Инжинирия кофе, магазин-кофе-бар отзывы и оценка

Иркутск, Карла Либкнехта, 2 (1 этаж)


Инжинирия кофе, магазин-кофе-бар

4.3

50 оценили
Категория Чай / Кофе, Кафе-кондитерские / Кофейни, Кофемашины, Оборудование для предприятий общественного питания, Обучение рабочим профессиям
Город Иркутск
Адрес Карла Либкнехта, 2 (1 этаж)
Телефон +7(395)258-04-04


Like Мне нравится

Инжинирия..ммм..Отличный кофе,шикарный какао, интересные сладости!) Теплое отношение персонала к посетителям. Ребята профессионалы и готовят,что не мало важно, с любовью..У меня сложилось такое впечатление.

Отправлено 5 лет назад

От lithiun

Like Мне нравится

Была гостем в этом прекрасном городе, гуляла по улице и вот увидела что стоят официанты прям на крыльце и делают что то, оказалось лимонад расставляли, решили зайти именно сюда и не пожалели, вкусный и бодрящий кофе. Порадовал ассортимент, для веганов и аллергиков тоже будет что попить. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Danya

Like Мне нравится

Как сюда попал не помню, кто-то посоветовал. Сплошные плюсы, за редкие, но по времени долгие посещения только положительные эмоции. Персонал приветливый, видно что ребятам здесь работать нравится. Ассортимент многообразен, кофейные напитки шикарны, открыл для себя «Ева Браун» ( тонкости рассказывать не буду, зайдите и попробуйте). Спросите бариста Михаила что-либо про кофе, прокачает вас по полной. Заходишь, а инжиниры уже знают, что ты будешь! Добавим про интерьер, достойно дополняет общую картину.

Отправлено 5 лет назад

От Семён

Like Мне нравится

Заходила с утра за кофе с собой и осталась очень довольна. Я аллергик и беру кофе только с соевым молоком и обычно прилично за это доплачиваю. Тут же никакой накрутки мне не сделали и сам кофе быть отличный. В кафе продаются зёрна и всякие милые кружечки. Стафф очень доброжелательный. По ценовой категории все очень приемлемо. В общем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Olga_gmi

Like Мне нравится

Вкусно. Видно, что работникам не пофиг. 5+. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сёмин

Like Мне нравится

На данный момент, любимое место в Иркутске. Внимательный персонал, и, самое главное, вкусный кофе. Видно, что ребята увлечены своим делом и готовят с любовью. Всегда готовы помочь с выбором. Да, помещение не очень просторное, но это не мешает наслаждаться прекрасным кофе!

Отправлено 6 лет назад

От Olesya

Like Мне нравится

Вчера прям очень-очень захотелось кофе, забежала в инжинерию. "Мы не сможем приготовить Вам капуччино, у нас нет света", - обескуражили меня продавцы. Мое тело уже развернулось в сторону выхода и двери их конкурентов, но ребята сказали, что смогут приготовить кофе с классическим завариванием, т.е. простой эспрессо. Ребята так радушно это предложили, что я осталась, выпила кофе, съела шоколадку, чем улучшила себе настроение. Молодцы! Так держать, даже в такой ситуации оставили клиента довольным.

Отправлено 6 лет назад

От Blondi333

Like Мне нравится

Гуляли с подругой и почувствовали вкусный и манящий запах кофе,решили зайти посмотреть что есть и цены, нас очень хорошо встретили и много чего рассказали, было видно как ребята любят свою работу! И мы конечно не смогли уйти не попробовав чего нибудь)) я любитель холодного и мне досталось айс латте (вроде это было оно)))) с сиропом , очень...

Отправлено 6 лет назад

От elena.vafleeva

Like Мне нравится

Вчера съела восхитительный тортик брауни и очень вкусный кофе)) также ребята уговорили купить чай с собой, спасибо ребятам)

Отправлено 7 лет назад

От marina.7neboirk

Like Мне нравится

Не взяли денег за кофе, который мне не понравился. Спасибо за уровень! ;) Приятно, что в Иркутске есть такое обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От nightharley

Like Мне нравится

Гуляли с подругой и почувствовали вкусный и манящий запах кофе,решили зайти посмотреть что есть и цены, нас очень хорошо встретили и много чего рассказали, было видно как ребята любят свою работу! И мы конечно не смогли уйти не попробовав чего нибудь)) я любитель холодного и мне досталось айс латте (вроде это было оно)))) с сиропом , очень вкусно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Просто я

Like Мне нравится

Приветливый персонал с порога) Рассказывают о каждом продукте со знанием дела. Заказал авторский кофе с манго, понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Taha Benlamur

Like Мне нравится

Зашла сегодня случайно выпить кофе) уютная атмосфера) Очень приветливый дружелюбный персонал) бариста рассказал интересную историю про шоколад) надоумили взять на пробу конфету, очень понравилось) так держать!

