ИНЖИР, чайхана отзывы и оценка

Москва, Каланчёвская, 33 (1 этаж)


ИНЖИР, чайхана ИНЖИР, чайхана

4.5

13 оценили
Чайхана Инжир — гастрономическое удовольствие в расслабляющей атмосфере.

Уютное место для встречи и любого события. Восточная и Европейская кухня и безупречный сервис.

Мы находимся по адресу:
Ⓜ️Братиславская
ТЦ «Бум», ул. Перерва, 43к1
+7(985)046-77-77

Ⓜ️Комсомольская
ул. Каланчевская, 33
+7(985)048-77-77

Ⓜ️Дмитровская
Ул. Бутырская, 69-71с1
+7(968)012-69-71

🌴г. Сочи, Адлерский р-н,
ул. Бестужева 1/1
+7 (862) 237-70-90
Категория Рестораны, Бары, Кафе, Суши-бары / рестораны, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Каланчёвская, 33 (1 этаж)
Телефон +7(985)048-77-77
Сайт www.chaihana-injir.com
ВК chaihanainjir


Like Мне нравится

Отличный ресторан, вежливый персонал, прекрасное меню, великолепный вид! Так как в еде мы с мужем довольно привередливы, то нам всегда очень трудно решить вопрос с питанием. Но это кафе нас приятно порадовало!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Махмедова

Like Мне нравится

нормально, цены действительно радуют.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Кулаков

Like Мне нравится

Стильное,красивое место ,достойная кухня.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Филипова

Like Мне нравится

Очень вкусно готовят.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Хлебников

Like Мне нравится

Хорошая еда, красивый интерьер. Персонал - разный, бывают не очень приятные официанты. Но в целом - все на вкус понравилось, и зал, где сидели, хороший.

Отправлено 6 лет назад

От EttaDunham

Like Мне нравится

Хорошое обслуживание, мне понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Nazarov

Like Мне нравится

Прекрасное и очень вкусное место! Ваш том ям самый лучший из всех, которые я ела! Накормили очень быстро и безумно вкусно. Персонал доброжелательный, официанты отлично знают меню и легко помогают сделать выбор. Уютное и харизматичное заведение! Обязательно вернусь))

Отправлено 6 лет назад

От Alena Kovalchuk

Like Мне нравится

Отличная вкусная кухня, все очень вкусное и свежее, обслуживание тоже хочется подчеркнуть. Чай это чудо =))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Олейник

Like Мне нравится

Были в будний день соответственно посетителей мало и ничего "сверхъестественного" не было))). Посидели с друзьями поболтали, атмосфера как раз для этого. Интерьер понравился, кухня вкусная.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ларина

Dislike Мне не нравится

Всё пела хвалебные оды вашему заведению пока не стала замечать, что вы начали очень сильно халтурить. В чем это проявляется.: Ваши официанты стали весьма неспешно-неторопливыми, видимо утомлены большим количеством гостей. Ну это Бог бы с ними. Челядь она всегда себя так ведёт. Но когда вы начинаете подавать овощи не первой свежести это уже не делает вам чести вообще. Кроме того, отношение к гостям и блюдам, вмещённых в рамки бизнес-ланча, стало мягко говоря, снисходительным. Вместо плова вы подаёте рисовую кашу. Вместо свежих огурцов- мягенькие такие, да и помидоры весьма и весьма уплыли.. Особенно была впечатлена, когда официант рассчитал меня и просто пропал из поля моего зрения. Я таки его нашла и попросила свой чек. Он очень удивился и сказал- да?а я не думал, что он (чек) вам нужен. Хм.. Наверное некоторые ваши официанты весьма богатые люди и своих расходов не считают. Я же себе такого позволить не могу, ибо к заработанным в нашей семье средствам отношусь весьма скрупулёзно. Жаль, что в нашей округе выбор заведений, где возможно пообедать, сильно ограничен, а Новиков сюда ещё, очень сильно увы, не зашёл, но даже и в этом случае я больше не ваш клиент, а соответственно как минимум 40 моих знакомых (и так далее по прогрессии) тоже. Мне искренне жаль, что вы испортились.

Отправлено 6 лет назад

От lyrya7887

Like Мне нравится

Решили с семьёй в честь 9 мая в ресторан сходить. Самый ближайший от нас вот этот https://moscow.flamp.ru/firm/inzhir_chajjkhana-70000001024735426. Были там первый раз всё понравилось. Обслуживание очень быстрое, готовят там изумительно. Вообщем всем советую посетить. Теперь когда жены дома не будет, туда буду иногда ходить.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Ковынёв

Like Мне нравится

Чисто, стильно, красиво. На входе 2 очаровательные девушки- встретят и разместят. Зал просторный, диваны комфортные. Обслужили не быстро, на зато все свежее, горячее и очень вкусное, чай обалденный ))) цены вполне демократичные. 5 баллов, рекомендую )

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Гусынин

Like Мне нравится

Прониклась заведением с первого раза!!! Место потрясающее, от метро не близко, в одном здании с Мюзик-холл. Занимает два этаже, в наше посещение на первом этаже было пусто, но оно и понятно, 3 января везде немноголюдно:) Администратор провела нас по красивой деревянной лестнице на второй этаж, мы расположились у окна, а вообще здесь везде неплохо и благодаря такому стилю создаётся впечатление, что даже в центре зала ты будто в отдельной кабинке. От себя добавлю, что я являюсь поклонником узбекского стиля и кухни и меня манят такие заведения. Атмосфера потрясающая - стильно, дорого, богато, что не скажешь о ценах в меню, они средние. Мебель...диваны и кресла это one love, люстры вау, посуда на высшем уровне, туалетная комната выше всяких похвал и безумно чисто, а также свежий приятный аромат, много зеркал и потрясные умывальники, здесь все достойно внимания. Играет легкая музыка, любезные и ненавязчивые официанты, вкусная кухня - вечер удался. Салат "Цезарь", это моя классика, заказываю его всегда, здесь на пятёрку, чебурек с бараниной просила один, а в порции их оказалось два, очень приятно, ну и пельмени баранина+говядина тоже отличные, по нашей просьбе их принесли без бульона и со сметаной. Рекомендую однозначно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Калина-Малина