изначально настроенный муж, увидев фото сказал "А зачем тебе лицо в два раза растянули? И почему ты синяя? Это в редакторе так что-ли сделали?". Тут же я заехала в другое место, где сделали снимок "в лицо", а не снизу. Получилось нормально. А насчет размера могу утверждать, т.к. фото мне записали на флешку и дома я открыв файл проверила размер. По фото на документы - не зачёт. По крайней мере для тех, кому важно, как оно будет выглядеть. И чтобы мимо (прям МИМО твоего лица) в момент фото не проходили люди. А, ну и плюсы: очень низкая цена (100 руб) и приветливое обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От daria0206

Like Мне нравится

Очень удобно, что небольшое количество фото можно выслать на почту для печати, сотрудники всегда вежливо общаются, цены приемлимые, качество печати нормальное. Рекомендую! В ближайшее время приду за фото на паспорт, надеюсь впечатления будут такими же позитивными!

Отправлено 9 лет назад

От daria0206

Like Мне нравится

Присоединяемся к хвалебным отзывам .Печатаем там фотки-всегда быстро и качественно, на визу тоже отлично сфотографировали -недорого и ждать пришлось минут 10 всего...в общем с удовольствием обращаемся к ним при необходимости. Желаем вам успехов и процветания.

Отправлено 9 лет назад

От ginas

Like Мне нравится

Весной обратился к ним с проблемой "реанимации" флэшки с фото. "Soni" перестала считывать "инфу", только форматирование. То же "комп" предлагал. Попытались в близлежащих "конторах" восстановить- не получилось. Здесь взялись, шибко не обнадеживая, и- ура. Фотографии, которые были ценны для жены, остались целы (кроме трех из уймы) и открылись! Спасибо огромнейшее мужикам! Частенько у них распечатываю эскизы. Быстро, не дорого и всегда с приветливым отношением. Весьма надеюсь, что парни не заражены "болячкой зазнайства". Респект Вам! P.S. Сегодня у Вас принтер не работал. Печально это, но завтра я все равно к Вам обращусь!

Отправлено 9 лет назад

От lidernsk5

Like Мне нравится

По сравнению с конкурентами на Тюленина 15 сделали фотографии гораздо быстрее и вежливее. Цена в 2 раза меньше за большее кол-во фотографий! Отныне я буду ходить только сюда.

Отправлено 9 лет назад

От mangustvlad

Like Мне нравится

Отличные ребята, помогли с фото на визу для испанского консульства, которое кучу требований к снимку заявляет! И цены вполне умеренные - рекомендую всем!

Отправлено 10 лет назад

От Rough Diamond

Like Мне нравится

Года три назад починили компьютерный блок питания, у которого уже кончилась гарантия. Незадорого (в других местах хотели едва ли не 800 рублей) и качественно (сдох только вот сейчас, и то не до конца). Отличная организация! Ставлю пять и рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Я в шоке, быстро, качественно и приветлево. Всем бы так, так держать! Не пугайтесь, что коморка. Там все продумано.

Отправлено 10 лет назад

От Pavlo

Like Мне нравится

Работу делают очень быстро и качественно!)) Цены особенно радуют. Приятные и ответственные люди. Очень довольна)

Отправлено 11 лет назад

От solntse_3

Like Мне нравится

Делала визитки, очень понравилось, и дизайн быстро сделали и выполнили заказ быстро. Недорого и качественно. Фото также делали тут на шенген, все супер.

Отправлено 11 лет назад

От olesja.kozlova