Отправлено 7 лет назад

От nightharley

Like Мне нравится

Меня подкупило отношение команды, персонала. Такой вовлеченности я редко где мог наблюдать. Мне рассказали все что можно было, обо всем, что у них сейчас происходит, планируется, на каком кофе они готовят, какие способы приготовления бывают. После фразы "чувствуйте себя как дома", у меня щелкнуло. Это реально круто. Такой уровень общения и обслуживания гостей большая редкость для нашего города. Я взял на пробу раф с манго и остался им очень доволен. Мне понравился интерьер, элементы, много дерева и его составляющих в оформлении.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Сергеевич

Like Мне нравится

Самое кофейное место в нашем городе, где мне доводилось бывать. Находка века, теперь оно будет моим любимым кофейным местом. Здесь все просто пропитано кофе: запах кофе, кофе разных сортов на полочках, всякие кофейные штучки кругом, на стене телек с фильмами про кофе, работники, очень увлеченные люди, так рассказывают о кофе, что просто дух захватывает и хочется попробовать все. И кофе там вкусный. Очень.

Отправлено 7 лет назад

От Yadviga Maximova

Dislike Мне не нравится

"Одни боялись Флинта, другие боялись Пью... А меня боялся сам Флинт !" Кого так боялся Флинт ? Да Ворчунов, которые в конце дня настолько находились/настрадались по свежему, ароматному кофею, что готовы выдернуть единственную искусственную ногу у старика Сильвера... И вот ближе к вечеру, когда задул встречный бриз и мы пошли правым галсом, прямо по курсу нам и попалась эта самая Технология кофе, которая, по отзывам и есть тот самый рай для зёрен всякой обжарки... Идём на абордаж! Внутри откровенно тесно. И, как сказала приветливая хозяйка, ещё не всё доделано, дескать, только переехали в новое место. Ну, мы всё понимаем, только почему-то сразу вспомнили мультик про Белоснежку и семь гномиков. Это когда увидели мелкие столики и столы в углу, как бы предназначенные для этих самых гномиков))) Вот плачу и рыдаю уже не первый год - зачем вы стараетесь впихать невпихуемое!? Зачем заставлять каждый метр площади столами и стульями, сидеть на которых смогут только полурослики!? Вы сядьте сами в те кресла у стены, где проход в следующий зал - а я побегаю с подносом около вас туда-сюда. Вам будет приятно? Вот и нам стало не приятно - заказываем раф и латте с аффторскими пироженками - проходим в следующий "задний" зал. Тут ещё нет света, свисают провода, ну - недодел, но посвободнее слегка... Зачем, скажите, открываться, когда ещё не всё обустроено!? Жажда скорее окупить переезд? Не красит это заведение с такой репутацией. Ей-ей... Что до напиткофф - раф с манго, авторской работы... Вот не понял, в чём изюм. Скорее - "огуречно-авокадный" вкус... Забавно... Латте, просто латте...не плохо, но не изумительно... Хотя цена за два напитка и десерта два - 760 техрублисов... Весьма... Что до десертофф - морковный кекс - вот прима! Снимаю треуголку...и ещё что-то тут не внятное подали нам, но треугольной формы... Собравшись с силами, сумбур изгнав из головы, скажу - не впечатлён, увы... Пока поставлю вам - "бывает лучше", надеюсь лишь, что обустроившись, вы расцветёте вновь. На новом месте...новая любовь...

Отправлено 7 лет назад

От Ворчун

Info

Ребята вроде должны быть профессионалами, а на деле даже сливки не умеют взбивать! Раф ужасен! Выкинула после 1 глотка! А деньги не малые отдала-280рэ

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Трошина

Info

Всем, кто любит кофе - сюда

Отправлено 8 лет назад

От Lenushka

Like Мне нравится

Лучший кофе и чай в городе: большой ассортимент, на любой вкус, очень приятный интерьер, компетентный персонал, всегда дадут совет, всё объяснят, расскажут и даже покажут, если будет нужно :)

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Гринишина

Info

Мне кажется моё утро просто не может начаться без вашего кофе)) самый лучший кофе в городе, однозначно!

Отправлено 8 лет назад

От Irishka Dvornikova

Like Мне нравится

Пожалуй лучший кофешоп в городе, устраивает все: и ассортимент, и интерьер, и цены. Безумно вкусный кофе готовят, а акция на утренний кофе меня особо радует. Каждый день перед работой, забегаю за бодростью и хорошим настроением. Спасибо персоналу за чуткое обслуживание! теперь только к вам )

Отправлено 9 лет назад

От Илья Новак

Info

Настоящему кофегику скидка на все напитки 25%

Отправлено 9 лет назад

От ENGINEERIA COFFEE

Info

Очень приятная атмосфера,причем всегда!!!кофе наивкуснейший!!! Детям нравится горячийишоколад с зефирками. И подарок кофеманам можно выбрать

Отправлено 9 лет назад

От Mariya Sokolova

Info

Если любите кофе, то Вам определенно нужно здесь побывать. Самый свежий и самый вкусный кофе в городе! Приветливые ребята и девушки приготовят для Вас на пробу кофе любым понравившимся Вам способом.

Отправлено 10 лет назад

От Алена Алексеева

Info

Отличный персонал, хорошее кофе, первое место в Иркутске, где понимают толк в кофе, кофе на вынос с собой! Рекомендую, очень уютно

Отправлено 10 лет назад

От Danya

Info

Понравилось, Вернусь.

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Petrov

Info

Потрясающее место! Самая лучшая кофейня в мире :)

Отправлено 10 лет назад

От Yana Rudavina

Info

Запах кофе сшибает с ног! Персонал супер. Выбор огромный. Можно не только купить но и попробывать кофе приготовленный проктически любым способом который есть на свете. Рекомендую всем кофеманам.

Отправлено 10 лет назад

От Колян Лаг

Info

Блестящие мастер-классы! Я очень многое узнала о кофе! Советую всем посетить:) кофе здесь действительно потрясающий!) Супер-место для всех истинных ценителей.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Федорова

Info

Ребята впереди планеты . Пользуются foursquare молодцы . Приятно ,что у нас в городе можно использовать эту программу . Удачи .

Отправлено 10 лет назад

От Roman Dzhafarov

Info

Очень вкусный кофе

Отправлено 10 лет назад

От Grigory Skarchenko

Info

Сальвадор Дос Пинос в пуровере ароматная хлебная корочка в гречишном меду.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Иргл

Info

Начало не плохое. Держите марку не расслабляйтесь .

Отправлено 10 лет назад

От Roman Dzhafarov

Info

Отличное заведение...уникальное

Отправлено 10 лет назад

От Роман Буянов

Info

Очень приятный персонал, дружелюбный, улыбчивый и веселый :) Советую сюда обязательно забежать и попить потрясающий кофе :)

Отправлено 10 лет назад

От Alex Aseeva

Info

Побывав здесь, понимаешь, что ты всю жизнь пил какой-то неправильный кофе

Отправлено 10 лет назад

От Maksim Oskin

Info

Здесь можно купить самый лучший кофе, узнать как его приготовить и попробовать)

Отправлено 10 лет назад

От Алена Алексеева

Info

Бесподобный эспрессо!

Отправлено 10 лет назад

От Nikolay Kondratiev

Info

Лучший кофе в городе!!!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Fokina

Info

Пароль от вай-фая - Guatemala

Отправлено 10 лет назад

От George Pogrebnyak

Info

Действительно вкусно и доброжелательно! ))

Отправлено 10 лет назад

От Эдуард Шишкин

Info

Самый вкусный кофе в городе;)

Отправлено 10 лет назад

От Whostolemyname

Info

Самый бодряще-веселый кофе сорта Робуста.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Иргл

Info

Без преувеличения можно сказать: единственное место в городе где ты можешь не только отведать уникальные сорта кофе, но и погрузиться в насыщенный и яркий мир, о котором мы так мало знаем

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Klimov

Info

Самый ароматный кофе в городе.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Иргл

Info

Единственное место в городе, где работают настоящие кофейные "маньяки"-кофейные профессионалы. Они вам предложат кофе в любом виде..даже в гарелке:))

Отправлено 10 лет назад

От Василий Черемных