ИОЛЛА, торговый центр отзывы и оценка

Пермь, Стахановская, 54/1


ИОЛЛА, торговый центр ИОЛЛА, торговый центр

4

10 оценили
Ты охотник, рыбак или просто любишь активный отдых?
Ищешь снаряжение?

Все что тебе нужно здесь!

Сделать твой отдых максимально результативным и комфортным поможет правильно подобранная экипировка

Сделай заказ на сайте huntergo.ru и получи его в ближайшее время

Если вы не уверены, какой именно товар вам нужен или у вас есть другие вопросы, наши специалисты всегда готовы предоставить профессиональную, исчерпывающую информацию. Здесь вам обязательно подскажут, какая экипировка и оборудование подходят для определенного вида охоты или рыбалки, погоды, сезона.
Просто напишите нам!

Благодаря действительно широкому выбору, в нашем магазине найти можно все!

ТД «ИОЛЛА» предлагает доставку по всей России; также у нас действует наличный и безналичный расчет.
Категория Товары для рыбалки, Товары для охоты, Мужская одежда, Снаряжение для туризма и отдыха, Салюты
Город Пермь
Адрес Стахановская, 54/1
Телефон +7(342)205-55-55
Сайт www.huntergo.ru
ВК iolla_ohota_ribalka_turism


Dislike Мне не нравится

Да обратная связь оставляет желать лучшего. И ещё, магазину уже (мягко говоря) не первый год, а сайт до сих пор не загружен изображениями. Конечно в инете можно найти картинку по названию, но это очень неудобно. Создаётся впечатление, что это никому не нужно (я имею в виду хозяев магазина).

Отправлено 2 года назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Привет Сажину Арсению. Заказ фальшфейеров по эл.почте растянулся почти на месяц. Начало переписки 3.09.18. Некоторые вопросы приходилось переспрашивать несколько раз. Последний ответ от 14.09.18 "Добрый день. Отправили заявку на фальшфейеры. Сегодня уточню по срокам." и это через 10 дней от первого письма! Сегодня 26.09.18. ОТВЕТА НЕТ. Огромное ему "спасибо" за "оперативность". Или у вас работают как "ежики летают"? Пока не придашь усокорение, результата не будет?

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличный магазин с огромным выбором и адекватными ценами. Покупал лодку, все грамотно и доходчиво объяснили и показали. Советую. Консультанту Павлу отдельное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Гена Ростов

Dislike Мне не нравится

Получил подарок-карту Иоллы от друзей и забыл! Вспомнил через год-карта оказалась просрочена на неделю. Пришел в Иоллу отоварить карту-руководство на отрез отказалось-сказало просрочено, все до свидания! Они пользовались моими деньгами бесплатно целый год и потом еще их закроили. Не ждите в этой компании ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ!

Отправлено 6 лет назад

От step--72

Like Мне нравится

Здравствуйте,могу я задать вопрос по пневматике?Заранее спасибо.Именно по Смерш"у(4 модель).Купил у Вас 13.04.17.г. Дмитрий

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Ляхор

Like Мне нравится

Искал в интернете карабин Haenel, и нашел этот магазин. Приятно удивила цена и вообще его наличие, так как из-за санкций новых карабинов в популярном размере 308Win, практически нигде нет. В Красноярске он стоил 104000, но он был в резерве и его купили, а в Иолла он стоит 95т.р.+3 доставка спецсвязью. При покупке я общался с менеджером Дмитрием (тезка). Дмитрий очень отзывчивый, отвечал на все вопросы без промедлений, отправил кучу фотографий именно моего карабина. Чувствуется, что люди добросовестно относятся к своей работе и ценят каждого покупателя. Срочно открывайте филиал в Красноярске!!!

Отправлено 7 лет назад

От SalDim

Like Мне нравится

Хороший ассортимент, цены адекватные, работники вежливые. Будем надеяться, что магазин будет и дальше развиваться и улучшаться.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий